1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НУ Очень Интересный Вопрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Psyhedelic, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    3 месяца назад. был син с ником saltlake- он постоянно находился в первой локе и в каспаре. писали на него писали. вроде пропал. не давно неделю назад. снова появился- дня 3 нагибал там. пропал. ив от не прошло и 2-3 дня сегодня я его встречаю в игре живого и невредимого. скрин есть. писали на него не раз и говорили сапорт что все данному персонажу выдано нарушение. какое оно. кто то когда то говорил бан вроде. но уже 3 ий раз. уже ходят слухи что это какой то админ от инновы им просто играет и сливает апешку офицерам. давайте тогда уж всем разрешим в первые локи попадать. почему ему можно а мне нет. я тоже хочу к асмам в каспар.
    сегодняшний скрин. сверху что он убит. снизу число.
    объяснит мне это кто нить когда нить.
    http://*********/11938541/image.png
    гардарика
     
  2. myxfalgon

    myxfalgon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    1
    ну если в саппорте его не забанили то мы никак не поможем.
    ну по скрину не видно где он погиб,скрините и опять в саппорт.
     
  3. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    писали ж где-то что прилагать:
    сервер, время, скрин с картой и логом боя.
    как-то так.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    наказание за различные нарушения могут быть этапными - в первый раз наказывают на неделю, потом на месяц, потом давать бан. то есть дается людям шанс исправиться.

    наказания за нарушения подобного рода выдают в службе поддержки.
    на форуме по заявке рассматривают лишь ботов и спамеров.
    данный вопрос вы можете задать в поддержке, там же приложить доказательства нахождения персонажа в запрещенной зоне (скрины с персонажем в данной зоне, видео)


    странные какие-то слухи - если бы нашелся такой дурак-админ, то вряд ли бы он стал это делать в месте, где только за одно нахождение на данной территории будут все скринить и писать в саппорт, ведь слиться можно в тихом не приглядном месте. логика и само предположение, на мой взгляд, полный бред.
    вы бы стали нарушать правила, рискуя быть уволенным, в людных местах, оборудованных камерами, если тоже самое можно было бы реализовать где-то в другом месте тихо и без "свидетелей"?)
     
Статус темы:
Закрыта.