1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.06.11] Массовая блокировка аккаунтов

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 21 июн 2011.

  1. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    за волкера - аккаунт сразу и навсегда.
     
  2. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    а макрос и не циклится ниукого))) просто при прописи например /target *** и зажимании клавиши ты будешь идти и бить эту цель(хотя команду на атаку ты и не посылаешь как таковую), и как только трупик пропадет, пойдешь бить следующую. а если макрос будет из нескольких комманд, то ничего не выйдет... будет только 1-я работать. итого берешь бычка, запас сосок и дуешь в локу... ну например с орками) пишешь /target орк и зажимаешь клавишку.. все) но опять таки это автоматизация процесса, хоть и игровым и не зепрещенным по. и за это можно схватить бан. хотя это не првильно прямо таки скажем) ибо никаких ухищрений тут нет и сторонее по не используется и это не баг.

    вообще говоря, мы все тут находимся в нагнутом положении. мы сами все подписываем себе приговор когда соглашаемся с еулай. ибо она составлена таким образом, что иннова имеет возможность делать то, что она хочет и не нести перед нами всеми никакого ответа... всем советую ее прочитать)) но лично для меня в этой игре нет никаких целей кроме расслабления) поэтому я соглашаюсь вполне осознанно с нею) правило в жизни только одно... ничего бесплатного небывает. и если есть элмент free, то обязательно где-то будет подкол)) так что смиритесь и получайте удовольствие от того, что есть в наличии....
     
  3. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    если вы играете для удовольствия не учите как писать макросы. и как их циклить. смешно./))
     
  4. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    лабуду в клаву вставлять не надо./
    2.ни одного раза за такое бан не ловил./из тех кто этим пользуется тоже/. и никогда не поймаеш. это самой линейкой разрешенное действие/ состоящее из 12строк./ последовательно выполняемых действий. погуглите. почитайте как пишутся простейшие макросы./ когда поймете. вот тогда вставляйте монетки. ...и т.д.
    монетка это простейший кликер./ если опять же погуглите то найдете как программно написать простейший укликер./
    з.ы. не ленитесь искать.
     
  5. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    ну я никого и не учу как писать макросы и уж тем более их циклить) есть люди которые и до меня все уже написали)) я лишь привожу пример того, что макрос в полной мере не циклится кнопкой, и все доводы, что мол я монетку запихнул и у меня циклится 12 комманд - это бред. а вот то, что "поиск рулит" - это вы несомненно правы.
     
  6. Сергей82

    Сергей82 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    опять же многа букв а ответа так и нет)
    ну макрос с 12 действий написать я могу не проблема
    а вот зациклить его никак) и другой макрос невозможно активировать из макроса другого
    спичка болт гайка в клаве незациклят 12 строчный макрос
    писать кликер я несобираюсь ибо это нарушение лицензионного соглашения ( или как оно тут)
    так что или ты ботовод или кликеровод или напиши как ты зацикливаеш 12 строчный макрос) ( да хоть 5 строчный фиг с ним)
    зы я б вот левую кнопку мишки зациклил какнить чтоб крафтить соски пока меня нет)
     
  7. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    oscar мыша тебе в помощь. правда это автоматизация и теоретически за нее могут забанить, но я сомневаюсь, что макрос мыши для такого невинного дела приведет к бану.
     
  8. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    много букав читать сложно. я понимаю.
    но ты дествительно думаешь что кто то тут будет тебя учить писать и циклить макросы../)))
    з.ы. нарушение пс./))
    правила для того и пишутся что бы их нарушать./
    не будет правил никто ничего не будет нарушать. / будет хаос.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  9. EddieDean

    EddieDean User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    чисто теоретически х7 х8 програмируемые грызуны путем простейших двух-трех строчных макросов прописаных в оскаре и макросов самой ладвы могут позволить качатся в тех же катах не вызывая никаких проблем. запалитб это дело нереально. ибо эти мыши ну аж никак не вмешиваются никуда. на компе после написания макроса и загрузки его в мозги мыши оскар можно убить подчистую) со стороны это будет выглядеть абсолютно невинно кроме фиксированых временных интервалов. но пусть кто нибудь докажет что я играю не под метроном)))еально. ибо эти мыши ну аж никак не вмешиваются никуда. на компе после написания макроса и загрузки его в мозги мыши оскар можно убить подчистую) со стороны это будет выглядеть абсолютно невинно кроме фиксированых временных интервалов. но пусть кто нибудь докажет что я играю не под метроном)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  10. EddieDean

    EddieDean User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    блин форум тупанул( с телефона подредактировать не получается...
     
  11. Сергей82

    Сергей82 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    многа букв и ниачем
    макросы я писать прекрасно умею) но ты вот обоснуй как ты гайкой в клаве циклиш 12 строчный макрос?
    как без стороннего по зациклить 12 строчный макрос?
     
  12. Gorthauer

    Gorthauer User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    я хз как циклить макрос без мыши или клавиатуры поддерживающей макросы , но автоматизация процесса игры была всегда. вспомним с3 там вроде еще не было автоматического юзанья сосок(или это с2 было,не помню) народ что только не делал что бы соски сами работали)

    з.ы у меня мышь a4tech oscar и клавиатура logitech g110 в игре не раз помогали, и что это у меня стороннее по?
    з.з.ы я не забанен (так к сведенью, если будут писать, что я очередной забаненый нытик)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  13. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    да да) тогда самый популярный опрос на форумах был: "на какую клавишу у вас стоят соски" )))

    а по поводу х7, да... макрос зашитый в пзу клавы или мыши это единственно не запрещенное средство. ибо по как такового нет, а запрет идет именно на использование по. (4.18. запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.) но я повторюсь. бан за использование игровых манипуляторов это не есть правильно. они общедоступны и не нарушают работу серверной или клиентской части. в конце концов они для этого и созданы и спроектированы. их производят не "пираты" которые хотят нажиться на игре. а вполне нормальные легальные компании, конечно они их делают тоже для собственной наживы, но и для того чтобы человеку было удобно играть и проводить время за игрой.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  14. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    вообще, некоторые даже не знают, что тут нельзя использовать сторонний софт и швыряться рублями торгашам аденой. надо сделать так, чтобы информация об этом доносилась большими буквами. например, при загрузке фроста или запускатра )
     
  15. MaZiLa

    MaZiLa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    _http://l2.ru/help/rules/

    за эти поправки огромное спасибо!

    ну что кто следующий?

    а вот за это:

    запрещено приводить в города монстров с целью убийства персонажей в мирной зоне. запрещено приводить в города и зоны осады рейдовых бойцов, и боссов с целью наложения на персонажей отрицательного эффекта "проклятье рейда".

    отдельное спасибо!
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    хорошая шутка. посмеялся, спасибо.
     
  17. Birrand

    Birrand User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вчера стою в гранях (внутри),делать нечего, смотрю на игровой радар (обычный -кругляш в правом верхнем углу экрана), на нем точками мобы отображаются в соседней комнате. ну я дурак и брякнул в пати чат: "...а когда рб появится мобы с радара (игрового) пропадут?". седня захожу в игру, а чар лежит)))

    полюбас, даун какой-то, из рандом пати, это заскринил и в супарт. так что у нас не только банят за радар, а и за слово "радар" банят.
    будте акуратны в рандом пати. дибилы-школьники повсюду и не дремлют.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  18. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    рад стараться, во имя ордена петросяна =)

    обычно это называется мини-картой. пишите на саппорт.
     
  19. D1mazzz

    D1mazzz User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемый пользователь, согласно пункту 4.7. пользовательского соглашения "администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений." http://l2.ru/help/license.html . всего вам доброго.
    тоесть другими словами теоритически иннова может забанить любого, указать любую причину и она будет всегда права ? ваще охренеть наскоко это вообще законно с точки зрения законов рф , хотя понятно что все законы в россии тока на бумаге , но все таки ?
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    все баны имеют полные основания и доказательства.