1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата из Германии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Ultimativ, 17 июн 2011.

  1. Nuance

    Nuance User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    зачем какой то юкэш, когда через onlinedengi.ru за 5 минут все делается.. нужен лишь аккаунт в paypal
     
  2. Natusya

    Natusya User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйсто ,как ukash положить на webmoney.
     
  3. Natusya

    Natusya User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а как это делается подскажи
     
  4. Nuance

    Nuance User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну у тебя есть аккаунт в paypal? или вебмани. заходишь на сайт, что я ссылку выше дала, справа есть опции выбрать нужную игру, по алфавиту или картинкам. я беру через алфавит, там ищешь lineage 2, кликаю, ввожу свой номер лицевого счета, далее, выбираешь способ оплаты (я плачу через paypal) и там далее сама разберешься, думаю.
     
  5. Natusya

    Natusya User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное за подсказку
     
  6. M9891a

    M9891a User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    я до поры до времени платил через paysafecard в системе 2pay но 4game убрал эту систему, теперь ищу дргую систему. думаю открою сщет visa
     
  7. polinof

    polinof User

    Регистрация:
    21.05.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  8. doktorzloua

    doktorzloua User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    ув. администрация действительно очень проблемно пополнить счет с помощью карты маэстро тк при пополнении через ваш сайт https://ru.4game.com/subscription/index.html#payment при выбирании карты маэстро и при воде данных ваша система ругается на неправильность вода данных тк она рассчитана на 16-значные коды, а на картах маэстро всего от 8-10 символов причем ни совсем ясно какой вводить, то биш вводить номер карты или счета
    разъясните данную ситуацию
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    support.4game.ru
    на форуме нет администрации.
     
  10. KirillDE

    KirillDE User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    7
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2012
  11. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    самое выгодное это картами виза и мастеркард. про маэстро не знаю. не пользовался. с банковских карт списывает по официальному курсу без всяких комиссий. по крайней мере я плачу гривневыми картами украинских банков. никогда проблем не было. только надо поставить лимит на оплату через интернет. услуга бесплатная. меняй хоть целый день туда сюда.
    не советую пользоваться всякими вебманями, яндексами, автоматами, смсками и т.д. и т.п. разница в оплате 15-25 %. ну кому как удобнее..
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  12. alexblum

    alexblum User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    onlinedengi.ru больше не принимает оплату из европы и paypal тоже отключили...
    печаль...
     
  13. iuran

    iuran User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    23
    аналогичная проблема с оплатой из канады((( оплачивал игру по системе 2pay и flypay, потом иннова оптимизировала платежи и в результате оптимизации возможность заплатить исчезла. некоторое время оплачивал по системе http://www.onlinedengi.ru через paypal, сейчас опять отключили возможность. канадскую карту visa payonlinesystem (для примера транзакция номер 11489941) и onlinedengi.ru не принимают. при том что функция online banking у меня активирована. сходил в банк по поводу webmoney сказади что с такой системой не работают а вообще что это?
    если кто то нашел решение для канады отпишите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2012
  14. Natusya

    Natusya User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сообщения от innova group "внимание! платежные системы

    настоятельно рекомендуем пользоваться исключительно авторизованными способами оплаты, указанными на сайте фогейма в разделе «пополнить счет». в ином случае есть вероятность попасть в лапы мошенников и потерять средства.
    обращаем ваше внимание, что агенты могут взимать дополнительную комиссию и нередко задерживают платежи.
    также напоминаем, что пополнение счета с платежных систем 2pay и flypay и отправки смс больше использовать нельзя.

    использование следующих платежных систем, как правило, вызывает неудовлетворение, поскольку часто поступление средств происходит с большой задержкой:

    терминалы в салонах «связной»;
    платежная система wellpay;
    различные терминалы и платежные системы, работающие через «рапиду»;
    терминальная сеть «24nonstop»;
    всевозможные ип (индивидуальные предприниматели);
    терминалы мультипроцессинга "кит";
    терминалы в отделениях банков (не банковский перевод, а именно терминалы).



    будьте внимательны! приятной игры. "

    прочитав это я решила попробывать еще раз оплатить па с http://www.onlinedengi.ru но что то там все таки не работает вот теперь проблема как оплатить .если кто то разобрался пожалуйсто подскажите как лудше это зделать зарания спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
  15. Natusya

    Natusya User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    привет может ты мне подскажеш как сейчас можно оплатить па? зарание большое спасибо.
     
  16. Seven of Nine

    Seven of Nine User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    у меня аналогичный вопрос, только я из германии. никаким способом денег не перечислить...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    webmoney пробовали? их счета можно пополнить многими способами, и иннова их принимает.
     
  18. Seven of Nine

    Seven of Nine User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    webmoney не работает, я с ними по телефону говорил - пополнить кошелек из германии нельзя
     
  19. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    с банковской карты разве нельзя? там наверняка пофиг из какой страны она родом.
     
  20. 4bos)

    4bos) User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    3
    c 2009 года деятельность wm transfer ltd запрещена в германии. также под угрозой юридических последствий запрещено использование webmoney, в том числе и частными лицами