1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Невозможно подключится к логин серверу

Discussion in 'Архив' started by Arikshtein, Jun 17, 2011.

?

--

1. Да, у меня такая же проблема

0 vote(s)
    0.0%
  2. У меня такой ошибки нет

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arikshtein

Arikshtein User

суть проблемы: вот собственно и проблема
    http://s45.**********/i109/1106/38/1aa63a7616a9.jpg после нажатия кнопки "ок" клиент закрывается:
    в какой момент возникла проблема: сразу после установки (правда скачал установочник не я (не мой запускатр, т.е. на другом компе), но установил собственноручно). полную проверку файлов выполнял не раз. это всё прочитал, выполнил, всё нормально работает. дефрагментация не требует, форматирование компьютера было выполнено буквально сегодня
    после каких действий возникла проблема: перед форматированием клиент запускался, но с постоянными сообщениями "cannot resolve hostname" но высшеупомянутое сообщение всё же выдавалось, с теми же последствиями, хотя окно "логин, пароль" и появлялось (автологин не заработал) но тут полезной информации не нашел, т.к. форматирование всё это покрывает
    приложите медиа-материалы: уже выложил
    попробовал поискать в интернете: в основном говорят это из за брандмаузера или типа интернета (типа dns). брандмаузер отключен, касперский тоже, тип интернета обычный (dns и ip контроллирует мой провайдер). со стороны провайдера никакой блокировки каких-либо портов не существует, позвонил, спросил.
    заранее спасибо

Last edited by a moderator: Jun 17, 2011
  2. Arikshtein

Arikshtein User

3. werewolf999

werewolf999

спасибо, что сначало раздел весь прочти =)
    решено.
    закрываю и переношу в архив.

Thread Status:
Not open for further replies.