1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как древо качать?)

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем DiMkAыыы, 21 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiMkAыыы

DiMkAыыы User

Симпатии:
    0
    ыыыыыыыыыыыы нубик желает ответа

я вкачал общее и на хп и на мп а дальше не кач( как дальше то быть?)

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  2. Antonio777

Antonio777 User

Симпатии:
    0
    я бы качал на дамаг т.к ловушки на мой взгялд бред

3. Kaws!? oO

Kaws!? oO User

Симпатии:
    0
    и хп и мп взял? :d разроботчики, помоему, думали что игрок должен выбрать то, что ему важнее-хп или мп

4. Antonio777

Antonio777 User

Симпатии:
    0
    как бы нельзя вкачать другое древо...не прокачав 30 с лишним очком на основном древе

5. Phinch

Phinch User

Симпатии:
    0
    поражаюсь тому как некоторые пользователи порой могут тупить. не понимаю, куда сложнее тупо прочитать форум и сделать так как написано. уже давно написаны билды по прокачке дерева для каждого класса.
    почему то у меня сразу все получилось. единственное когда открыл дерево, сразу бросилось в глаза, что оно меньше чем должно быть. после чего я не стал по идиотски тыкать по всем скилам, рвать на себе волосы и пытаться понять, почему ни чего не получается. я по порядку изучил все скилы, сравнивая с записанным ранее своим вариантом прокачки дерева(да, представь себе, это можно было сделать заранее). тут то я и увидел, что внизу должно быть еще 2 скила и о боже я покрутил колесико мыши и слава яйцам искомые скилы появились) неужели сделать это так трудно или для этого нужно специальное образование??

6. Kaws!? oO

Kaws!? oO User

Симпатии:
    0
    и при чем тут это? 33 очка на прокачку общего древа, он вкачал хп и ману, значит потратил 46 очков минимум, тогда получается, что у него вместо 27 свободных очков остается 14. видишь разницу?

7. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    90
    неужели так трудно вот сюда заглянуть -древо рейнджера: билды?
    2dimkaыыы
    я скоро за массовое создание бесполезных тем вам карточки буду выдавать.
    читайте внимательно форум, а не создавайте по любому поводу тему в которой содержится вопрос в одну строчку и на который ответить можно так же односложно.

Статус темы:
Закрыта.