1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

есть такое предложение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем snusi, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. snusi

    snusi User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. предложение мое просто и относиться именно к администрации, поставьте сервер с хрониками interlude, для многих мб и звучит обсурдно но поиграв на всех хрониках после ила, мне не понравилось. не хочется играть на фришке, думаю меня поддержат любители этих хроник.
     
  2. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    опять и снова... го на гфш.

    именно.:victory:
     
  3. snusi

    snusi User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а да забыл дописать форумных тролей прошу не беспокоить
     
  4. Helenn

    Helenn User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    что-то мне кажется, что увидев год, многие запросятся хотя бы на камаэль) интерлюд для нас, избалованных грацией, уже слишком экстремален)
     
  5. snusi

    snusi User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на просторах снг очень много народу играет на разного рода фришках интерлюда, в том числе и лоу левельных. поставитьте офф сервак и все переползут на него.
     
  6. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    прежде чем постить просьбу, почитал бы форум. таких просьб был вагон и маленькая тележка. ответ на них был дан.
    зы ностальгия - это попытка сравнить наихудшее из настоящего с наилучшим из прошлого.©
     
  7. snusi

    snusi User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    при чем здесь ностальгия мне нравятся эти хроники хочется играть именно в них. на мой взгляд все просто, компанию интересует прибыль, игроков игра в этих хрониках. и да я не говорю о тех кто играет здесь, я говорю о привлечение других игроков, которые не играли здесь или перестали играть здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  8. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    не важной что вам нравится, есть соглашения между инновой и ncsoft, если бы взяли на себя труд поискать, нашли бы уже ответы на все свои вопросы...
     
Статус темы:
Закрыта.