1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пт умений воина

Discussion in 'Расы и Классы' started by red95wild, Jun 19, 2011.

1. red95wild

red95wild User

если кто знает просьба выложить какое кол-во пт умений в частности эксперта нужно для апа уровня эксперта. может я чего-нибудь непонятно выразил так что говорим не стесняемся )

2. Фальстан

Фальстан User

30.
    элита 50 - 50

3. red95wild

red95wild User

да нееет ты сказал какой уровень нужен для открытия следующего а мне нужен пт для повышения уровня самого эксперта

4. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

уровень умений не зависит от очков эксперта. потому очки набираются от использования всех умений в сумме. например можно 50 раз использовать прицельный выстрел и апнуть уровень умению и апнуть 1 очко эксперта. а можно по 25 раз пальнуть прицельным и мульти-выстрелом и очко поднимется. а вот уровни умений останутся теми же(но +50%).
    хз то я ответил или нет,так как язык автора я не совсем понимаю=) но надеюсь пригодится.

5. red95wild

red95wild User

проблема моя в том что я плохой рассказчик и никак не могу выразить мысль

6. red95wild

red95wild User

как бы это сказать вот за каждое использование скилов дают пт умений так вот мне нужно суммарное пт затраченное на все скилы и бафы эксперта для того что бы поднять уровень эксперта на 50 лвл

7. red95wild

red95wild User

бонусы при взятии профессии:

пт ближнего боя - 826,286
    пт защиты - 300,467
    все воинские умения новичка - 13,044
    все воинские умения эксперта - 19,566
    99 зелий атаки (+50% атаки)

все воинские умения новичка - 13,044!!!!!
    все воинские умения эксперта - 19,566!!!!!
    кароче я просто хочу знать сколько уровней эксперта мне дадут за профу

8. red95wild

red95wild User

надеюсь теперь все понятно

9. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

ну насколько я знаю такой информации нигде нет(по крайней мере я за 3 года не встречал). а нет собственно говоря потому что она никому и не нужна)
    зачем тебе эти цифры,просто используй постоянно атакующие скилы по откату, и 50 эксперта спокойно апнешь.

добавлено: увидел ещё сообщение,так вот. при взятии профы очков получишь в зависимости от того сколько их у тебя на данный момент.
    если у тебя скажем их 35,то добавится 3-4. если их у тебя 48-49, то добавится 1-2 очка. так что особо на бонус от взятии профы не рассчитывай,лучше все качать по максимуму вручную. тем более что элиту открыть можно спокойно к 40 лвлу. я обычно старался сразу на 36 открывать не дожидаясь профы

Last edited by a moderator: Jun 20, 2011
  10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

цифры меняются.
    по ходу игры придёт и эксперт, и элита.
    главное, чтобы все скиллы стали гм. а очки - ерунда.

11. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

с повышением уровня очки умений возрастают. например, на первом уровне дают за скилл (любой) 10-15 очков, а на 40-49 лвл 250 очков.
    а так, для того чтобы открылся эксперт, нужно 30 пт ученика. обычно, это открывается на 28м лвле.

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

там с повышением уровня мобов, 41+ например без према 100 очков макс за скил дают, 40 и ниже уже макс 80, + разница левел моба-перса.

13. evgeniy576

evgeniy576 User

если я правильно понял твой вопрос то обьясняю
    умения не зависят от пт.
    пт позволяет брать оружие необходимого лвла и повышает разного рода показатели (hp,fp,sp,блок щитом и т.д.)
    для открытия эксперта необходимо 30 очков ученика (есть исключения, если вы пытаетесь открыть эксперт умения другого класса в этом случае надо 50 очков при этом элита не может быть открыта) для открытия элиты умений вашего класса нужно 50 очков ученика и эксперта и еще одно на каждом уровне есть определенный максимум очков при достижений которого у вас не будут качать не бафы не скиллы и не будут начислять очки при полученний нового уровня этот показать будет расти. надеюсь помог.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2011