1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Лучший класс при низком онлайне.

Discussion in 'Новичку' started by KLOl), Jun 17, 2011.

1. KLOl)

KLOl) User

по будним могу играть только 2.5 - 3 часа, на выходных обычно весь день. какой по вашему мнению самый удобный и самый не удобный класс при моем онлайне?

2. +Dargaard+

+Dargaard+

который нравиться.

который ненравиться :d

3. Winner™

Winner™ User

с головой хватит для любого класса. в айон прокачка персонажа легка и быстра. :)

4. Задрот

Задрот User

что за пошлые вопросы?!

5. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

некры рулят!!!!

6. Mr. Green

Mr. Green User

не такой уж и низкий онлайн, вполне нормальный.
    выбирай кто больше нравится, кем приятнее будет играть.

7. kolobokus

kolobokus User

если хочешь быстро качнуть,бери сорка/лука

8. Nordy=)

Nordy=)

это называется низким онлайном? ))) бери любой класс, с таким онлайном прокачаешь его за 2 недели до 50

9. Катиэль

Катиэль User

большинство людей так и играют - мы и работаем, и учимся, и семьями занимаемся =) сутками не поиграешь

10. Mr. Green

Mr. Green User

как-то так, да :/

11. 4eburashka

4eburashka User

не хочу создавать новую тему, но вопрос интересует такой же :)
    пожалуйста, откликнитесь те, кто играл уже не одним классом, и может помочь с выбором.
    какой класс самый удобный для соло игры?

12. zeruel

zeruel User

я думаю заклинатель, волшебник.... т.к. у них много контроля и ренж дамаг, можно тихо мирно колупать элиток и качаться.... ну и хил мб, если натолкать в слоты силы магии и впихнуть в руки посох... то можно неплохо так мобов колупать, я хилом даже удас фармил соло, но все равно одному геморно и скучно.

Last edited by a moderator: Jul 23, 2011
  13. Alirka

Alirka User

в целом, если под соло игрой подразумевается больше подземелья и монстры, а не pvp, то самый универсальный - это чародей. с хорошим посохом урон вполне нормальный, есть аура-бафы, может себя лечить... полное самообеспечение в общем. имхо самый удобный класс для человека с небольшим онлайном и соло-наклонностями. опять же будет востребован в пати...

хотя урон, конечно, у луков-магов выше, и в целом они для соло-игры тоже отлично подходят.

14. Akatava

Akatava

мое мнение : волш, закл, чант и хил. любой из них прекрасно бегает соло.

15. Tishulya

Tishulya User

а лук чем плох?

16. Фрэйя

Фрэйя User

точно такой же онлайн, основа у меня чародейка, 50 уровень с пвп уклоном. сейчас качаю целительницу буду апать 55 уровень, будет чисто пве. выбирай кто по душе. попробуй прокачай разные классы, потом уже определишься кем понравится.

17. Manna

Manna

хм, соло, я даже растерялась)))
    потому что по-моему соло все неплохо бегают)))
    (мне разве что сины не очень - не умею я сином игать т__т)
    а если плоховат одет - лук, сорк, чар.
    что у лука, что у сорка мана быстро кончается, смом забодаешься в одиночку мобасов бить, мана так же быстро кончается, а вот чар - универсал просто)))

дя, пожалуй чар - самый лучший вариант для солокрабства (поддерживаю все что выше написали по этому классу, как соло так и для пати полезен)

Last edited by a moderator: Jul 25, 2011
  18. Easterna

Easterna User

не знай - не знай. есть чант 40 и хилл уже 30. имхо хилом соло проще если, как сказано выше, камни на силу магии и посох. того же хабеньяка чантом ты не заколупаешь никак на лоулевелах - хиллом соло вполне. пока качал хилку и бегал по ньютам, чк, тот же управляющий сквилл - все в одно рыльце без особых трат банок. опять же захотелось командной игры - хиллу пати даже искать не надо - он нужен везде и всегда. играя за оба класса сложилось такое мнение: чант - недодд, недохилл, к тому же физик: фармить элиток соло получится тока ближе к капу; хилл - не фига не только саппорт, он может быть любым, кем захочет. конечно быстро хилл никого не убьет, но и его убить далеко не просто: он маг и у него есть свои контроли, которые дают еще на низких лвл (рут, ослепление) + целая куча исцелялок и воскрешалок.

что касается веток магов/следопытов, то сорк однозначно имба, и чем выше у него лвл, тем страшнее он становится: корейцы очень любят магов х_х. но для комфортной игры сорком руки надо выпрямлять: придется визуально контролировать все поле боя, составлять грамотные цепочки скиллов, не стоять на месте столбом и не допускать ошибок. имхо если в процессе игры вас часто отвлекают от компьютера, то сорком и хиллом лучше не играть. то же касается и лука, но там все же как-то проще.

из воинов гораздо проще качнуть соло глада. своего докачал до 51, одел в голд за 2 месяца игры, еще до упрощений данжей, дропа при вашем онлайне и игре параллельно другими классами. танка качать тяжело, но он гораздо более востребован в командной пве-игре. что танк, что глад - оба класса таковы, что им простителен низкий пинг и отвлечение на минутку от экрана - пару лишних ударов латники переживут :)

единственное не играл за см - ничего сказать про них не могу.

зы: плохое что-то щас скажу: чантиком в пати можно невозбранно и поспать, пока остальные потеют. единственно стоит просыпаться, когда хиллу плохо. по крайней мере до драуба (до упрощения данжей) от меня пати вообще ничего не хотела: переключай бафки по обстоятельствам, не лезь куда не просят чтоб не попасть под аое (без тебя есть кому дамажить) и лениво рассматривай потолки =)

Last edited by a moderator: Jul 26, 2011
  19. Worldsmyt

Worldsmyt User

только начал качать клиент, пока качает решил порыться по форуму, чтоб выбрать кем играть же. пока не слишком получается, прошу небольшой помощи. собсно вопросы:
    1) в любой теме сленга выше крыши(играл в пв, более 3 лет но там столько сленга не использовалось), есть ли словарь сленга на форуме? если есть плиз ссыль.
    2) не могу найти темку, где бы описывались классы персов в айоне, их роль в игре, как соло так и в пати, как в пвп, так и в пве. (танк, хилер, бафер, дебафер, контроллер, подхил и т.д.) да, я понимаю что по большому счету у каждого чара есть свои и контроль-скилы и бафы и дебафы, но мне хотелось узнать именно главную роль каждого чара в игре, ибо для меня пока все эти волши, чары, луки и т.д. пока всего лишь набор букв с минимум смысла за ними. если есть нечто такое для начинающего, плиз ссыль.
    3) есть некоторые вопросы по работе с запускатром, не получается зарегиться на нем. в какую темку мне перейти, чтоб там спросить конкретнее уже? плиз так же ссыль.
    заранее спасибо за ответы.

20. Ari0nhh

Ari0nhh User

1) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=2314
    2) https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=49
    вкратце:
    страж - танк
    гладиатор - танк/дд
    убийца/стрелок - дд
    целитель - хил
    чародей - баффер/дд/подхил
    волшебник - контроль/дд