1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

есть такое предложение

Discussion in 'Общий раздел' started by snusi, Jun 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. snusi

snusi User

доброго времени суток. предложение мое просто и относиться именно к администрации, поставьте сервер с хрониками interlude, для многих мб и звучит обсурдно но поиграв на всех хрониках после ила, мне не понравилось. не хочется играть на фришке, думаю меня поддержат любители этих хроник.

2. Aamon

Aamon User

опять и снова... го на гфш.

именно.:victory:

3. snusi

snusi User

а да забыл дописать форумных тролей прошу не беспокоить

4. Helenn

Helenn User

что-то мне кажется, что увидев год, многие запросятся хотя бы на камаэль) интерлюд для нас, избалованных грацией, уже слишком экстремален)

5. snusi

snusi User

на просторах снг очень много народу играет на разного рода фришках интерлюда, в том числе и лоу левельных. поставитьте офф сервак и все переползут на него.

6. Aamon

Aamon User

прежде чем постить просьбу, почитал бы форум. таких просьб был вагон и маленькая тележка. ответ на них был дан.
    зы ностальгия - это попытка сравнить наихудшее из настоящего с наилучшим из прошлого.©

7. snusi

snusi User

при чем здесь ностальгия мне нравятся эти хроники хочется играть именно в них. на мой взгляд все просто, компанию интересует прибыль, игроков игра в этих хрониках. и да я не говорю о тех кто играет здесь, я говорю о привлечение других игроков, которые не играли здесь или перестали играть здесь.

Last edited by a moderator: Jun 22, 2011
  8. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

не важной что вам нравится, есть соглашения между инновой и ncsoft, если бы взяли на себя труд поискать, нашли бы уже ответы на все свои вопросы...

Thread Status:
Not open for further replies.