1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

дино или святое копье

Discussion in 'Копейщик' started by прямолинейный, Jun 18, 2011.

1. прямолинейный

прямолинейный User

играю дестром хочу сабом взять копейщика и докачать до 80 лвла
    кроме фокуса в пухи ниче не вставлял и немогу определитца с ы копьем
    дино с крит станом или святое на скорость атаки подскажите какое лучше и почему заранее спасибо

2. W.A.S.P

W.A.S.P User

светое копьё на скрость атаки, ибо наш класс сильно уступает в скрости атаки.

3. xDukex

xDukex User

зачем ему скорость атаки, если как минимум на каче есть баф варка?
    бери дино с са на крит. стан. для убивания мобов это самый хороший вариант.

4. Апарель

Апарель User

дино - крит стан, в фоге мобы нормально станятся и живучесть под паравозом возрастает.

5. wolfhood

wolfhood User

дино окупит потерю скорости атаки физатакой и добавит критстан. и не рассказывайте что разница небольшая, разница таки очень весомая.

6. *Loky*

*Loky* User

разумеется дино

7. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

бред несете. читать умеем? "играю дестром хочу сабом взять копейщика и докачать до 80 лвла" однозначно бери святое копье, желательно +++++. тебе нужен дпс, живучесть конечно хорошо, но простите где? в фоге и в тм с сс можно стоять спокойно, иногда прокидывая топот и гранату, если есть лейка то и подебафать провоком для дпса. в склепы сабовым варлордом смысла лезть нету, крит стан нужен самому дестру, так как нет стан скилов. для дестра есть и более доходные локи под меч. и зачем ему дино пика?

8. *Loky*

*Loky* User

без саппорта, в тмх, нифига там не "спокойно стоять", вот это бред. с критстаном, можно окучивать фог, по-тихой, имея окном только второпрофного ше. и причем тут пушка ++++, это совсем другая история.
    мне качал саб в фоге биш, себе он качал саб вла разумеется. в ик, с сс на хаст, с эпиками, он падал пару раз при наличии вк и бд, оффпати офк. по хп были провалы гораздо чаще, но ше успевал вытянуть.

Last edited by a moderator: Jun 26, 2011
  9. xDukex

xDukex User

вот ты реальный бред пишешь. любой нормальный вл тебе напишет, что для кача (во всяком случае на 76+ лвл) крит. стан наилучший вариант.

10. МегоВито

МегоВито User

дино пика :good2:

11. Секста

Секста User

дино 150, без точек и са, прекрасно в фоге качаешься. дешего и сердито, и продать потом довольно просто.
    а на 80 икар +++++ которая и дестру прекрасно подойдет.

12. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

причем здесь "без саппорта"? ше+бд+вл тянули 2 комнаты и не проседали по хп. либо твой биш много брал, либо очень крив, и не юзал стан вообще.

я согласен, но лишь отчасти... критстан хорош либо на минимальном бафе, либо на очень злых мобах. ясное дело что лоа/соа без критстана не затащишь, но фог(а большее сабовому варлорду и не светит, а дестру для хайлвл лок нужен икар и желательно точеный) я с другом там тащил дуо вл78+ше78(окно овер 77).

13. *Loky*

*Loky* User

2 комнаты таким составом? это не эксп, а позор для вла. :005:
    тому бишу мы стягивали 4 и оффпати варк еще гонял в дальнюю(стояли внизу, кто знает, тот поймет к чему я) и никто его не спрашивал много или мало, стой да бей)), а 2 комнаты, повторюсь, в дино2 с сс +1, без каких-то са, 150 холи - я тянул с оконным ше, без пова, только инвок по откату.
    сделал кс, стало все намнооого проще, в последствии ше тратил ману только на бафф. проще кач = больше мобов, быстрее эксп, саб готов.

14. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

я наверн плохо выражаю свои мысли...=)
    чтоб быстрей качнуть саб нужен маскимальный дпс. сс намного дпсней чем дино, так как мейн у него дестр, то дино/дестино тяж наверняка есть, а с таким эквипом мобы в фоге тупо не пробивают. и вопрос идет лишь касаемо дпса. в дино сете с сс под бд+варк можно утянуть очень много комнат, если бить жуков то вампом чуть ли не любой дамаг отжирается.
    и если на то пошло то все будет зависить от состава пати, если будет только варк то ясно дело нужен крит стан, если так же будет бд то лучше уже сс, вампа хватит для комфорта. если пачка дуо с ше так же лучше сс, без гмайта и берса дпс уныл и его нужно подогнать, а подхилить и ше сможет.

касаемо позора, для тела в тмх это нормально(с учетом что остальные заняты, а в безатрибутных сетах выгнать кого либо проблематично). почти все мобы и так стояли в стане, такчт и без кс обходились

15. *Loky*

*Loky* User

да прям! даже с атрибутом 100+ пробивают прекрасно дино сет, отлично влепят - не даром говорят, что количество сп вла прямо пропорционально его жадности, а я очень жадный. )) у меня еще и раннеры такие, если спот свободен, тягают и жуков и некро, все, что попадается на пути, я только успеваю таргет менять) не поверишь, даже оффпати пп83 иногда не спасает, не то что бд. потому очень часто критстан решает на каче, для стабильного окучивания лучше не придумать. а для дпсу критрейт поярче будет, скорость атаки разогнать легче всего.

думаю, если для тса вопрос еще актуален, то он поймет, что многое зависит от состава пачки, сам уже разберется, но разницу в п.атак у оружия я бы тоже не стал скидывать со счетов.
    p.s. ну да, в тмх там особо не поводишь, если не +6 конечно.

16. xDukex

xDukex User

какой крит. стан в лоа/соа?) ты там бывал? в этих локах станы на +30 с эпиками даже не всегда на мобов проходят, не говоря уже о крит. станах с пухи. как раз таки такой вариант са полезен на каче в локах типа фога, склепах позора, где можно вывозить большое кол-во мобов при этом постоянно держа их в стане.

17. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

в соа проходит все, и даже больше...
    в лоа армор краш +15 при 2 закенах и фринте проходит почти 100%, да и неточеный раш импакт проходит... так что я хз...
    может дело не в бобине?
    да и на гохе ты наверняка видел мув lisk'a, где он успешно утянул парик в соа...

18. DukeCL

DukeCL User

не путай тёплое и мягкое. ты пишешь о станах со скиллов. и проходят они в этих локах далеко не всегда, будь ты хоть в фул эпике. речь идёт вообще о крит. стане с са в пухе, у которого шанс прохождения 48% и никак не зависит от проточки скиллов/наличия эпика.

19. КарликовыйПинчер

КарликовыйПинчер User

от эпика зависит так же как и любой стан...
    попробуй побить парик сняв зака, оли зака и фринту.

20. DukeCL

DukeCL User

да? и откуда же такая инфа? сам придумал, видимо. стан с са зависит только от заложенного в нём шанса и резистов мобов в той, или иной, локации.