1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блокировка аккаунта на 10 дней!!!

Discussion in 'Архив' started by Alexdesign, Jun 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alexdesign

Alexdesign User

запустил сегодня игру, обновил, попытался войти, а мне сообщение:
    ваш акrаунт в point blank заблокирован.
    причина: стороннее по
    блокировка завершится 23.06.2011
    бред!!! за всю игру ни разу ничем запрещенным не пользовался, стабильно кидаю денег в игру, дошел уже почти до майора, а тут на тебе!!! что за несправедливость и на каком основании блокировка, а самое интересное откуда эта причина взялась, если ее принципиально быть не может???!!! и где гарантии, что в один прекрасный день дойдя до высокого звания и вбухнув кучу бабла тебя не заблокируют просто так? и это в то время когда в комнатах бегает куча тупых читаков, которым нечего терять, а блокируют тех, кто даже с каким то там сторонним по даже и не сталкивался... мне очень нравится эта игра, уже даже футболку с кружкой себе сделал с pb, но этот факт меня разочаровывает. не хотелось бы окончательно разочароваться в ней... прошу администрацию внимательно разобраться в этой ситуации и надеюсь, что однажды не случится худшего...бессрочной блокировки просто так!!! и где логика? игрок так далеко продвинулся, показатели средние, вливает деньги и ни с того ни с сего станет читаком? прошу разблокировки и внимательного отношения впредь к честным и заинтересованным в процветании игры игрокам!!!

с уважением, александр
    ник: fasterbullets

2. werewolf999

werewolf999

Thread Status:
Not open for further replies.