1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Футболка ольфа has you?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кабыздохский, 18 июн 2011.

  1. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    на самом деле (по секрету) суд на фиг не нужен, так же как и сами рубахи ольфа. на той же оли лучше хп\цп рубахи. не знаю, почему вообще вокруг ольфа такой шум подняли.
     
  2. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    30 рубашек? смеетесь? наглядно шанс точки будет видно при очень больших числах.но не как не при 30 попытках.
     
  3. Кабыздохский

    Кабыздохский User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    кури тв я хз
     
  4. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    ах какие негодяи. мало того что ввели броню с убойными статами, так еще и не дают их получить на халяву... =)
     
  5. Кабыздохский

    Кабыздохский User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    при чём тут халява, расшифруйте "шанс заточки стандартный" если так во всем разбираетесь.

    мну вот думал что это значит "не хуже и не лучше чем у любой другой вещи"
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вот это уже похоже на конструктивный разговор.

    1) я за все время игры в линейку не видел ни одного официального источника в котором бы разработчик сообщал шансы заточки. я полагаю, что такова осознанная политика ncsoft. что-то подобное, не очень точно сформулированное, мелькало, когда-то в загрузочных советах, но это скорее был недосмотр ncsoft.

    2) игроки разумеется выяснили каковы эти шансы, путем экспериментов и по неофициальным каналам. эти цифры можно найти в теме, ссылку на которую я вам уже дал, в первом сообщении в заключительной его части.
     
  7. Кабыздохский

    Кабыздохский User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    не понял, азимут называет официальной информацию которую выяснили игроки?


    так всё таки стандартный это какой? "непонятнокакой" как и всё остальное ?
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    нет, о про цифры он ничего не писал. он лишь констатировал, что шанс стандартный, т.е. не отличается от других рубах. это так и есть.

    да и мне страшно представить, чтобы ради добавления нового предмета, корейцы стали бы менять те элементы серверной части, которые они не трогали до этого лет пять.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  9. Кабыздохский

    Кабыздохский User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    так а почему он тогда отличается?
     
  10. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    шанс заточки 2/3 это "не очень точно сформулировано"? я про загрузочный совет.
     
  11. Кабыздохский

    Кабыздохский User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    вот вот! точно, вот где я это видел. вот инфа от разработчика, 66% шанс, он считается стандартным, тогда почему он не соблюдается блин?

    баранелла несчастная
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    заходим на второй круг?

    1. никто не доказал, что шанс заточки рубах ольфа отличается от других рубах. 30 простых рубах и 1 ольфа (или сколько у вас их там было) вообще не показатель. возьмете еще по 30 и результат может получится совсем другим. математическое ожидание: 1-2 рубахи будут успешно заточены на +6, не более.

    2. если предпочитаете верить тому, что написано на загрузочном экране, а не приведенным в моей теме доказательствам, это ваше право. лично я считаю, что совет при загрузке, на который вы ссылаетесь, есть некомпетентность того сотрудника ncsoft, который их писал, и это не единственная там неточность. и появился он там исключительно по недосмотру ncsoft, которая с самого начала и последовательно избегала давать какую-либо информацию по шансам заточки. и это правильно, т.к. стоит назвать любую цифру официально, и тут же появятся сотни тем подобной вашей. я остаюсь при своем мнении, что ncsoft никогда официально не комментировала шансы заточек.
    описанное есть мое личное мнение, основанное на моем опыте как игрока, и ни в коем случае не может рассматриваться как официальная позиция какой-либо организации или сообщества.

    поскольку я не веду споров по вопросам веры, то я не вижу смысла продолжать эту дискуссию. всё что мне известно по вашему вопросу как игроку с немалым опытом, я уже изложил.

    за официальными комментариями по вашему вопросу вы можете обратится в службу поддержки инновы, либо же ncsoft.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у тебя по математике за год сколько?
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    спроси лучше - за семестр)
     
  15. Кабыздохский

    Кабыздохский User

    Регистрация:
    18.06.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    формулы запили, или не доказано, алсо не доказано то что этого никто не доказал

    некомпетентные сотрудники нцсофт , ппц я хочу эту траву, этого тоже никто не доказал.

    ты так говоришь как будто у тебя по ней больше двух баллов.


    да да заход на второй круг, на пятый, на десятый, я играю в эту игру, мне в ней пишут что шанс заточки стандартный 2/3, футболка (из 200 блесок 200 фейл на +6) явно с таким шансом не точится, мне пофигу кто там некомпетентный ты или твоя иннова с корейцами, запилите нормальную инфу, или уберите брехологию, вы задрали людей путать. содержание форума на текущий момент зафиксировано где надо, завтра пойду в общество защиты прав потребителей и скажу что вы распространяете ложную информацию о продукте который продаёте, они там только рады будут с хай-тек делами повозится, а то вообще сильно распоясались все в этом интернете.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  16. bergamotina

    bergamotina User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    2
    информация к размышлению
    [​IMG]

    и еще подумать, это точки на острове. 7к стоят. бери не хочу, 15 в инвентаре уже видно.
    [​IMG]
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    стандартный процент - это шанс заложенный ncsoft для основной части игровых вещей. этот шанс они не раскрывают.
     
  18. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    нормальная инфа заключается в том, что точки на футболку стоят копейки, как и сами футболки. когда где-то и что-то появляется очень дешего (т.е. типа халява) всегда возникает вопрос "а в чем подстава?"
    дальше можно много разговаривать на тему "надули-не надули", но делу это не поможет.
    в среднем у народа от 80 до 100кк уходило, чтобы на +6 точнуть ольфа. это даже в блоге какого-то лукаря с кадмуса есть, чел не поленился инфу со своей алли собрать.
    сам вточил за 100кк, видимо не из лакеров.

    а вот дальше интереснее: если сравнивать затраченное бабло (именно бабло, а не кол-во попыток), то по сути получаются те же яйки, только в профиль: рубаху ы на +6 в среднем так и втачивают, вложив порядка 100кк (и даже больше), что и равно 100+ попыток заточки лол-свитками по 9р.

    от себя могу добавить, что когда точил верп на +6 мне это влетело в 1ккк, т.е по 200кк на шмотку. ольф даже по божески смотрится на таком фоне.
    +камни из им юзал, ессно.

    суть уловил? :d
     
  19. М-Икс

    М-Икс User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    0
    честно, не въехал о чем речь.
    вижу первый скрин, на нем цена (благ ольф?) 15кк. по ходу сидят продают. вроде ясно. не ясно в чем намек =) типа инфляция в год будет такая, что все держатели адены в 15 раз обнищают? =)

    со вторым скрином вообще ничего не понял. особенно подпись "и еще подумать, это точки на острове.7к стоят.бери не хочу, 15 в инвентаре уже видно".
    чесслово не понял о чем речь. у нпс продаются по 7к благи?
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    [​IMG]
    lonewolf
    если скриншот не видите - могу процитировать надпись.

    пс
    добавлю, что не писать шанс на продаваемый товар преступно, ровно так-же, как и писать заведомую ложь (преднамеренно или нечаянно - без разницы. с точки зрения законодательства моей страны.)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011