1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Отряд Алых Весов Лови удачу, пока клюет Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

[21.06.11] Массовая блокировка аккаунтов

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 21 июн 2011.

1. Azimut

Azimut User

Симпатии:
    1.776
    уважаемые игроки!

сегодня, 21 июня, была осуществлена блокировка за стороннее по.

заблокировано: 1001 аккаунтов, использующих стороннее по, эмулирующее присутствие игрока в игре.

длительность блокировки: бессрочная.

напоминаем, если вы увидели бота - сообщите о нем: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=284143

с уважением,
    команда lineage 2

2. ARMAGXXXL

ARMAGXXXL User

Симпатии:
    0
    я незнаю что вы там заблокировали но заблокировали почему то и нормальных игроков которые неиспользуют нечего

3. Azimut

Azimut User

Симпатии:
    1.776
    https://support.4game.ru/ - здесь вы сможете узнать почему именно вас заблокировали, блокировки могут с ботами ничего общего не иметь, мы не только за них блокируем, к слову.

4. NuboTank

NuboTank User

Симпатии:
    0
    народ сам себе могилу роет, а потом стонет что ничего не делал противозаконного!

5. 1nZar

1nZar User

Симпатии:
    0
    неоднократно петиции отписывались с игры на пачки чаров на кликерах - ответ всегда один и тот же типа "спасибо. мы проверим...". можно ли как-то более развёрнуто давать ответ на петицию - хотя бы - "чар невиновен" или же "спасибо за содействие, группа указанных вами чаров забанены" ?

на практике же - реально боты из-под шутгард ям исчезли, но есть есть и другие места где 24/7 споты заняты одним и тем же составом пати.

6. akaya

akaya User

Симпатии:
    16
    амнистии перед годом не намечается?

7. Нигер

Нигер User

Симпатии:
    1
    очередной вторниковский подарок иновы =\

8. Lyric

Lyric User

Симпатии:
    1
    одно радует - судя по всему легитов не задело :)

9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.342
    как и всегда

10. Anaury

Anaury User

Симпатии:
    18
    пишут, что кликеры все еще не наказуемы (по крайней мере все знакомые, кто ими пользовался, спокойно пользуются до сих пор), хотя одни и те же команды в логах с одним и тем же промежутком должны как-то намекать :( но у читаков всегда найдутся отмазки чтобы поныть - это у меня кот качает персонажа, он умеет только одну кнопку жать лапой или младший брат 5 месяцев отроду..

11. phoenix200666

phoenix200666 User

Симпатии:
    0
    не реально вести такие логи, такое возможно только отслеживание в реальном времени, что требует большие затраты и скажется на задержках.

12. Sterium

Sterium User

Симпатии:
    8
    кликеры - это достаточно небольшая проблема, человека постоянно его использующего просто напросто заменят в пати или же если это целая пати на макросе, то их можно запросто подставить. вот боты -другое дело :(

13. D1mazz

D1mazz User

Симпатии:
    0
    а что за беспрел давать в супорте ответ просто копируя письмо которое расылается на автомате? это тоже самое что посадить человека пожизнено и сказать ему , что ты будешь сидеть до конца жизни потаму что нарушил уголовный кодекс .ответ супорта и этот вариант одинаковы

14. Anaury

Anaury User

Симпатии:
    18
    не знаю, как по мне проблемы с ботами нет, а вот кликеры реально проблема, т.к., по сути, это тоже самое незаконное по как и программы типа волкера, дающее юзерам игровое преимущество и эмулирующее их присутствие за компом, но спокойно ими юзаемое.

15. MythBusters

MythBusters User

Симпатии:
    0
    почему в новостях нет темы о том, сколько взломов разобрал саппорт, сколько украденных вещей нашло своих владельцев и тп?
    гражданин азимут, гордиться то нечем. адена как продается так и продается, использующих стороннее по море (боты - это самое простое, и самое палевное), экономика... это слово вообще забыто игроками в ла2. к чему данная новость то? ну да, забанили 1000 акков (1 уровня акки считали?), ну да, станет меньше школоты, самые палевные локи на третий год игры более менее чисты, и что?
    обычным игрокам ни холодно ни жарко. (мое имхо.)

16. TRIGER

TRIGER User

Симпатии:
    0
    у меня в игре много знакомых - странно но те которые действительно ничего не использовали не попадали под бан ниразу а те у которых рыльце в пушку ( мелькают в интимных беседах такие намеки ) попадают под бан . откуда ты знаешь что они нормальные игроки ? они тебе сказали ? или ты себя имеешь ввиду ?

17. AnDronicxx

AnDronicxx User

Симпатии:
    35
    судя по всему ты не попал в эти 10%:d
    да форум не ахти,бывает половина поста урезается,жмешь редактировать-все на месте,сохраняешь,но болт,часть текста хз где виснет(

в общем "сервис" оставляет желать много лучшего...,так к слову:d

18. Lyric

Lyric User

Симпатии:
    1
    у меня тоже в игре было много знакомых, включая тех, которые юзали незаконные программы. однако забанили того, кто попросту не мог установить что-то незаконное (даже l2 я ему ставил). просто тебя это не коснулось... в лоттереи, знаешь ли, тоже не все выигрывают :)

19. ME-30

ME-30 User

Симпатии:
    0
    здорово. наконец-то снова какое-то движение. к слову, я давно ботов уже не видел, иннова молодцы.

бабушке своей эти сказки рассказывайте >_< просто так не банят никого.

20. MYP2010

MYP2010 User

Симпатии:
    0
    вопрос 1: если я шурупом зажму кнопку в клавиатуре - это стороннее по ?
    вопрос 2: у меня клавиатура razer, которая биндит кнопки(делает последовательность комбинаций) - это стороннее по ?