1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата из Германии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Ultimativ, 17 июн 2011.

  1. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вебмани в германии пополнить сложно =), но можно...
     
  2. Pioner_=)

    Pioner_=) User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    у меня такая же проблема...
    не могу заплатить из германии евровой карточкой. и вот у меня возник вопрос... встроен ли конвертер в платеж через карточку на 4game?
     
  3. Advizor2

    Advizor2 User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в германии покупаешь ukash, пополняешь ---> yandex.деньги или webmoney.

    p.s предоплаченные карты ukash почти на каждой заправке можно купить.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  4. Pioner_=)

    Pioner_=) User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    евровой карточкой яндекс не пополняеться.

    и может кто то внятно объяснить как пополнять webmoney из германии, чтобы не покупать карточки.
    объяснения на прошлой странице не помогли. запоролся на одном из пунктов (не нашел строчки куда нажимать).
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  5. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    ммм. попробуйте открыть visa internet (virtual), открытие бесплатное. данная карта выпускается лишь в электронном варианте, и ее использование специально предназначено лишь для онлайн-покупок. по идее, данная функция должна поддерживатся вашим банком, а так же системой интернет платежей (если есть). с моей долларовой виртуальной визы платеж проходит. так же проходит и с mc gold.
    может быть ваша карта не открыта для платежей онлайн? либо есть ограничение на карту покупок?..
    а можете мне написать в пм. возможно я вам смогу помочь...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  6. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    уважаемый ultimativ, карты maestro не предназначены для оплаты товаров в сети интернет, заведите себе карту типа: visa classic, gold , platinum платежной системы visa inernational и mastercard classic, gold, platinum платежной системы mastercard standart, либо оплачивайте услуги другими способами как сказали уже выше например системой webmoney.
    з.ы. прям так официально написал:)
     
  7. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    попроси саппорт прикрутить paypal...
    есть еще сомнительные способы купить па... попросить друга из россии купить тебе серт, а как ты с ним будешь расчитываться уже потом договоритесь.
    может как то можно пополнить вэб мани кошелек с твоей карты... он тебе серт ты ему денежку на счет. т.е. тебе не нужно будет регать себе там акк, просто пополнить счет кому то. я так за друга плачу, он мне деньги кидает я ему покупаю па.
     
  8. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    добрый день,

    укажите, пожалуйста, какой именно платежной системой вы пытаетесь воспользоваться при оплате вашей банковской картой - payonline system или деньги.онлайн ?

    а также, вы пытаетесь произвести оплату непосредственно с нашего сайта или иным сторонним способом?

    и напишите, пожалуйста, номер заказа - отклоненной транзакции, мы проверим по личному кабинету все имеющиеся данные.
     
  9. RedCoB

    RedCoB User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    вот тебе ссылка <---- вот эта карта нужна
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  10. Papko-Nero

    Papko-Nero User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    21
    ептить 2х недельные переговоры с саппортом, взрыв мозга с платежными системами и не излечимый гемор от вебмани....и вот. нашел все ответы на форуме другой игры))))) всем спс за советы!!!! как кончится па в рфо, так сразу и испробую все варианты. для тех кто уже так делал: при какой оплате самый низкий налог/общий налог?
     
  11. 182818

    182818 User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я хотел бы тоже описать свой опыт пополнения счета в форгейме )))) дело в том что я тоже столкнулся с аналогичной проблемой так как я проживаю в португалии начинал я с перевода денег по вестернюниону в россию моему брату а он мне клал их на счет в яндексе но при этом я терял много при переводе пробовал я закидывать деньги с помощью кредитной карты виза это кстати самый выгодный способ пополнения потому что взымается минимальный % но везде требовали привязать мою карту к счету что с моей картой которовая эмитирована банком португалии практически не возможно но я нашол способ и постараюсь его описать ниже
    1. нужно завести кошелек в яндексе это занимает от силы 2 мин.
    2. идешь в любой киоск который имеет playshop и покупаешь ваучер ukash на 10 евро.
    3.теперь вводишь свой пин ваучера ukash тут http://services.w1.ru/externalservice/yandex.money/
    и все на твоем счете в ядексе через 10 мин появляется довольно приличная сумма в рублях которой в принцыпе хватит на па легко и еще останется)))
     
  12. Süsse

    Süsse User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет !
    сново хочу поднять вопрос об оплате па из германии
    до недавнего времи ползовалась ukash картой, но сейчас эти карты никто непринимает,а если и берут то большой % и все очень геморно.
    и кто оплачивал в последний месяц па и как
     
  13. igorderrKz

    igorderrKz

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    да.что же делать?
     
  14. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    1. регистрируете подходящий вам вариант счета на http://www.webmoney.ru (сразу сделайте в нем валюту евро и рубли)
    2. берете телефон
    3. звоните в сапорт вашего банка
    4. спрашиваете как вам пополнить счет webmoney с вашего банковского счета
    5. пополняете счет webmoney
    6. при необходимости конвертируете в вашем же кошельке евро в рубли
    7. пополняете счет в игре через webmoney
    8. профит!

    всем спасибо. ларчик просто открывался :)

    зы модераторам предлагаю этот текст разместить в часто задаваемых вопросах.


    спам?
    http://www.redz.ru/news/redz/closing-flypay
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
  15. Veroni4ka88

    Veroni4ka88 User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вечер добрый. подскажите,пожалуйста, моя сестра живёт в германии.она купила paysafecard и случайно положила на свой имейл но не на тот ник. мы проверили на ник который она по ошибке положила деньги не пришли. можно ли как-нибудь с помощью администрации положить их на правильный ник. p.s. по понятным причинам сестра не может сама написать,т.к. нет русской клавиатуры .
     
  16. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    support.4game.ru обращайтесь в поддержку...
     
  17. Mikola741

    Mikola741 User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да уж)) нихрена подобного, хз сколько мучался, "платеж не может быть обработан" или типа того и ппц(, негрым с африки проще оплатить , чем немчуре.
     
  18. жЫгУли

    жЫгУли User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    можно и через яндекс деньги попробовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  19. Mikola741

    Mikola741 User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    молодец), спасибо! и вправду, привязал препейд визу к яндекс деньгам и всё получилось, с неё и заплатил. до этого что только не пробовал, и ucash, paysafe, sofortüberweisung больше не берут вебмани. а с яндексом проканало). сделайте препейд визу в банке и привяжите к яндекс деньгам и всё). если что пишите в пм подробней опишу как сделать.
     
  20. Natusya

    Natusya User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    привет всем!
    у меня тоже вазникла проблема спереводам ,посовету купила ukash ваучер,
    а вот как внести его в вебмани не получается, пожалуйсто помигите,
    подскажите по пунктом что и как сделать.зарание спасибо