1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВОПРОСИКИ ПО ШМОТУ!

Discussion in 'Рейнджер' started by масян, Jun 22, 2011.

1. масян

масян User

всем привет) вот одел рейна хотел бы услышать что изменить и желательно причину)[​IMG]

2. ASDAF

ASDAF User

на счёт пухи точно говорить не буду но сменил бы на эльф +5 с компотом не бегал.досп меняй когда апнеш 55 на мифрил.плащик дефа на крылья +3 они лучше будут.сферу рухи я бы тоже сменил на 2+0 так как проточка пухи маленькая точность не помешает.ну а потом поднимай стальку +4.сферу дефа мастерки и жизни можешь( мп можешь брать в самом конце потому что щас реген норм маны сделали с деревьями)у тебя будет 46 ловки так как личное древо 3 ловки и древо ги тоже 3 ловки( хотя кто как качает).меняешь рем регена на ловки +1 (если есть возможность то+2)и кушаешь яйцо тем самым будет кратность 48 ловки.

3. масян

масян User

спасибо) я бегал с эльфом но с компота мне криты показались жоще

4. ЧёрныйДед

ЧёрныйДед User

яб тоже взял чтот тип охотки +6 и без проблем в пв апнул 60, взял черный мифрил (или сделал :d )

и стррелы сталь^^

5. DiMkAыыы

DiMkAыыы User

ксати мифрил это ппц жопа 2 недели ловил гаргу так и не дала рог )

6. масян

масян User

ну я бегал и с вороном+6 и охоткой +6 с эльфом +5 и компотом +4 и гномом +6, для меня самые крутые это гном и компот) ну показались покрайне мерия

7. Antonio777

Antonio777 User

незнаю... на мой сугубо нубский вгляд охотка 6 или эльф +5 будут гораздо лучше компота (проверено ^^)

8. масян

масян User

слушай а допустим ворон или охотка+6 намного хуже гнома+6? и нала немного .....так что что лучше взять тот же гном +6 но ловку+2(вторую) или эльф+5 и не заморачиваться?

9. drKor

drKor User

бери либо эльф5 либо охотку6 и не заморачивайся... гном потом не продать норм... и тем более под 2 блески и эльф и охотка будут хороши на фарме...

плащ если уже есть продай... и возьми икрон крастный он даж лучше будет)) а на сэкономленные деньги рем. свет ловки бери.

10. масян

масян User

спс) попробую так сделать

11. Donner Jack

Donner Jack User

бери гном! у него база 8 а значит криты будут ппц жеские) я сам до 57 лвл бегал с гномом+6. оч неплохая пуха, немного хуже вороны+7 без гром стрел. так что советую. на счёт того что гном потом продать будет сложно----бред. у меня его с руками оторвали) вот так теперь без рук гамаю)