1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оплата из Германии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Ultimativ, 17 июн 2011.

  1. Seven of Nine

    Seven of Nine User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    нельзя никак. я не пойму, неужели иннове не нужны деньги?...
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    спокойнее пожалуйста. представителей компании в этом разделе нет, тут делятся опытом игроки. если вам нужен именно ответ администрации, то поищите его здесь: https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=777
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    по лиц/польз соглашению немцы вообще не могут играть на руоффе. для вас еврооф есть.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    есть нюанс. :) игра тут не обсуждается. обсуждается оплата. платить из германии не запрещено, хотя лично я не знаю способа.
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    с visa / webmoney вроде проблем не должно возникать
     
  6. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    ну для европы же ничего не делают чтобы им игралось лучше, потому что под них руофф не заточен.
     
  7. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    вроде есть банки россии, в которых можно заказать кредитку онлайн, после чего ее присылают по почте. правда не знаю как ее пополнять, возможно из германии переводом возможно. а затем этой кредиткой оплачивать па.
    например в гугле такое нашел http://credit-card.ru/articles/applications/kreditnie-karti-pochtoy.php
    так же как вариант, это знакомые/родственники, живущие в странах снг, которые помогут в оплате. а с ними вы как нибудь сможете рассчитаться.
    а вообще, можно было бы придумать оплату с помощью перевода. думаю такое возможно из любой страны мира.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  8. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    находим знакомого из россии, кто не зажмет 100р и купит самую простейшую симку любого опсоса, по новой симке делает qiwi-кошелек и сдает его вам со всеми потрохами (для надежности может и симку почтой выслать, ее один хрен надо хотя бы раз в полгода как-то юзануть, чтоб не блокирнулась). в киви кошельке привязываем свою банковскую карту или создаем виртуальную визу (второй вариант геморней - всякие там подтверждения по смс на новую симку и т.д.), оплачиваем 4game (там есть отдельный вариант, где можно указать только login на фогейме) - профит. с недавних пор qiwi расширила свою географию, и судя по слухам вполне работоспособно в той же германии, можно пробовать регаться с местной симкой и вязать свою банк.карту к кошельку, или пополнять киви-кошелек через систему contact.
     
  9. iuran

    iuran User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    23
    проблемы возникают((( система payonline не принимает все карты visa.

    - - - добавлено - - -

    привязать банковскую карту в qiwi возможно только если страна карты банка иммитента совпадает с страной в которой зарегистрирован номер телефона на который зарегистрирован qiwi аккаунт.
    несмотря на расширение географии и непонятно кем придуманные слухи с канадой qiwi ни фига не работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
  10. Valteeer

    Valteeer User

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    номер не короткий а четыре по четыре, все должно работать
     
  11. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    в других странах ес использование вебмани не запрещено. можно самому оттуда пополнить свой кошелек созданный на вебмани, или перечислить кому то из знакомых чтоб те пополнили из своей страны.

    виза и мастеркард это т.н. виды карточек, но они не все платежеспособны за пределами твоего государства
    нужно при открытии карточки сделать ее возможной для международных расчетов или в банке изменить ее тип на подходящий для международных расчетов

    не помню чтоб тип маэстро были международными. на скрине карта у которой нет магнитной полосы. она для внутреннего использования
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
  12. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    на скрине похоже карта для внутреннего использования. однозначно для расчетов через интернет надо другая.
     
  13. kineug

    kineug User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день всем жителям германии!

    гайд для тех у кого возникли проблемы с оплатой услуг:
    1. создаём wmr или wme кошелёк в системе webmoney. для этого достаточно зарегистрироваться в системе webmoney, при регистрации вы получите аттестат псевдонима достаточный для проведения следующих операций. (внимание! имеются определённые лимиты. больше вы можете узнать используя поиск информации о аттестатах.)
    2. имея в наличии wmr или wme кошелёк в системе webmoney, заходим на сайт: http://wmduesseldorf.de/obmen/wme.php или другой найденный вами сервис и заказываем себе wmr или wme. (к администрации данного сайта я не имею никакого отношения. могу сказать только одно, я сам пользовался услугами данного проекта и остался ими доволен.) пожалуйста внимательно изучите информацию на сайте! после вашего заказа администрация сайта свяжется с вами по электронной почте, только после этого вы получите данные к оплате. оплата может производиться с giro konto простым переводом.
    3. после поступления wmr или wme на ваш кошелёк вы можете пользоваться услугами сервиса 4game и многих других проектов.

    надеюсь что данная информация поможет многим игрокам.

    ps: некоторые операции по вводу, выводу wmr или wme вы можете произвести и со мной.
     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    наверное это работает, но есть один нюанс:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/webmoney
     
  15. kineug

    kineug User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    очень долго искал на немецких сайтах что-либо о запрете webmoney в германии. ничего не нашёл, ни в форумах, ни в официальных источниках. могу только предпологать но, например paypal работает с webmoney уже давно и никаких проблем вреде бы не было. также имеются много других проектов работающих с webmoney на территории германии.
     
  16. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    о чем тема? шлите мне (хоть вестерн юнион), за небольшую комиссию (договоримся) я вам все пополню.
     
  17. Tochter

    Tochter User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    создаём wmr или wme кошелёк в системе webmoney
    и идем на сайт http://ruline.de/ можно купить wmr , wme без проблем и оплать банковским переводом
     
  18. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Увы, такова проблем имеется.
    В итоге имею две визы карты.
    С немецкой визы карты оплатить не могу. Не принимает. Хотя с оплатой др.услуг (отели, билеты и пр.) проблемы не возникают.
     
  19. Silver Sky

    Silver Sky User

    Регистрация:
    05.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    процессинг MASTERCARD в Россию - не всегда проходит... даже на других русскоязычных сайтах.
    (Там какая то система безопасности есть - могут блокировать "сомнительные" международные процессинги)

    Вкратце: оплачивая услуги через MASTERCARD из ЕС в Россию = иногда проходит / иногда не проходит / быват совсем не проходит...
    С чистой (натуральной) кредиткой таких проблем небыло... Сейчас у меня дебетовая MasterCard да еще и не банковская.

    Натуральную кредитку не каждый может получить если у тебя штрафы/долги/денег нет

    WebMoney = черезчур (ЧЕРЕЗЧУР) мутная система непонятная!!!
    Система "безопасности" = как будто у меня там миллиарды $$$... Мне в ЕС 10000 евро проще куда нибудь закинуть, чем 10$ через WebMoney.
    Завязан на СМС - номер сломался / потерялся и ФСЕ... ехать в Россию что бы его сменить.
    Более того - всякие там криптовые ключи... даже BITCOIN попрощще будет.
    А если кто ворочит суммами с 000000 нулями - то такое по любому уже делается через нотариуса.
    Я понимаю система защиты/идентификации должна быть надежная - но всему же есть мера...

    У меня на телефон из России на Европейскии оператор ТУПО не приходил СМС хоть ты ТРЕСНИ.
    Покупать билет в Россию чтобы все заного восстановить/поменять WebMoney? - да ну его к ....
    (у меня даже было подозрение что это связано с санкциями... или негласная политика компании ограничить сегмент WebMoney процессинга в ЕС = в УГОДУ местным системам... Мне так и заявляли: пользуйтесь нашей PayPal)

    Давно дело было - пару лет назад.

    Ничего лучше чем PayPal я еще не видел.
     
  20. Silver Sky

    Silver Sky User

    Регистрация:
    05.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Только что попытался оплатить через карту MasterCard
    система пишет:

    Something is wrong with this card
    Try paying with another card or choose other payment method.

    Так что кредитки не пашут если она не из России

    Более того вот что стоит на саите Инновы:

    "Условия и ограничения для пополнения счета: к оплате принимаются карты, эмитированные банками РФ, Украины, Грузии и стран СНГ."

    Поскольку Иннова использует Yandex систему то карты принимаются только из этого списка:

    "You can link a card issued in Russia, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Estonia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Tajikistan, Turkey, Turkmenistan, Ukraine, or Uzbekistan."

    В киви тоже кошелек не создать... в списке поддерживаемых моб. телефонов есть даже Япония и Южная Корея... Из ЕС только Великобритания - да и та уже не в ЕС

    Я вижу 2 способа:

    1. секретный - там аккуратно нада.
    2. завести друга, проживающего в РФ... вы даете ему деньги через PayPal... а он вам покупает по своим каналам... и передает вам.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016