1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доставка Посылки

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем DACENTAL, 17 июн 2011.

1. DACENTAL

DACENTAL User

Симпатии:
    0
    квест 74-80 доставка посылки взял в годдарте у торговца минералами сделал тп в кузницу богов но кузнеца вулкана там найти не могу. есть где нибудь карта кузницы богов с описанием как к нему пройти.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    440
  3. DohloFos

DohloFos User

Симпатии:
    65
    если есть нубл, то делаешь и годатта нубл-тп и ты прямо рядом с вулканом окажешься. а если еще недорос до нубла и ты не ножик или нет бд 77+, то толку туда идти нету. на дороге тусуются жирнючие и злючие агро-мобы, которые тебя в момент заовнят.

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  4. DACENTAL

DACENTAL User

Симпатии:
    0
    спасибо был там, читал описание квеста, но не догадался посмотреть по локации.

у меня выучено умение трансформация в панцирного дракона. со скиллом этой трансформы я невидим для агромобов и могу путешествовать где хочу. только вот жук дебаффы всеравно накладывает(((.

5. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    365
    квест этот, как и несколько других лишь стартовый\показывающий другие квесты. например у вулкана можно взять квест на факелы, которые дают при убийстве мобов в фоге.
    есть такое же для гнезда стакато, грации, если не ошибаюсь то и для полей безмолвия