1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

как древо качать?)

Discussion in 'Рейнджер' started by DiMkAыыы, Jun 21, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DiMkAыыы

DiMkAыыы User

ыыыыыыыыыыыы нубик желает ответа

я вкачал общее и на хп и на мп а дальше не кач( как дальше то быть?)

Last edited by a moderator: Jun 23, 2011
  2. Antonio777

Antonio777 User

я бы качал на дамаг т.к ловушки на мой взгялд бред

3. Kaws!? oO

Kaws!? oO User

и хп и мп взял? :d разроботчики, помоему, думали что игрок должен выбрать то, что ему важнее-хп или мп

4. Antonio777

Antonio777 User

как бы нельзя вкачать другое древо...не прокачав 30 с лишним очком на основном древе

5. Phinch

Phinch User

поражаюсь тому как некоторые пользователи порой могут тупить. не понимаю, куда сложнее тупо прочитать форум и сделать так как написано. уже давно написаны билды по прокачке дерева для каждого класса.
    почему то у меня сразу все получилось. единственное когда открыл дерево, сразу бросилось в глаза, что оно меньше чем должно быть. после чего я не стал по идиотски тыкать по всем скилам, рвать на себе волосы и пытаться понять, почему ни чего не получается. я по порядку изучил все скилы, сравнивая с записанным ранее своим вариантом прокачки дерева(да, представь себе, это можно было сделать заранее). тут то я и увидел, что внизу должно быть еще 2 скила и о боже я покрутил колесико мыши и слава яйцам искомые скилы появились) неужели сделать это так трудно или для этого нужно специальное образование??

6. Kaws!? oO

Kaws!? oO User

и при чем тут это? 33 очка на прокачку общего древа, он вкачал хп и ману, значит потратил 46 очков минимум, тогда получается, что у него вместо 27 свободных очков остается 14. видишь разницу?

7. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

неужели так трудно вот сюда заглянуть -древо рейнджера: билды?
    2dimkaыыы
    я скоро за массовое создание бесполезных тем вам карточки буду выдавать.
    читайте внимательно форум, а не создавайте по любому поводу тему в которой содержится вопрос в одну строчку и на который ответить можно так же односложно.

Thread Status:
Not open for further replies.