1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможно подключится к логин серверу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arikshtein, 17 июн 2011.

?

--

  1. Да, у меня такая же проблема

    0 голосов
    0,0%
  2. У меня такой ошибки нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Arikshtein

    Arikshtein User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    суть проблемы: вот собственно и проблема
    http://s45.**********/i109/1106/38/1aa63a7616a9.jpg после нажатия кнопки "ок" клиент закрывается:
    в какой момент возникла проблема: сразу после установки (правда скачал установочник не я (не мой запускатр, т.е. на другом компе), но установил собственноручно). полную проверку файлов выполнял не раз. это всё прочитал, выполнил, всё нормально работает. дефрагментация не требует, форматирование компьютера было выполнено буквально сегодня
    после каких действий возникла проблема: перед форматированием клиент запускался, но с постоянными сообщениями "cannot resolve hostname" но высшеупомянутое сообщение всё же выдавалось, с теми же последствиями, хотя окно "логин, пароль" и появлялось (автологин не заработал) но тут полезной информации не нашел, т.к. форматирование всё это покрывает
    приложите медиа-материалы: уже выложил
    попробовал поискать в интернете: в основном говорят это из за брандмаузера или типа интернета (типа dns). брандмаузер отключен, касперский тоже, тип интернета обычный (dns и ip контроллирует мой провайдер). со стороны провайдера никакой блокировки каких-либо портов не существует, позвонил, спросил.
    заранее спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2011
  2. Arikshtein

    Arikshtein User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  3. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    спасибо, что сначало раздел весь прочти =)
    решено.
    закрываю и переношу в архив.
     
Статус темы:
Закрыта.