1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переливщики платины.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ilushkevich, 18 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rean1m

    rean1m User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    5
    к тому, что кое-кто написал тут целую стену букв про то, что иметь второй акк для залива платины вовсе не запрещено, а наооборот круто, а кто так не делает - те лохи, воры, бомжы, не очень и тд. :)
     
  2. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    тоесть по твоему, если что то плохо, пусть будет и дальше так. тогда ммо будет превращаться в помойку, где с каждым патчем, что-то да плохо и никогда лучше не станет. такая позиция?
    игрой не запрещено спамить о прадаже, но это запрещено. игрой не запрещено ставить ники в горах интердики, но это запрещено. игрой не запрещенно переливаться, но это запрещенно. разрабы это исправляют, а иннова не должа давать этим пользоваться пока есть нарушения.

    я к тебе не на вы обращался, а ко всем кто переливается.
     
  3. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    а ну ка раз такой начитаный скопипасть ка пунктик из пс где сказано что перелив/залив запрещены?) или просто уйди с форума)
     
  4. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    зы. по поводу доп по, которое не нарушает правила - я ток за, даже трейд бот было бы оч классно иметь и удобно, чем грузить клиент. только к сожалению, этого никогда не будет, ибо все равно найдется куча людей которые постараются из этого извлечь выгоду
     
  5. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    вот иди сам и скопипасти. или открыто скажи "я такой то такой переливаюсь с таким то таким то и не нарушаю правил пс". слабо? или все же боишься быть забаненым? а если боишься, тогда ответь на вопрос почему.
     
  6. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я не сказал, что это круто. я сказал лишь только про то, что многим игрокам проще сделать так, чем добыть честным путем. и извините, корейцам наплевать на честный фарм, фонтан они включать не собираются и ток отнекиваются, тип мы добавим доп возможности сбора платины.
     
  7. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    реклама спама продажи - увидел забанили. ставить ники - обещали поправить, аля ники можно будет ставить ток на ровных поверхностях, пусть правят, ток за. и перелив не запрещен. реклама об этом только запрещена, ну и 2 акк иметь запрещено.
    и нет, если плохо - лучше закройте лавочку, и быстро быстро исправьте, а с какой частотой правят..говорит лишь о том, что им глубоко плевать, что и как. хот фиксы всегда можно быстро выпускать.
    еще раз подчеркну: мы не до конца закрыли дырки доступа к 1 локе? ну пусть бегают там..не страшно. так их отношение и ко всему. да и заметьте, зачем им это делать? денег то капает больше, ибо терпения на фарм медалей не у всех хватает, у кого то времени. я считаю, что проблема должна быть решена: предложениями, а не бананами, и действиями конечно. я уверен, если иннова отправит крупный отчет по поводу этой проблемы с просьбой открыть фонтан в инги ( и это же сделают другие офф проекты ) то фонтан включат. и это решит много проблем и обсуждений.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  8. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    как ты быстро съесжаешь с темы, я не переливаюсь и никогда этим не занимался) ап и так рекой течет где бы его не брал), так что слив засчитан ибо пс ничем не запрещает ни перелив ни залив) под запретом как уже писалось ранее тока реклама
     
  9. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    ну ок, затролил, выйграл. в псе не видел запрет на рекламу, но он есть. в псе не сказанно, про перелив. сказанно про то, что доступно только сражение.
    теперь вопрос что такое сражение? правильно, это не тупой специальный подвод друга к себе во время осады, с целью получения медалей. вот представь реальную жизнь. какой то хилый пацанчик, специально лезет на толпу, с целью, что бы его побили и обокрали, притом, специально, много раз и только тогда, когда у него есть что украсть. это можно назвать сражением? тыкните меня в того идиота, который скажет, что это сражение. перелив не равно сражению. это разные вещи. сражение, это сражение, перелив, это перелив. у них разные цели, разные обстоятельства.
     
  10. Рыбаа

    Рыбаа User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    проблема решиться сама собой, если платиновые медали можно будет передавать и продовать через аук. я думаю если бы иннова попросила бы у корейцев хот викс разрещающий передачу медалей, переливщиков медаелей на осадах станет меньше.
    п.с. потому и фонтан корейцы не делают, т.к. если бы рабоал фонтан продажа голд медалей = продажи платины.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    озвучу ранее написанный пост.
    то что сейчас за перелив не банят, не значит что за эти переливы не забанят после принятия такого пункта в лс.
    и будут потом тонны вайна на тему: я же переливался год назад, почему меня аж сейчас забанили.
    вам четко сказали что перелив - нарушение игровой концепции, и что так делать не нужно. кто не слушает и ищет доводы на "доказуемо \ не доказуемо" - потом может пострадать. вот и весь ваш спор
     
  12. k3578363

    k3578363 User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    были бы другие способы добычи медалей не было бы перелива , а так он единственный.а что остаеться делать, сейчас не редкость встретиться перса в фул рыж 55 а ты после всех кв в крепах макс на ожерелку рыж или голд сет 55 собрал,вот и остается пеливать. против ничего не имею.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  13. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    значит если я отчаяный и вижу зерг то мне нельзя по твойму чтоли на этот зерг напасть?) ведь я в большинстве случаев умру не нанеся вреда зергу, просто есть маленький % что из зерга я вынесу фраг и вот это сражение), так что для твоего хилого пацанчека мб моральное удовлетворение будет ударить кого нить из той толпы, каждую ситуацию можно видеть по разному и даже перелив можно назвать сражением)

    тогда можно будет смело банить ~95% игроков), кто будет играть?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  14. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    +5. хватит сраться1 хватит обвинять друг друга ты козел, нет ты козел, следите за собой! тот кто переливается, он козел, не спорю, но его вынудили обстоятельства, тот кто мешает и орет на этих людей - тоже козел, но его тоже вынудили обстоятельства! давайте с пониманием относиться ко всем людям, и не зависимо от того краб вы или пвпшник. надо решать проблемы в корне. а не сраться между друг другом, и когда вы подкладываете каку другому игроку - вы судите, не судите - да не судимы будете. прежде чем лезть к кому то и мешать, трижды подумайте. если вы считаете что игрок не прав- принт скрин и на форум. а в остальном ваши поступки - неадекватны и эгоистичны.
     
  15. k3578363

    k3578363 User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну не 95 % а у тех у кого больше 3-4 рыж вещей даешь бан :)
    переливами надо было заниматься с момента появления зб , а не сейчас когда кому нужно было накрабили себе платины.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  16. Veonich

    Veonich User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    как было сказано постом выше, переливы уже потратили свои плюсы - залить можно с 1 перса 5 киллов за 6 часов. я с вами в корне не согласен.
     
  17. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    да как их отличить-то? лог вижу, кто-то кого-то убил.
    а честный переливщик, которого банить надо, или честный крыс, которого банить не стоит - фиг поймёшь.

    а бывает ещё интересней моменты.
    стоишь у крепы, ждёшь, не прилетит ли дерик.
    в логе чата «теневой шаг такого-то, маскируется значится».
    аха, думаешь, син, понятно... и тут опа!
    в чате лог убиства нашего генерала. xd
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    это проблемы личного характера.
    изначально была заявлена позиция администрации относительно переливов.
     
  19. Babymetal

    Babymetal User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    42
    все хотят быстрее собрать рыжик и отправится на гоху))))
     
  20. tyylyyp

    tyylyyp User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    ап обвес стоит 930 медалей. игра гарантировано и крайне щедро предоставляет примерно 110 из них. остается всего каких-то жалких 820 медалек заработать честным способом, на сбор которых сам игрок повлиять почти не может.

    итак вот есть честный, очень честный гипотетический топ игрок василий. начиная с неудачных 1мед/день (всего-то 27 месяцев фарма), не обламывая свою консту и никого вокруг, до почти супир-пупир 6мед/день (всего-то 4 месяца фарма), загребая почти все возможные медали у консты, василий будет честным топ игроком с топ обвесом через промежуток времени от 4 мес до 2+ лет. первый вариант множим на 6, не забывая про честную топ консту василия, получаем теже самые 2+ года для одевания консты.

    да здравствует корейская (никакого расизма) система начисления платины.
     
Статус темы:
Закрыта.