1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПК Помошгите

Discussion in 'Квесты' started by Csor777, Jun 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Csor777

Csor777 User

привет вообще бегал я по курме и увидел старого друга зелененького. ну он там мочил кавота я решил помоч но так как я был дестр я убил с 1 удара и получил 500 кармы после чего пришли его друзья их я тоже убил потом вся курма начала бегать за мной все легли с 1 удара так как я слитый с 67. у меня стала 25к кармы после чего я решил продолжать делать мясорубка безсмыслено и ушол в деревню флоран. и вот я там задумался что мне делать с 25к кармы сливаться целый день чтобы очиститься или чтото придучать еще.
    так вот вы не знаете как избавиться от кармы может какой квест есть?

2. xYasx

xYasx User

кто такие/кая курма?))

http://l2wiki.info/Покаяние квест на отмытие пк. изучай. и не бей больше этих курм

3. Kyky3000

Kyky3000 User

пусть поможет отмыться в курме или ктах.
    если никак, то слить на этом лвле 20-200% - это 20мин кача дестром, чтобы восстановить все.

4. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

интересно, сколько сколько у него стало кармы после его "мясорубки безсмысленной"?
    выход только 1 - взять друга биша/ее(или окно такой же профы) высокого уровня, чтоб он убивал и ресал, пока не побелеешь, за день должны управиться. а если нет такой возможности, да ещё и диадемы академика нет, и кармы больше 100к, то лучше удалить перса, с 56 уйдёшь на 35 где-то

5. MANDRIX

MANDRIX User

csor777, спасибо. поржал )

6. LoneWolf2

LoneWolf2 User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.