1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Асмодиане Нужен хил в пвп консту

Discussion in 'Гардарика' started by Zlohomyak123, Jun 21, 2011.

1. Zlohomyak123

Zlohomyak123 User

в консту нужен целитель.
    состав пати сейчас:
    cм сорк танк чант лук

прайм тайм с 19-30 до конца ночного дреда.

требования: вентрилло с голосом, умение играть своим персонажем. минимальный ап эквип, желание играть в команде, стрессоустойчивость. готовность к "договорным" пвп дерадиконом, без квестиков медалек балаурчиков и прочей фигни.
    очень желательно мужчину.

связь тут или в игре на ник zazula

2. kaban101

kaban101 User

а нюрка отказала?

3. Zlohomyak123

Zlohomyak123 User

нюша на даче =)

тут всё сложно, её не будет неделю мб больше + у неё своя конста в санрайзах. я бы конечно аню был бы рад видеть в пачке.

4. Krypt

Krypt User

ты же вроде с вассабычем и тайрой был? и вроде как. что там у вас с тайрой сложилось, я хз, вассабыч хила, вроде, нашёл. или ты нынче не с ними?

5. Tooru

Tooru User

ху из тайра?
    у нас сайхана-кизуна хилом была. а мишка от нас шел месяц назад.

6. Krypt

Krypt User

походу, я что-то упустил в этой жизни. тайра - хил из ордера.

7. Zlohomyak123

Zlohomyak123 User

могу расписать по никам кто в пати, если это поможет делу

8. Tooru

Tooru User

мы - не ордер
    мы - бегемотики
    с нами только мишка бегал

9. Krypt

Krypt User

да знаю я, кто вы :) просто я почему-то решил, что тайра была с вами.

10. Ренжик

Ренжик User

тайра с костой и днитрой бегает)
    а мишка вобще чето несвой с последнее время=_=

11. Алрлш

Алрлш User

одна знакомая хороший хил, к сожалению, ушла на фришку. спрошу еще хила из прошлой консты, вроде он еще играет.

12. турмалин

турмалин User

будь проще, сидишь в игре объяву кинул и шпилишь дальше,мы так нашли лука/чанта/глада/чанта/лука/чанта в итоге подобрался коллектив что надо :) и по интересам,и по эквипу ровно.:d
    от того что хил посещает форум он не будет тру :d если чё....) мы глада взяли голого когда-то дартравина(а сейчас если его нету,то я хз кого глада за место него брать,вроде и не бомжи,а криворукие ппц просто....ну а кто не криворук тот либо продался либо при пачке)....я помну ещё его тупо перепутал с другим :d чанта на днях смемили,тоже не очень одет, но уже 55 сет напяливает потихоньку.... как говориться москва не сразу строилась,главное что бы тебе с людьми было приятно и поиграться и поговорить не только об игре....на игре мир клином не сошёлся....вопщем настроенье хорошее это главное :d

13. Tooru

Tooru User

турмалин, меня хомяк через форум нашел ^^
    так что наличие темки на форуме ни повредит. а так ищем, ищем...
    но через игру тоже трудновато искать - хилов днем с огнем не сыщешь (моего 50 хила в тряпке с посохом и в дд ветке в дерики умоляют идти), а возможности вырастить своего пока нет. мы уже готовы просто найти человека, который будет с нами играть за хила, а вопрос с персонажем - решим.
    ну, а про комфортно играть - это ты 100% прав. тем более у нас довольно эмоциональная пачка с уникальным "бегимотики сатайлом", "луной в бобре" и периодическим убеганием от хила ^^
    так что ищем, ищем... если что - пойдем к элизиумскому ауку ^^ у нас там тайны угол рерола в асмо есть

14. kaban101

kaban101 User

вот если все пойдет тем чередом которым щас идет, недолог час что я рерол сделаю(

15. турмалин

турмалин User

рерол куда? в няяхах? или хилом играть станешь? ты думаешь оно того стоит? если ты перестанешь получать от игры удовольствие,ты просто забьёшь....или ты с рождения дд либо ты хил либо ты контроль.... хотя попробуй,может понравиться.

16. kaban101

kaban101 User

я с рождения хил,но в аионе почему то выбрал лука, и мне нравится им играть, более того я начинаю осознавать что класс изучил и настало время гнуть, но я человек и привык играть в команде друзей, коих за нях не осталось почти, не не так остались но разбрелись кто куда.....

17. Krypt

Krypt User

интригующе

18. турмалин

турмалин User

я играл 2года хилом типо чанта,в другом проэкте,нагибал всё что движеться,мне нравилось,но как бы ради друзей,очень близких мне людей сделал релол в другой класс,за год одел его в топ шмот(стал данже дрочером,имел на момент ухода 2 топ комплекта пвп и пве,но у чистого хила судьба либо личи и завись от кого-то либо хз),и писец,игра надоела,только тупо бегать в пати....лечи лечи....да ну нах....такой азарт, он не азарт,быть от кого-то зависимым,если вкусил вкус дд то ну не станешь ты играть за хила скучно будет,хоть суть одна,дд работает на - хп,а хил на +хп,что там что там цифры,да и только.
    а всё это я чему,что надо играть чаром по душе.....а не насильно себя сажать. это как с девочкой,если ты понимашь о чём я.

19. Groza~

Groza~ User

а мы нашли хила раньше вас. бе бе бе

20. Zlohomyak123

Zlohomyak123 User

у меня уже предложений больше чем мест в пати так шо нинада ляля =ъ