1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что сподвигло вас к выбору вашего класса?

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Tiffani, 22 июн 2011.

  1. Pioner_=)

    Pioner_=) User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    как ток начал играть в йойо сразу стал сином... тогда еще не знал что качать и вточил сина на парирование и mp :d потом забил на йойо...
    через пару месяцев создал глада, но все так же качал на парирование и mp... потом забил на йойо
    еще через пару месяцев создал сорка... докачал до 27, надоело...
    несколько месяцев назад (будучи умным йойонщиком) вкачал хила и пока не жалуюсь (точ в хп и силу магии) :good3:
    специально не упомянул 15 твинков >25лвл...
     
  2. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    глад в общем-то тоже является машиной для убийств, убивать чантом куда приятнее, так как это довольно-таки сложный процесс))
     
  3. makeitstop

    makeitstop User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ещё на евро-офе успел испробовать всех кого можно, кроме стража, поэтому и пришлось тут сделать себе его.
     
  4. Zverooshka

    Zverooshka User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я люблю дальнобойных,юзающих ману(уже понятно кто отсеялся),далее выбираю уже из того что больше хочется...либо помогать другим(хил),либо наоборот проклинать всех(закл)
     
  5. Wandred

    Wandred User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    танки тоже умеют проклинать, и хилы, и волши...особенно волши, когда глады массами их контроли снимают xd
     
  6. Крешик

    Крешик User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    переиграл всеми классами, остановил свой выбор на целителе. уж больно многофункциональный класс.
     
  7. HanuJlbHuk

    HanuJlbHuk User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    выбрал чанта в сап ветке тк хотел быть нужным и востребованым
    а в итоге выбрав етот путь поставил клеймо на фарме )
    докачалса до 45 а чантов и без меня хватает)
     
  8. privetkakdeliwki

    privetkakdeliwki User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    до айона был офф л2. еще со времен с4 играл онли хавком. атака, ср банки, ик и дб..какой был секс. становился в снайп и все, машина с арматурой, просто по*уй на всех и вся) как шикарно было*)
    так я и остался фанатом класса до самой фреи. много кнопок в л2 всегда было лишним делом.
    потом пришел сюда. сразу мысль. дмг. где дмг? сорк, о, так они тут прыгают, по идее динамичный класс, туда суда, бегаешь кастуиш, попробовал, и правда динамично..ну чето както не то ( но что не так, я тогда не знал).
    и тут мне скинули мувик асмо сина...айайайайайайайайа*под*очил*
    начал играть, обажал класс за станлок, за динамику, за стиль и вообще за все. 1.9 ? задумался..как же убивать? (позвали на ван холтер,13й руоффа, ушел с констой, заовнили) недавно вернулся, уже 2.5. о думаю ладна, шо там у сина? а ничего нового..антишок :d
    ну думаю щас гладец, там 3 стойки, 360% дмг, огого, потом вспомнил унылое весло, это судорожное лицо типа "ааааааааааааааааааааа" и тут же вспомнил индейцев..как они бегали с копьями над головой...вообще уныло стало.
    потом попробовал лука. но мой архитип лука портить местным "рейном" не решился, + простота класса относительно остальных угнетает. а потом зашел первый раз за год на любимого сина..побегал 15 мин..
    пусть заберают амбуш, пусть заберают стойки, пусть хоть в 3 раза фиксят маг точность локов, да хоть пуху с левой руки заберают*) буду патриотично сосать за сина от бб, и получать от этого море фана :d) тем более что руки его еще помнят.
    играйте, ребята, тем, кого хотите, никогда не получиться гнуть в этой игре какимто нелюбимым классом лучше, чем вашим. а если получиться, вы не получите от этого ровно никакого восторга.
    человек, обажающий свой велосипед, никогда не получит удовольствия от того, что обгонит свой велосипед на бумере) да и на бумере так не попрыгаешь, да?:)

    зы. "я лук, я овнил топ ребят серва, я тут с обт луком играю" - шошо? с обт ? оо только у настоящего шланга хватит на это терпения. овнил топ ребят? овнил твой лук и твой 50й ап, нафармленый твоим же луком и данжами. ты тут не причем -_-, ты играл в айон? хаха
    "а я син, я нажимал 94 кнопки за пвп и все равно сосал после 1.9, делал что мог, но ничего не получилось. буду играть еще." -50% бомж? да, и что? еще 50% не очень за сина? вообще замечательно. вот этот человек в аион играл. и пока еще не доиграл, кстати говоря.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2011
  9. biholder64

    biholder64 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не выбирал)) танк!:cool:
     
  10. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    почему выбрал глада? зацените подпись)))
     
  11. privetkakdeliwki

    privetkakdeliwki User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    зачем бить дурака с веслом? в полено его (с)
     
  12. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    удар в больное место... ненавижу сорков х_х и смов также...
     
  13. privetkakdeliwki

    privetkakdeliwki User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    та не слушай ты меня) у меня стереотип) не люблю луков и гладов, первых за простосту, вторых за корейское понемание "хеви дд", всегда должен быть толстый жирный дд с френзи\зиалото\стойками, лх\бб, под котором ни убежать ни передамажить ни законтролить такое чмо нет возможности. хотя элемент неожиданности дает свои результаты, я как син уже тоже наслушался аля (го чесное пвп, го дуэль, фу чмо убил под мобом) а мне нравится :d
     
  14. Reneska

    Reneska User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
    закла выбрала за его независимость.
    (ага-ага, слушайте ее, на элема ветра насмотрелась вот и захотела такого же)
    вообще первый чар был син. нравилось безумно, класс отличный, но было одно но.. пинг, который не опускался ниже 150 давал о себе знать, и я его оставила до лучших времен на 51 лвле..
    создала заклинателя, и сразу понравилось за него играть. не знаю, откуда стериотип, что заклинатель не востребован в пати. берут всегда и везде, порой и вместо сорка. хоть немного и сложнее контролить, все таки каляски на месте не стоят, но проблем нету, если делать все внимательно, то в мобов не покатится)
    еще параллельно с заклом захотелось опробовать лука, признаюсь, потому что все твердили, что типа в пвп он лучший. хз.. да, не спорю, класс хороший, побегала, поубивала, и бросила, ну не хватало мне магии что ли, размахиваний руками, проклятий)
    качаю теперь его, и пофиг, что в дерике я враг номер 1) очень весело закатать всех, проклясть, и вообще всячески отвлекать внимание, пока пати постепенно убивает нях по одному) мой выбор см)
     
  15. privetkakdeliwki

    privetkakdeliwki User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    шапочка классная <3
     
  16. Reneska

    Reneska User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
    я от нее тоже тащусь <3
     
  17. privetkakdeliwki

    privetkakdeliwki User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    mas'ka, ti otkuda? :d
     
  18. Reneska

    Reneska User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
    не флудим, а то модераторы покарают :3 если что есть личка
     
  19. ХрабрыйПерец

    ХрабрыйПерец User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    это вроде голд шапка чанта/хила пасхи
     
  20. Reneska

    Reneska User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
    вроде бы. главное, что красивая ремоделька)