1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В.К.Р. или Великий Корейский Рандом + Блог точера

Discussion in 'Игровая механика' started by Твиня, Jun 20, 2011.

1. Твиня

Твиня

Last edited by a moderator: Dec 24, 2012
  2. Disco Dancer

Disco Dancer User

интересная тема

3. Chumdom

Chumdom User

тоже такое замечал.... может у дураков мысли сходятся? ^__^

4. Твиня

Твиня

если ты хотел это сделать, то мы далко не дураки :d

5. kamboja

kamboja User

тема интересная

замечал такую особенность что после закидки шопа точится не плохо
    и ещё почемуто на маге у меня только пухи на мага входят а на танке почемуто лопаты
    твиня что думаеш по повуду шопа ?

6. Твиня

Твиня

по поводу шопа бред... а на счет пухи мага у мага и танка у танка - видно так совпало...больше это я некак объяснить немогу.

7. Микрофонец

Микрофонец User

неееееееет!!!! твиня, ты раскрыл почти все секреты)

8. kamboja

kamboja User

незнаю когда закидывал реально лучше точиться причём на порядок хотя может так совподает

9. Хартман

Хартман User

будет эмо мод - обязательно попробую поиграться со сталью))

пысы: всегда думал, что мой рейн относится к неудачникам, но сферы, видимо, хорошо идут (предположение).

Last edited by a moderator: Jun 21, 2011
  10. Микрофонец

Микрофонец User

твинь, расскажи, не замечал какой нибудь последовательности в крафте колец?:umnik:

11. talgat99

talgat99 User

такая была последовательность у меня при крафте 80 колец бронзы на паралич. (спецом записывал)
    ----+-++---++++--------+-+--+++--+--++++-+-+------------+++++-----++-+-+--++----

12. Твиня

Твиня

вот видишь, у всвех всё по разному. у меня к примеру точатся сферы только те, которые достал из сфер основания, и точатся по возрастанию(т.е. долблю одну и ту же сферу 2или 3 раза). мастерку 2+5 вообще 4 тыкал.
    п.с. имею предположить что каждый перс точит определенные сферы (к примеру только разруху или наоборот.) у меня это местерки 100пудово.

последовательности... ну смотри, то, что ломать перед кольцами бронзу или еще какие-то нубо кольца...это не катит.
    пример: у нас есть 50кк - нам нужна блеска силы. покупаем 3 кольца свет силы, а на остальные деньги простых колец, и если сломалось 5 шт подряд то смело тыкаем светяшку. если же она сгорела, то тыкаем еще одну! и + у нас еще будут простые кольца которые возможно войдут. ну ты спроси короче про определенные кольца, я отвечу.

откуда взять благую сферу усиления?

она появляется рандомно после слома любой сферы. исходя из моих предположений, нет разницы сломать сферу 1+1 или 3+3. шанс крайне мизерный.
    еще долго не хотел это писать, но решился, сферы точат на +1 безопасно.
    еще точить сферы с оберегом ненужно. это бред. т.к. оберег может спаски сферу усиления! незнаю почем

были бы это кольца силы...а так смотри. кольца ты крафтишь неплохо. если вздумаешь точиться, то каждое третье и четвертое кольцо может войти. советую при заточке всяких блесков ломать ровно 6 колец перед блестящим.

13. Rorshah

Rorshah User

чтож, тупой вопрос, но всё же задам. как насчёт вот этого точения и кидания стольника нпс? м? возле фонтана в эше. некоторые один раз тыкают. некоторые три раза, где-то я видел раз 10 кидали это серебро. вообще пробовал точиться используя этого нпс в качестве увеличения шанса проточки. зараннее благодарю.

14. suрostat

suрostat User

недавно точил мастерку с оберегом- она сгорела, а оберег остался- не сработал.

по поводу персов склонных к определенным вещам- целиком и полностью поддерживаю.

15. =BETEP=

=BETEP= User

твиня сколько же было шансов у меня тыкнуть блеску после 4 сломов и заточки светяхи ///вот скрин надеюсь ты понял о чем я
    http://s006.**********/i215/1106/74/72fa687964b9.jpg

16. Твиня

Твиня

рааботет. нажимем на точку, потом подводим максимльно близко окно инвентаря к диалогу с крэей, даем 100 серебра и максимально быстро тыкаем шмотку. работает 1 раз мне кажется..

около 70-90% вошла бы блеска. зря дальше не точил, вошла бы.

17. Мanwe

Мanwe User

существует понятие как "эпик слом", когда точка вроде идёт ровно, что-то точится, что-то ломается, а потом пролом в 20-25 вещей. сталкивались ли вы с этим и не примечали какие-нибудь признаки, что вот сейчас он будет?

18. =BETEP=

=BETEP= User

дело в том что я привык стачивать 1 грейд до конца....ну или сталь +1 сначало на +2 а потом уже все что вошло на 2 точу на 3 поэтому и не стал его тыкать ....во я дурак...

19. Твиня

Твиня

да.признаки такие: если ломается 7+ вещей подряд, то все, *опа :)
    например вот так: (моё видео,смотрим hd)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  20. Light3

Light3 User

у меня такое бывало, в основном это идёт после опр числа заточек, к примеру давно занимался тыканием колец и после 30-20 идут тупые сломы, при этом шанс успешной заточки постепенно падает. это я что заметил.