1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Инфа 100%(с), или слухи сервера Ева

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Great_OZZY, Jun 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Great_OZZY

Great_OZZY User

сервер постоянно плодится слухами. кто-то у кого-то требует доказательств слов, скринов, подтверждений. обвиняют друг-друга во всех смертных грехах.
    но происходит это в различных темах, люди с одним слухом или его опровержением носятся по ним, теряя логику и не видя ответов оппонентов.
    предлагаю в этой теме озвучивать слухи (желательно с указанием их авторов) и развенчивать их.

и так, начну со слухов некоторых, как старых, так и свежих которые увидел на форуме, услышал в игре и в реале при встречах с игроками:

я ездил в иннову чтобы поплакаться о том, что меня в игре нагибает сявка с вб, после чего поперебанили море ,вбстов.
    ложь распространенная в "венике" вб. никогда небыл в офисе инновы. а инфу про поездку запустил специально в нужные уши чтобы посмотреть насколько будет шедевральна реакция на нее.

сявка сломал мне пальцы на правой руке при встрече в реале.
    ложь распространяемая самим сявкой. увы, мечты юноши неосуществимы, даже если бы данная встреча действительно состоялась. пальцы на правой руке сломал об лоб одного из двух поддатых сявоподобных выпускников в центре москвы. отправив отдыхать на асфальт одного, промазал по носу другого. из-за гипса не играл больше месяца, т.к. мышь не мог держать в руке.

сижу в "венике" иллюминатов, вожу персами чужими и при этом строю козни против сявок.
    ложь распространенная в голосовой проге дизбаллансов. без комментариев.

я работаю в похоронном бизнесе, и на этой почве у меня съехала крыша, что и отражается в моем уходе от реала в игровой виртуал.
    ложь распространенная в "венике" вб, и гуляющая до сих пор по некоторым голосовым прогам и встречам в реале. было время, приходилось и гробы таскать лично, и деньги тупо вкладывал в этот бизнес (который есть у моих друзей), давая их для поддержания дела людям. но никогда не работал там, и тем-более не работаю. мое направление: финансы и юриспруденция.

ушел из игры потому-что сявка меня "нагнул", и я его испугался.
    ложь распространяемая самим сявкой для удовлетворения собственного самолюбия и значимости. ушел из игры в связи со сложностями по здоровью жены.

гоняю аккаунтом злого злыдня.
    ложь распространяемая как по голосовым прогам, так и на форуме ранее. никогда даже не имел возможности зайти персом своего друга, как и он моим.

я причастен к пресловутому входу на осаду 5 проточеных персов во флеймы для проноса готов с крепости.
    ложь распространяемая кем-то сейчас по голосовым прогам и средствами общения в реале. инфа эта была запущена для того, чтобы некоторые личности наконец успокоились и перестали плакаться об этом, донимая членов ги флейм.

гильдия ежи держит у себя как минимум двух крупных кидал.
    ложь распространяемая балаболами форумными без приведения каких-либо доказательств. и к тому же совершенно не знающих кто и какими персонажами играет.

глава готов ушла в реал, гильдия распускается и вливается в дз.
    ложь распускаемая форумными ноу-неймами. думаю нужно дождаться личного заявления главы гильдии на эту тему.

Last edited by a moderator: Jun 16, 2011
  2. sdushor25

sdushor25 User

оззи по тому ,какие ты примеры привел,то скажу ,что ты не правильно назвал тему..
    надо было назвать ее " сява и слухи"
    я вообще не понимаю.. чего ты так к сяве пристал. он же тебя ее трогает и вообще мало упоминает..

меня пугает твое отношение к сяве.....может ты к нему не равнодушен?..

3. Great_OZZY

Great_OZZY User

1. примеры я привел касающиеся меня лично и пара примеров ко мне не имеющих отношения совершенно - грустно что ты этого не заметил, а все воспринял только в тему "я против сявки"
    2. не моя вина что в примерах слухов касающихся меня, в паре штук, присутствует упоминание сявки, но оно там только потому, что именно он к ним причастен
    3. хочешь с лс тебе скину с десяток примеров когда сявка старается нагадить в мой адрес за последний месяц или упоминает меня с издевкой на ровном месте в разных темах, хотя меня нет на форуме? могу тебя даже просветить немного: он даже в мой профиль ухитрялся гадить в публичные сообщения дважды, зная что я не могу ничего сделать сидя в ро (которое кстати я сам себе устроил принципиально)

думаю на этом тема присутствия тут сявок будет появляться если только слухи будут распространяться не без его помощи
    не нужно выворачивать все, ибо кроме него балаболов хватает в игре и на форуме

4. sdushor25

sdushor25 User

та видел всп примеры,но среди всех наибольшое количество относится к сяве..

насчет упоминании и оскорблении в адрес твой..повторю мало замечал такого..в основном вижу срач твой и его..
    скинь поржу))

я вас не понимаю... ваши срачки мне кажется переросли в что-то большое.. уверен что многие высказывания с обоих сторон вы воспринимаете с улыбкой..

так озь я навел только пример отношении..))
    понял что тема не о сяве))
    интересно было бы наблюдать вас в одной комнате на осаде ...)

5. SL@SH

SL@SH User

оззи ты реально с патроном в башке), это мой слух

6. Артур.

Артур. User

озька там где ты можешь что-то кому-то разбить или сломать , ты в зеркало себя видел,так сделай выводы, что в принципе не можешь ничего....мне достаточно будет дунуть на тебя, чтобы ты обосрался и дал по тапкам.

7. Great_OZZY

Great_OZZY User

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хммм.... математика не твой конек, яно.... 2 из 9 примеров распусканя слухов, приведенных мной, относятся непосредственно к сявке.... ну да... это наибольшее количество....

не нужно тему переводить в мои отношения с этим созданием

грустно, что приходится повторять одно и тоже....

8. -Шалун-

-Шалун- User

оззи, личная просьба срач не больше осады, или тему закрою, баллы раздам.

артур к тебе это тоже относиться.

но поддерживаем спортивный интерес :)

9. Yrokan

Yrokan User

бред тема для срача ))))

10. Great_OZZY

Great_OZZY User

если ты заметил, то я принципиально заявляю что не намерен тут вести срач по поводу сявки или с ним, ибо тему не для того создавал, да и примеры привел пока только те, что накопились после общения с игроками вне игры и на форуме

торжественно клянусь в этой теме с сявками не сраться))

кстати, ходят слухи что флеймы замка все-таки лишатся максимум через осаду, и причины того далеко не сила их гильдии или ее слабость, а закулисные интриги.

готов опровергнуть этот слух полностью, вплоть до предоставления заключений медицинских учреждений о полном здоровье моей черепной коробки и ее содержимого, впрочем как и отсутствия каких-либо отклонений в этой области на протяжении всей жизни)))

Last edited by a moderator: Jun 17, 2011
  11. Ailmm

Ailmm User

есть слух, что вар межу иглами и союзом против героев и остатков готов, закончится на следующей недели))
    надеюсь это просто слух))

12. -кочегар-

-кочегар- User

ходят слух что белый ашот щас в анапе отрабатывает за услуги деда))
    надеюсь это просто слух))

13. Sm1Le:)

Sm1Le:) User

ходит слух, что кусака читает эту тему...надеюсь это просто слух)

14. -КАОРУ-

-КАОРУ- User

за крепость трясётесь?:)
    :d надеюсь.

15. kusaka7^я

kusaka7^я

:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d

тема реально для срача... а его и так хватает.
    ну если тема нравится большинству то оставляйте

16. -кочегар-

-кочегар- User

ходит слух что ailmm это белый ашот)

17. sdushor25

sdushor25 User

ходят слухи что чак норрис близкий родственник сявы..

18. Sm1Le:)

Sm1Le:) User

ходят слухи, что в школе пирожки с капустой подорожают на 25 копеек и с вареньем на 30 копеек...надеюсь, что это просто слухи)

19. -КАОРУ-

-КАОРУ- User

ходит слух что если бы чак норис был родственником сявы, то сява бы убивал пол ги иллюмов одним ударом с разворота ногой.

20. Ailmm

Ailmm User

я не на крепости, мне пофигу)))
    ходят слухи , что -кочегар- пишит бред)) как обычно)))

Thread Status:
Not open for further replies.