1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

предложение по окнам

Discussion in 'Архив' started by CoarseBonePowder, Jun 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

на мой взгляд, возможность запуска не более одного окна без па выполнена сейчас крайне неудобно. если запускать игрового персонажа с па и барыгу без па, то игровой персонаж из - за постоянных проблем с фростом/клиентом постоянно вылетает, а при его вылетах приходится выгружать барыгу, загружать игрового персонажа, загружать барыгу.

вообще, в техническом плане кажется логичным проверять наличие уже запущенного окна без па при запуске очередного окна без па. при запуске окна с па, с наивной точки зрения, никакие проверки не нужны. между тем, если у меня запущено окно без па, больше я уже ни одного окна , ни с па, ни без па, запустить не могу.

на мой взгляд, единственная причина этого странного вывиха сознания - так проще разработчикам. и ради такого пустяка, как удобство пользователей иновы, разработчиков никто беспокоить не собирается.

2. werewolf999

werewolf999

представьте ситуацию:

окна запускаются так: без па + па
    чтото случается с окном без па. придется окно с па выгружать, чтобы загрузить первое. вообщем ситуация как и описанная вами

окна запускаются так: без па + па + без па (чтобы исключить совсем нужность выгружать второе окно)
    тогда получается, что уже официально можно запускать 3 окна.

3. CoarseBonePowder

CoarseBonePowder User

я прошу при запуске окна с па просто отменить проверку, и все. при запуске окна без па оставить все так, как есть.

зачем вообще нужна проверка при запуске окна с па, если таких окон можно запускать без ограничений ? ответ один - разработчикам было лениво определять наличие па перед тем, как сделать проверку, им легче было навязать пользователям необходимость запускать окно с па первым.

4. werewolf999

werewolf999

простите, но отмена проверки это бред.
    закрываю и переношу в архив.

Thread Status:
Not open for further replies.