1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переливщики платины.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ilushkevich, 18 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    хы) 1. вот таких вот покупателей надо банить, ибо это как продажа кинар. то есть персов выращенных ботами и тому прочее. 2. вот иди и играй в свой тетрис, а народ пусть спокойно дальше льет себе медали, ибо корейцам глубоко плевать что там в россии. и 3. бан, вали, том прочее. бош сказать нечего? говорю давайте проблему решать, а они свое- давайте банить. ну давайте забаним пол серва, интересно будет? я первый же свалю играть лучше в тетрис, чем слушать нюни, то не так, а у этого писька больше, а у них два акка. и если банить, то прежде всех тех неадекватов, которые сидят и ржут со сливов со спины, со сливов твинкоасмов/нях и тому прочее. тогда дышать будет проще.
     
  2. Редерлэ

    Редерлэ User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вот читаю читаю.. и очень сильно удивляюсь. большинство здесь отписавшихся вообще не имеют понятия, как это, иметь своего сина для медалей. вам всем кажеться что это халява, бей его да бей. ну вы же нифика незнаете)) вы смешные.
    даже если упустить тот момент, что далеко не все покупали синов, некоторые его собственноручно качали до 50-55 лвл). есть еще такие моменты, как:
    1. те кто тут кричит, что не получают за дерик медальку, потому что, убивающие синов получили больше ап. в корне не правы, если появляется дерик, ап набитый на сине обнуляется, просто). это проверялось не однократно, сливалась вся ника сина, и все равно. 1 медалька) хоть убейся, одна). и даже. иногда не одной) потому что, нада обязательно бить пита балауров). потому как только появляется дерик, асмик забываеться, и народ идет дефить крепу)
    2. как только, пати имеющия сина, выходит на высокие ранги офицер2 +.. хотя бы трое из пати. все) медалька только одна), хоть убейся). зато, все те, кто этого самого асмика все время мм... перехватывают), вот они, имеют медальки больше всех. они на бивают кап апа на чужих синах) и получают по три медальки.
    3. довести асмика до место назначения очень трудно, порой невозможно) слышала что на територии асмо с этим несколько проще) а у няшек, на нижнюю крепу особенно, очень трудно. из пяти приведенных раз, 3 раза его обязательно кто то грохнет, не успеет он дойти, остальные два раза кто то успеет поднадкусывать)). опять же как говорила выше, во втором пункте. это выгоднее всем тем, кто этих синов перехватывает))
    так оно и происходит, не думайте что иметь своего\знакомого сина достатачно, все не так просто.
    мое личное мнение по этому поводу. я понимаю и тех и других, и тех кто и имеет, и тех кто таскает). в некоторой степени уважаю волшей, и другие классы которые не палят инвиз. не так то просто им стащить сина). синов же и луков таскающих, призераю. но.. они имеют полное право воспользоваться ситуацией(
    выражаю глубокую на дежду, что корейцы всетаки что нить с этим придумают.

    пс.) а еще очень часто убивают ники таких синов, часто обламываеться даже одна медалька, плюс этому сину нада поддерживать хоть какой нить ранг 2-1, что означает водить на деры и т.д. тем кто этих синов просто тырит, намного проще, во всех планах, и выгоднее по медалькам. факт)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  3. Hollywood Undead

    Hollywood Undead

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    1й пункт ты убого не прав, ап учитывается со всех, перелив всё так же тащит, не веришь мне - напиши в личку гму
     
  4. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    это плаксивый пост о том как сложно переливаться? да, законы сложно нарушать...
     
  5. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    запрет на взаимодействие с другой фракцией, кроме сражения. если это перелив - ты договорился с другой фракцией, нарушил пс.
     
  6. Редерлэ

    Редерлэ User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    причем тут гм. ты, сам пробывал?) я это проверяла, и оно так, как я написала выше. допускаю что кто то, знает секрет залиться медальками с сина во время дера. может быть.. большинству же этот секрет не известен.

    что касается вас, fastkills. это не плаксивый посто. никто ни начто не жалуется, ноете здесь только вы). просто нужно смотреть на ситуацию со всех сторон. а то дастало однобокое нытье. особенно нытье синов\луков, таскающих чужих синов, и имеющих больше дохода с этого, чем сами владельцы того сина)).
    как то так. за сим удаляюсь) приятного вам общения)
     
  7. Skizzik2

    Skizzik2 User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    какие все простые, давайте по порядку:
    1. договариваться не обязательно с другой фракцией, это можно сделать с человеком, как бэ, не путаем вирт и ингейм договоры и реальный мир :р
    2. факт договора недоказуем никак, кроме как путем "домыслов" или вы никогда не убивали чара, который явно афк?
    3. даже во время "договорного перелива" происходит сражение.

    в любом случае, это пока теоретические изыскания, ибо банан не светит, тем не менее, на месте переливщиков я бы начал аргументировать свою позицию именно с этих постулатов.
    и таки-да, презумпцию невиновности никто не отменял, доказывать надо виновность, а не невиновность.
     
  8. Hollywood Undead

    Hollywood Undead

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    вчера переливного мага 1700х2 апа поимел во время дерадикона = 2 платины
     
  9. Babymetal

    Babymetal User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    42
    просто надо ввести обменный пункт в игре, допустим, 4 золота на 1 платину., менять можно 1 раз в день. или чето типа того придумать, я хз просто корейцам поф на это, крабский аион процветает.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    итак тема ни о чем.
    обзывать друг друга нытиками вы можете в подбитом.
    обсуждать переливы вы можете в скайпе, или где-нибудь еще, но не на форуме.
    версия администрации уже озвучена:
    "за это не банят пока что, но не факт что после принятия такого пункта в лс, вас не забанят за прошлые переливы, так как это взаимодействие противоречит игровой концепции"
    ваши предложения вы можете направлять на e-mail makeaionbetter@inn.ru
    закрыто, ибо один флуд
     
Статус темы:
Закрыта.