1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокировка аккаунта на 10 дней!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alexdesign, 16 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexdesign

    Alexdesign User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    запустил сегодня игру, обновил, попытался войти, а мне сообщение:
    ваш акrаунт в point blank заблокирован.
    причина: стороннее по
    блокировка завершится 23.06.2011
    бред!!! за всю игру ни разу ничем запрещенным не пользовался, стабильно кидаю денег в игру, дошел уже почти до майора, а тут на тебе!!! что за несправедливость и на каком основании блокировка, а самое интересное откуда эта причина взялась, если ее принципиально быть не может???!!! и где гарантии, что в один прекрасный день дойдя до высокого звания и вбухнув кучу бабла тебя не заблокируют просто так? и это в то время когда в комнатах бегает куча тупых читаков, которым нечего терять, а блокируют тех, кто даже с каким то там сторонним по даже и не сталкивался... мне очень нравится эта игра, уже даже футболку с кружкой себе сделал с pb, но этот факт меня разочаровывает. не хотелось бы окончательно разочароваться в ней... прошу администрацию внимательно разобраться в этой ситуации и надеюсь, что однажды не случится худшего...бессрочной блокировки просто так!!! и где логика? игрок так далеко продвинулся, показатели средние, вливает деньги и ни с того ни с сего станет читаком? прошу разблокировки и внимательного отношения впредь к честным и заинтересованным в процветании игры игрокам!!!

    с уважением, александр
    ник: fasterbullets
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.