1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

НУ Очень Интересный Вопрос

Discussion in 'Архив' started by Psyhedelic, Jun 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Psyhedelic

Psyhedelic User

3 месяца назад. был син с ником saltlake- он постоянно находился в первой локе и в каспаре. писали на него писали. вроде пропал. не давно неделю назад. снова появился- дня 3 нагибал там. пропал. ив от не прошло и 2-3 дня сегодня я его встречаю в игре живого и невредимого. скрин есть. писали на него не раз и говорили сапорт что все данному персонажу выдано нарушение. какое оно. кто то когда то говорил бан вроде. но уже 3 ий раз. уже ходят слухи что это какой то админ от инновы им просто играет и сливает апешку офицерам. давайте тогда уж всем разрешим в первые локи попадать. почему ему можно а мне нет. я тоже хочу к асмам в каспар.
    сегодняшний скрин. сверху что он убит. снизу число.
    объяснит мне это кто нить когда нить.
    http://*********/11938541/image.png
    гардарика

2. myxfalgon

myxfalgon User

ну если в саппорте его не забанили то мы никак не поможем.
    ну по скрину не видно где он погиб,скрините и опять в саппорт.

3. b52sf

b52sf User

писали ж где-то что прилагать:
    сервер, время, скрин с картой и логом боя.
    как-то так.

4. Effigies

Effigies User

наказание за различные нарушения могут быть этапными - в первый раз наказывают на неделю, потом на месяц, потом давать бан. то есть дается людям шанс исправиться.

наказания за нарушения подобного рода выдают в службе поддержки.
    на форуме по заявке рассматривают лишь ботов и спамеров.
    данный вопрос вы можете задать в поддержке, там же приложить доказательства нахождения персонажа в запрещенной зоне (скрины с персонажем в данной зоне, видео)

странные какие-то слухи - если бы нашелся такой дурак-админ, то вряд ли бы он стал это делать в месте, где только за одно нахождение на данной территории будут все скринить и писать в саппорт, ведь слиться можно в тихом не приглядном месте. логика и само предположение, на мой взгляд, полный бред.
    вы бы стали нарушать правила, рискуя быть уволенным, в людных местах, оборудованных камерами, если тоже самое можно было бы реализовать где-то в другом месте тихо и без "свидетелей"?)

Thread Status:
Not open for further replies.