1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ну чо, чо будем делать с переливщиками платины и апа ?

Discussion in 'Архив' started by Задрот, Jun 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Задрот

Задрот User

администрация, думаем или пусть будет как оно есть ?:confused: что, когда и вообще планируете ли вы дать бой переливу?

я - пользователь. исправно плачу квартальную плату за игру айон. у меня вопрос по нечестному игровому процессу со стороны других игроков. он доставляет мне неудобства. на этот вопрос не в силах ответить модераторы форума и уж тем более пользователи. устроит полноценный ответ только от администрации.

Last edited by a moderator: Jun 22, 2011
  2. Dargaard

Dargaard

закрыто .:d:d:d

3. Djafariuss

Djafariuss User

интересно, а какие выходы видят сами игроки?
    карать за убийство противоположной расы на осаде как-то совсем глупо, играть могут за разные расы разные члены семьи с одного айпи, пс это не запрещает... и не надо тиут писать что это все отмазки и бла-бла-бла, это реально может иметь место быть и от этого никуда не дется...
    так что по сути тут выход вырубить платину за осады и ввести стотыщ квестов на убийство миллиардов тонн мобов на своей и чужой территории, но это тож как-то не очень убей миллиард мобов и получи итем для покупки пивипи шмота, даж фз как-то не логично с помощью пве, получи плюху в пвп...
    мож ввести квесты за убийство определенных рангов\классов выдавать квесты рандомно, чтоб ранги\классы твинков было тяжело подобрать и приходилось бы ганкать на медальку, и допустим 3 квеста в день таких моно взять, чтоб не сильно быстро было, ну что-нить в таком духе... но тогда получим ситуацию, когда тех кто имеет хороший шмот уже сейчас невозможно буит догнать вообще, ибо для них делать по 3 квеста в хорошем шмоте буит вобще не проблема, а для тех кто ток выбрался на кап это буит задача возможно на несколько дней... получаем дисбаланс... вопчем фз-фз...

4. Задрот

Задрот User

djafariuss , а ты знаешь значения слова - что-нибудь? вот хотя бы это и не делается. у меня идей тысяча. последняя - помогать в осадах админам, взять титул военкома, трансформер на полчаса, собрать союз за 15 минут до осады. перевоплотится, провести всех к врагу. помясится и возможно захватить крепость, и так каждый вечер от каждой стороны.

во время турнира банят зашедших на арену, почему во время осады не сделать запрет на вход на переливные площади? у крепы переливаетесь? отлично, толпа ваших сородичей вам поможет :)

идей тысячи. и даже с обычным переливом.

5. Djafariuss

Djafariuss User

к сожалению, что-то ни одной идеи не увидел... закрыть вход на переливные площади? о_о это типа всем персам противоположной расы запретить вход в окресности крепостей во время осад? (чтоб было понятней это типа асмам запретить во время осад вход в окресности креп ингисона чтоль?) о_о ты хоть понял чо написал то?) мож я конечно чо не догнал в твоем чуднонаписанном сообщении, но ты чтоль постарайся, разжуй для общественности, чо ты там хотел написать тады...

6. Задрот

Задрот User

зачем мне что-то тебе разжовывать? я написал черновые идеи из тысяч, требующие доработки. это тут не причем. жду ответа администрации. =)))

7. Djafariuss

Djafariuss User

так разжуй для администрации или ты думаешь, если я не умею читать мысли, то администрация смогет это сделать?) ну может и смогет, хотя не думаю что там есть отдел экстрасенсов... а вот если разжуешь, то думаю, если идеи вменяемые и не внесут дисбаланс в игру, могут быть предложены разработчику.... и тогда, возможно, весь мир атреи буит тебе признателен за гениальные изменения, котороые улучшат игру в целом... как те а?) хошь стать гениальным творцом мира айона? тады будь бобром и разжуй, а так фиг знает чо ты там написал...

8. Задрот

Задрот User

повторю, мои идеи темы не касаются, но возможно коснутся, если адм-я надумает дать бой нечестной игре. вопрос сверху, точка.

9. Djafariuss

Djafariuss User

ну как бы читаем даджест хотяб последний, и что мы там видим:

если прочитаем внимательно, то найдем что... предложения по вопросу платины были... логично, что если этот вопрос выставили на обсуждение и влили инфу в разработчиков по этому поводу, то наверное, разработчики тоже хотели идей, в том числе по вопросу "кто виноват и что делать с медалями?" и не просто так приезжали в россию... отсюда вывод: видимо что-то делать собираются, с вышеобозначеными вопросами))
    а простой перелив апэ это фигня на данный момент перс на 40-46-м лвле наставниками апом заливается по самое не хочу, а если перс у вас давно, то ап думается не такая уж и проблема, многие его сливают из-за нехватки медалей...

10. Задрот

Задрот User

ну что это за жалкие догадки, высосанные из пальца. процитирую себя =)))

11. Djafariuss

Djafariuss User

лан скажи спс за ап темки и удачи:) ты ваще видел чтоб на подобные темы отвечали?) все идеи думается в пм арту или йориде, тут так флудилка для тех кому тех.поддержка не помогает 15 минут:))

лан сча я те есче помочь постараюсь, разрекламирую твою темку:d

12. Yorida

Yorida Почетный пользователь

вам правильно подсказали, мы действительно этот вопрос обсуждали с корейцами, среди приоритетов поставили его первым. вопрос с таким способом добычи медалек надо, конечно, решать как можно скорее. мы это понимаем, но тут не подойдут способы типа "всех в бан!". нужно решать в корне проблему, а не устранять последствия.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.