1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переливщики платины.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ilushkevich, 18 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    кому от этого проще будет? тем, кто уже давно рыж собрал - да, ибо конкурентов по шмоту не будет.
    а тем кто только начал переливаться от безысходности и тем, у кого единственный шанс получить платину - слить чужого сина, тем легче ни капельки не станет.
     
  2. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    из всего выше написанного вывод= пошлите все переливаться во благо сервера, это так задуманно, это правильно, все кро против перелива тупые упырки и школоло у которых не хватает денег на 2 аккаунт. администрация придраться не сможет, ибо все делается во их благо.

    то-есть такая позиция? удачи, переливайтесь дальше.
    администрации сейчас видимо реально пофиг, ибо никаких действий не делается. достаточно прийти на осаду гму и посмотреть на честное пвп, как сразу всё станет понятно.
    хм, у вас сервер особый и попрежнему кил ресом рудру убивают? или же рудру не фармят сейчас на руофе после патча?
    люди говорили, мол у всех кто юзал рескил пусть заберут шмотки.
     
  3. ilushkevich

    ilushkevich User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    ну если перелив сейчас не считается нарушением, а потом станет, то закон все равно обратной силы не имеет.
     
  4. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    кошмар, во что игру превратили.
    начиная с 2.5 нормальных осад не видел ни разу - это когда вся раса (ну или хотя бы половина) собирается и идет захватывать замок у противоположной (у меня ощущение, что народ уже забыл, что такое мас замесы на осадах). а причина как раз в этой платине, на которой помешались все апокрабы. у вас реально цель игры одеться в рыжик или все же весело провести время - в замесах, в данжах, в ганке?
    вообщем всё это печально, на осады ходить тошно стало.

    а будет скорей как всегда: сначала топы оденуться в рыжье переливом, а потом его прикроют или баном, или патчем корейцев, до которых допрет.
     
  5. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    есть такое выражение - рыба гниет с головы.
    ну что поделать если голова уже сгнила и гниль идет дальше - ничего .надо выкидывать тухлую рыбу.
     
  6. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    бей чужих синов - и время весело проведёшь и платину получишь)
     
  7. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    не у всех просветка 2 инвиза есть как бы
     
  8. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    топикстартер и его поддерживающие - завистливое быдло.
    весь ваш "конструктивизм" - "аааа!!! у них есть мидальки а у меня нету!!!!!!1111 - забаньте их!!!!"

    во-первых - у твоей расы больше медалек, лучше всей твоей расе. это к тому что мол ты радеешь за исполнение концепции игры. скажи прямо, тебе просто завидно.

    во-вторых - если завидно, предлагай сделать так чтобы у всех была возможность иметь медальки, а не так, чтобы их ни у кого не было.

    вот тогда это и будет конструктивизм.
     
  9. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    я могу купить заливниго сина, мог купить акуант с сином себе лично, но зачем? пусть платит кто то другой
     
  10. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    чем же лучше если у твоей расы больше медалек? чтобы раса могла быстрее убивать заливных синов на осадах?)
     
  11. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    потом эта раса кричит, что игра пройдена, я ухожу. конечно собрать топ ап шмот за месяц-два это видимо для вас норма которая должна быть в игре.
     
  12. Hollywood Undead

    Hollywood Undead

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    возьмите с собой сина соратника, если так хочется убивать переливщиков-инвизеров.

    а вообще, главные места групповой дислокации переливщиков на вершинах 2x гор :
    [​IMG]
     
  13. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    такие бугагашеньки. давайте ищо!
     
  14. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    сина в дред посадил?)
     
  15. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    не, проснулся, а тут такой заряд позитива)
     
  16. ДжекАрмстронг

    ДжекАрмстронг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    я вообще считаю, что было бы желание, а способы найдутся. а у кого не хватает мозгов, чтобы эти способы найти, могут воспользоваться чужим положительным опытом (имею ввиду убийство твинков в балаурии).
    ничего предосудительного в этом не вижу.
     
  17. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    и ни одного комента администрации каким образом они собираются реагировать на данную проблему). кстати а только мне кажется что на гардарике в поиске уже 2 недели висит фраза про какие то "капачки" суть которой сводиться к продаже ап и квестов на оффов?..
     
  18. ДжекАрмстронг

    ДжекАрмстронг User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    никак не будут реагировать, потому что проблем нет. раздуваете проблему из пальца. я бы закрыл тему будь я модером.
     
  19. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    а я бы тролей выгнал из темы как минимум. администрация и не обязана тут отвечать.
     
  20. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    так еще кто то сливает?))
    а так то скоро 2,6 и вуаля зона для получения медалек зб будет увеличина)
     
Статус темы:
Закрыта.