1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор класса . Нужны именно вы!)

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by WINTIK22, Jun 22, 2011.

1. WINTIK22

WINTIK22 User

посоветуйте кем начать играть с 0 , что бы в пвп и в пве быренько подняться , ну опыт игры не плохой имееться ( маг, син, рейн , сум)

2. Exkoin

Exkoin User

странно что опыт имеется,а определится неможеш..имеет ли смысл говорить "играй кем нравится"?если так неможеш,то выкачай примерно интересующих тебя персонажей до 50+ и пробуй кем больше попрёт(я так делал да и многие думаю тоже),в связи с обновой играть стало интереснее только от того,что много квестов добавили,небольшое разнообразие привнесли так сказать..
    я незнаю чтоб я делал в квестах со своим нубо дефом еслиб неостановился на призывателе

3. -=ZED=-

-=ZED=- User

я бы сума выбрал после обновы милишники реально будут бить сильнее намного и в дэфе будет очень неплохо

4. Cloverfield

Cloverfield User

и все же с орбом милшника разорвет

5. ~JАGUАR~

~JАGUАR~ User

действительно странно что ты имея такой опыт досих пор не выбрал свой класс?
    а чтоб быренько поднятся, бери сума им ты быстрее нафармишь на шмот и все такое))

6. Favour

Favour User

попробуй поиграть за дальников, саммонер или рейнджер. лично мне они больше всего нравятся, нет хилок - ударил, отбежал, ударил, отбежал. вот по такой схеме можно простоять еще минут 5-10.

Last edited by a moderator: Jul 5, 2011
  7. Изабель

Изабель

ну если голых нубов таким образом бить - то норм вариант)))
    по секрету расскажу : есть такая вещ как инвиз - интересно далеко ты убежиш без хилок от перса бьющего тебя с инвиза?
    а ну да, можно типо ещё на коне убегать - вот только классное пвп получаетса "убегающий дальник")))

8. Rorshah

Rorshah User

+1... но вариант неплохой для фарма лоу лвла лоу шмота в хм и не только, особенно скилом 30+.

9. ~JАGUАR~

~JАGUАR~ User

я где-то слышал что в след. обнове рейны будет с коня стрелять конечно это полнейший бред но мало ли что инове в голову придет

10. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

аха, а танки с коня рубить как казаки шашками )))))))
    у синов будет скилл затоптать конем из инвиза )))))

11. ~JАGUАR~

~JАGUАR~ User

годиг другой и так и будет)) из mmorpg сделают стратегию какую нибудь типо warcrafta=))))) это же инова))

12. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

это не иннова, это nc soft как бы))

13. .:DeadLine:.

.:DeadLine:. User

ты назвал 4 класа, что тебя танки совсем не интересуют? они не плохи в пвп да и клеймор на мобах хорош(вспомнил как я с 0 начинал).
    ну а если уже и выбирать из этих 4-эх, то я б склонился к дальней атаки(рейн, сум) + теперь после обновы они и в пвп стали не худшим вариантом.