1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу пополнить счет

Discussion in 'Архив' started by ХхОблакОхХ, Jun 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

сегодня с самого утра не могу перевести деньги в игру(пополнить счет), перевожу с карты виза, с нее же и оплачиваю игру уже в течении года, раньше проблем не было, теперь выдает ошибку и пишет что у вас нет денег на карте, ваша карта отключена или еще какие то проблемы. специально пошла в банкомат , спокойно сняла деньги, значит карта у меня не отключена и наличие денег присутствуется......тогда что за проблема?
    администрация прошу ответить( в теху не пишу. потому как там ответа неделю ждать).

2. myxfalgon

myxfalgon User

мб проще в банк позвонить выдавший вашу карту.

3. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

как я понимаю, администраторы и в тех. отделе бывают редко, ответа я скорее всего не дождусь.

4. Randok

Randok Innova Group

а чем вам могут помочь администраторы ? проблема либо у банка с вашей карточкой, либо у банка с платежной системой payonline. я только что проверил, деньги на счет 4game с кредитки (у меня тоже visa) успешно зачисляются. разбирайтесь с банком.

5. Aksi

Aksi Почетный пользователь

проблема в вашем банке. с начислением денег через visa проблем нет, посмотрите свой лимит на платежи через интернет, пожалуйста. возможно, он исчерпан или другим образом ограничен вашим банком.

Thread Status:
Not open for further replies.