1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ГЛови удачу, пока клюет Глава 72 Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Доставка Посылки

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем DACENTAL, 17 июн 2011.

1. DACENTAL

DACENTAL User

Симпатии:
    0
    квест 74-80 доставка посылки взял в годдарте у торговца минералами сделал тп в кузницу богов но кузнеца вулкана там найти не могу. есть где нибудь карта кузницы богов с описанием как к нему пройти.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    458
  3. DohloFos

DohloFos User

Симпатии:
    65
    если есть нубл, то делаешь и годатта нубл-тп и ты прямо рядом с вулканом окажешься. а если еще недорос до нубла и ты не ножик или нет бд 77+, то толку туда идти нету. на дороге тусуются жирнючие и злючие агро-мобы, которые тебя в момент заовнят.

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  4. DACENTAL

DACENTAL User

Симпатии:
    0
    спасибо был там, читал описание квеста, но не догадался посмотреть по локации.

у меня выучено умение трансформация в панцирного дракона. со скиллом этой трансформы я невидим для агромобов и могу путешествовать где хочу. только вот жук дебаффы всеравно накладывает(((.

5. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    367
    квест этот, как и несколько других лишь стартовый\показывающий другие квесты. например у вулкана можно взять квест на факелы, которые дают при убийстве мобов в фоге.
    есть такое же для гнезда стакато, грации, если не ошибаюсь то и для полей безмолвия