1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВОПРОСИКИ ПО ШМОТУ!

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем масян, 22 июн 2011.

1. масян

масян User

Симпатии:
    0
    всем привет) вот одел рейна хотел бы услышать что изменить и желательно причину)[​IMG]

2. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    406
    на счёт пухи точно говорить не буду но сменил бы на эльф +5 с компотом не бегал.досп меняй когда апнеш 55 на мифрил.плащик дефа на крылья +3 они лучше будут.сферу рухи я бы тоже сменил на 2+0 так как проточка пухи маленькая точность не помешает.ну а потом поднимай стальку +4.сферу дефа мастерки и жизни можешь( мп можешь брать в самом конце потому что щас реген норм маны сделали с деревьями)у тебя будет 46 ловки так как личное древо 3 ловки и древо ги тоже 3 ловки( хотя кто как качает).меняешь рем регена на ловки +1 (если есть возможность то+2)и кушаешь яйцо тем самым будет кратность 48 ловки.

3. масян

масян User

Симпатии:
    0
    спасибо) я бегал с эльфом но с компота мне криты показались жоще

4. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

Симпатии:
    84
    яб тоже взял чтот тип охотки +6 и без проблем в пв апнул 60, взял черный мифрил (или сделал :d )

и стррелы сталь^^

5. DiMkAыыы

DiMkAыыы User

Симпатии:
    0
    ксати мифрил это ппц жопа 2 недели ловил гаргу так и не дала рог )

6. масян

масян User

Симпатии:
    0
    ну я бегал и с вороном+6 и охоткой +6 с эльфом +5 и компотом +4 и гномом +6, для меня самые крутые это гном и компот) ну показались покрайне мерия

7. Antonio777

Antonio777 User

Симпатии:
    0
    незнаю... на мой сугубо нубский вгляд охотка 6 или эльф +5 будут гораздо лучше компота (проверено ^^)

8. масян

масян User

Симпатии:
    0
    слушай а допустим ворон или охотка+6 намного хуже гнома+6? и нала немного .....так что что лучше взять тот же гном +6 но ловку+2(вторую) или эльф+5 и не заморачиваться?

9. drKor

drKor User

Симпатии:
    0
    бери либо эльф5 либо охотку6 и не заморачивайся... гном потом не продать норм... и тем более под 2 блески и эльф и охотка будут хороши на фарме...

плащ если уже есть продай... и возьми икрон крастный он даж лучше будет)) а на сэкономленные деньги рем. свет ловки бери.

10. масян

масян User

Симпатии:
    0
    спс) попробую так сделать

11. Donner Jack

Donner Jack User

Симпатии:
    4
    бери гном! у него база 8 а значит криты будут ппц жеские) я сам до 57 лвл бегал с гномом+6. оч неплохая пуха, немного хуже вороны+7 без гром стрел. так что советую. на счёт того что гном потом продать будет сложно----бред. у меня его с руками оторвали) вот так теперь без рук гамаю)