1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Доставка Посылки

Discussion in 'Квесты' started by DACENTAL, Jun 17, 2011.

1. DACENTAL

DACENTAL User

квест 74-80 доставка посылки взял в годдарте у торговца минералами сделал тп в кузницу богов но кузнеца вулкана там найти не могу. есть где нибудь карта кузницы богов с описанием как к нему пройти.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

3. DohloFos

DohloFos User

если есть нубл, то делаешь и годатта нубл-тп и ты прямо рядом с вулканом окажешься. а если еще недорос до нубла и ты не ножик или нет бд 77+, то толку туда идти нету. на дороге тусуются жирнючие и злючие агро-мобы, которые тебя в момент заовнят.

Last edited by a moderator: Jun 17, 2011
  4. DACENTAL

DACENTAL User

спасибо был там, читал описание квеста, но не догадался посмотреть по локации.

у меня выучено умение трансформация в панцирного дракона. со скиллом этой трансформы я невидим для агромобов и могу путешествовать где хочу. только вот жук дебаффы всеравно накладывает(((.

5. Xecyc

Xecyc User

квест этот, как и несколько других лишь стартовый\показывающий другие квесты. например у вулкана можно взять квест на факелы, которые дают при убийстве мобов в фоге.
    есть такое же для гнезда стакато, грации, если не ошибаюсь то и для полей безмолвия