1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм аден на 78+

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем mirro, 16 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    привет жителям форума.

    назрел вопрос. на гохе его побоялся задавать из-за риска быть затроленным и закиданным какахами. почитав этот форум народ мне тут показался на удивление адекватным, по-этому вопрос следующий..

    апнулся на 78 левеле качаясь в гц в пати довольно быстро. но столкнулся с проблемой нехватки денег. если продолжать там кач, то ухожу в глубокий минус и даже редкий дроп камней атрибута не спасает. в итоге рискую на 80+ бомжевать и просить на говорящем острове у нубов денег на телепорт :p

    решил притормозить скорость прокачки и пофармить аден. посоветуйте, где это делать оптимальнее.

    адв 78
    династи нож 150 земли са
    драк сет +6, 240 атр
    дино бижа
    па
    бык 73, пп 66+
    интересует соло кач

    качался ранее под гц - неплохой дроп, но уже тошнит от этой локации. сейчас перебрался в варку - там вроде даже лучше по соотношению адена/опыт.

    может есть еще какие либо интересные варианты. дроп в приоритете, опыт не так важен. если в локации для кача есть какие нить вкусные квесты - еще лучше.

    и еще маленький вопрос - прокачал бычка, раньше был очень полезен, сейчас теряет свою актуальность. пригодиться ли он на хай левеле в перспективе или можно сбагрить :)

    всем спасибо хотя-бы за то, что прочитали мою писанину. а за дельные советы моя благодарность не будет знать границ :d
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    когда у меня возникает вопрос "где прокачаться или пофармить" я открываю базу и смотрю какие локи подходят по уровню и бегу в них экспериментировать. почему другим так лень потрать минут 20 на это, для меня загадка века. может ответишь мне на этот вопрос?
    зы быка на рынок. зачем драк на +6 не понятно, тем более с таким атрибутом, да и на дино нож зачем было тратиться тоже не понятно. на вопрос темы не отвечу, мож какой-нить флудер скопетанит очевидные вещи.
     
  3. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    отвечаю на твой несомненно справедливый и очень важный вопрос номер 1. я думаю найдутся люди, которые не будут указывать на мои недостатки как топик стартера и обсирать мой эквип, а дадут дельный совет. ты как я уже понял к этому числу не относишься. вероятнее всего запостишь еще парочку эпических постов, на ответы на которые мне придется тщательно отвечать и подбирать слова чтобы не зафелиться в глазах местных завсегдатаев:) не располагаю большим количеством времени, чтобы скакать по локам и экспериментировать на данный момент, зато есть возможность посидеть на форуме, где, я надеялся, можно будет пообщаться и получить полезную инфу.

    драк сет не сам делал, была возможность взять на халяву в пользование. тем более, что пвпшусь я редко - кланваров нет, замесы редки и скоротечны. на кач драк чем плох? че за стереотипы?:) типа не в дино лайт сете - фу лошара :))
    чем дино нож плох? покупать ас нужно было и потом ковырять им до 84+ или делать икар нож который ничем от дино практически не отличается? данную покупку делал обдуманно и взвешивал все за и против. потом уже буду мутить ы84 нож, и не тратить время и деньги на лишнюю смену оружия между уровнями.
    по быку - спасибо за инфу, так и сделаю :)
     
  4. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    дино все таки лучше драка, ну это другой вопрос.
    на 78 кроме гц пати нигде не найдешь толком (разве что в грацию вроде на 78 уже можно сходить).
    если с окнами то соло под гц или в варке, но кач там хуже, хоть и аденок больше..
    дроп будет в гц побольше когда станешь повыше лвлом ( там на твоем лвле штраф по дропу, многие не обращают внимания на это, а разница довольно заметна)
    потом чуть позже сможешь ходить в циту, дв, на химер. там повеселее, но на этом лвле с этим оружием альтернатив практически нет.
    дино до 81 дотянет далее если не пвпешник бери дуалы (лучше готовые), до 84 со 150 атрибутом ты не докачаешься (во все более менее приличные локи с таким тебя возьмет если только клан, остальные захотят минимум 250, лучше 300, делать же на ы76 пухе 300 атрибута это аццкая затея).
    сет при возможности поменяй все таки на дино или на 80 на дестино (если дино будет нормальный по дагера в принципе дестино не особо уже актуален.
    с 81 лвла сможешь фармить камни, с деньгами проблем не будет.
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это не ответ. вопрос в том почему люди ленятся. в общем. я на личности тут не переходила.
    да я вапщет не обсирала xd релакс.
    я тебе и не говорила про сей момент я говорю вообще.
    аналогично.
    то что в л2 существуют дагер-дули не слышал?
     
  6. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    спс за ответ - все четко и ясно :)
     
  7. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    я уже получил вполне адекватный и полезный ответ, а помогать местной флудерше набивать посты рассуждая о "причине человеческой лени" мне не улыбается :)
    ступай с миром, монахиня с большим пистолетом и да прибудет с тобой сила :)
     
  8. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    хочу уточнить - ты говоришь о фарме камней в семени? насколько я знаю туда можно лезть с 80, просто без хайда там сложнее будет.
    видимо надо тупо апать левел и фармить камни, иначе денег на дуалы и сет не будет.
    а то расписали мне тут как у меня все плохо - я почти поверил :))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  9. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    в диноножик 300 вставлять очень даже хорошо, до 81 докачайся пофигу где, а потом можно будет в восточке/дв камушки выбивать. на крайняк в соа нафармишь.
    з.ы. идеальный вариант для тыха, это кач в ците на кепах, но с твоим лвлом и шмотом тебя там любой конкурент с бэка выкурит.
     
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    варка/кетра, гц низ, тои самый верх, каты самая глубь, ит
    варка/бд в нагрузку с собой по необходимости и гого
     
  11. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    в ы76 вставлять 300 атрибута? зачем? если я правильно помню там 304 или 306 атк когда он +3, для сравнения в моих дуалах 80 уже 360, разница я бы сказал заметная...
    со 150 до 300 атрибута вставлять это от 270 до 500кк (30 кристалов по 9кк минимум и сам знаешь что половина сфейлится, сам лично потратил более 400), на 80-81 его менять придется все равно, продать же его будет сложновато, так как на 76-79 лвле мало у кого есть желание и возможность купить дагер хотя бы за 300кк, а потом он уже не интересен.
     
  12. SafokJI

    SafokJI User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    на что менять? на икар? не смеши. на дульки если тока... ну хз. там дело в не патк lol са решает ;)
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а зачем его менять на 80-81?
    качаешься с дино до 81, потом докупаешь себе дуалки, а соло-нож меняешь только на 84-м.
     
  14. StreetSnake

    StreetSnake User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    купил на 80 икар 300,бед не знаю. везде берут, всегда нужен, дамаг хороший, ох хорошоо)
    оффтоп: не подскажите, скок дарк резиста в шмоте иметь надо, что бы не хватать больные плюхи от 83 зака?
     
  15. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    драк сет на тьму)
     
  16. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    а можно расшифровать некоторые сокращения?:) а то играл до руофа на фришках где все на английском.
    интересуют: дв, соа, восточка? че за цита? буду благодарен если расшифруете :)
    ит - империал томб?
    по мне так менять дино нож на такой же, но выше грейдом глупо. а вот на счет дуал полностью согласен, буду делать.
    если взять дино лайт 900 атр это спасет положение?) вообще реально докачаться до 84 в драке и сразу взять ы84 сет? >< сам в шоке от вопроса :р
    просто реально уже 79 уровень почти, до 80 рукой подать, тратить деньги на ы76 жалко
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    долина драконов, семя чегото там (в грации), цитадель (хб).
    про ит - угодал =)

    реально, но не особо приятно.
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    рар +6 спасут пацана) драк слишком хорошо сидит)
     
  19. mirro

    mirro User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    в ит сходил - не понравилось соло. опыта дают меньше, дроп тоже не ахти. если бить насекомых из первых комнат - одним бафом пп не обойтись :)
    в варке сравнительной с ит гораздо проще и выгоднее соло кач пока.

    хочу в цитадель (хб) сходить. имеет ли смысл туда лезть соло с пп окном и как туба попасть вообще ?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2011
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    :lol: ну сходи, сходи....
    квест на проход на хб начинается в пустоши у чудика между скал (там у него много разных квестов, в том числе на 2 профы).
    вход в циту - по хб идёшь мимо химер, мимо озера, у которого шедай появляется, там вход в город - с города сое, попадаешь в лабиринт - конец лабиринта - цитадель.
     
Статус темы:
Закрыта.