1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну чо, чо будем делать с переливщиками платины и апа ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Задрот, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    администрация, думаем или пусть будет как оно есть ?:confused: что, когда и вообще планируете ли вы дать бой переливу?

    я - пользователь. исправно плачу квартальную плату за игру айон. у меня вопрос по нечестному игровому процессу со стороны других игроков. он доставляет мне неудобства. на этот вопрос не в силах ответить модераторы форума и уж тем более пользователи. устроит полноценный ответ только от администрации.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  2. Dargaard

    Dargaard

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    закрыто .:d:d:d
     
  3. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    интересно, а какие выходы видят сами игроки?
    карать за убийство противоположной расы на осаде как-то совсем глупо, играть могут за разные расы разные члены семьи с одного айпи, пс это не запрещает... и не надо тиут писать что это все отмазки и бла-бла-бла, это реально может иметь место быть и от этого никуда не дется...
    так что по сути тут выход вырубить платину за осады и ввести стотыщ квестов на убийство миллиардов тонн мобов на своей и чужой территории, но это тож как-то не очень убей миллиард мобов и получи итем для покупки пивипи шмота, даж фз как-то не логично с помощью пве, получи плюху в пвп...
    мож ввести квесты за убийство определенных рангов\классов выдавать квесты рандомно, чтоб ранги\классы твинков было тяжело подобрать и приходилось бы ганкать на медальку, и допустим 3 квеста в день таких моно взять, чтоб не сильно быстро было, ну что-нить в таком духе... но тогда получим ситуацию, когда тех кто имеет хороший шмот уже сейчас невозможно буит догнать вообще, ибо для них делать по 3 квеста в хорошем шмоте буит вобще не проблема, а для тех кто ток выбрался на кап это буит задача возможно на несколько дней... получаем дисбаланс... вопчем фз-фз...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  4. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    djafariuss , а ты знаешь значения слова - что-нибудь? вот хотя бы это и не делается. у меня идей тысяча. последняя - помогать в осадах админам, взять титул военкома, трансформер на полчаса, собрать союз за 15 минут до осады. перевоплотится, провести всех к врагу. помясится и возможно захватить крепость, и так каждый вечер от каждой стороны.

    во время турнира банят зашедших на арену, почему во время осады не сделать запрет на вход на переливные площади? у крепы переливаетесь? отлично, толпа ваших сородичей вам поможет :)

    идей тысячи. и даже с обычным переливом.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  5. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    к сожалению, что-то ни одной идеи не увидел... закрыть вход на переливные площади? о_о это типа всем персам противоположной расы запретить вход в окресности крепостей во время осад? (чтоб было понятней это типа асмам запретить во время осад вход в окресности креп ингисона чтоль?) о_о ты хоть понял чо написал то?) мож я конечно чо не догнал в твоем чуднонаписанном сообщении, но ты чтоль постарайся, разжуй для общественности, чо ты там хотел написать тады...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  6. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    зачем мне что-то тебе разжовывать? я написал черновые идеи из тысяч, требующие доработки. это тут не причем. жду ответа администрации. =)))
     
  7. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    так разжуй для администрации или ты думаешь, если я не умею читать мысли, то администрация смогет это сделать?) ну может и смогет, хотя не думаю что там есть отдел экстрасенсов... а вот если разжуешь, то думаю, если идеи вменяемые и не внесут дисбаланс в игру, могут быть предложены разработчику.... и тогда, возможно, весь мир атреи буит тебе признателен за гениальные изменения, котороые улучшат игру в целом... как те а?) хошь стать гениальным творцом мира айона? тады будь бобром и разжуй, а так фиг знает чо ты там написал...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  8. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    повторю, мои идеи темы не касаются, но возможно коснутся, если адм-я надумает дать бой нечестной игре. вопрос сверху, точка.
     
  9. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    ну как бы читаем даджест хотяб последний, и что мы там видим:

    если прочитаем внимательно, то найдем что... предложения по вопросу платины были... логично, что если этот вопрос выставили на обсуждение и влили инфу в разработчиков по этому поводу, то наверное, разработчики тоже хотели идей, в том числе по вопросу "кто виноват и что делать с медалями?" и не просто так приезжали в россию... отсюда вывод: видимо что-то делать собираются, с вышеобозначеными вопросами))
    а простой перелив апэ это фигня на данный момент перс на 40-46-м лвле наставниками апом заливается по самое не хочу, а если перс у вас давно, то ап думается не такая уж и проблема, многие его сливают из-за нехватки медалей...
     
  10. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    ну что это за жалкие догадки, высосанные из пальца. процитирую себя =)))
     
  11. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    лан скажи спс за ап темки и удачи:) ты ваще видел чтоб на подобные темы отвечали?) все идеи думается в пм арту или йориде, тут так флудилка для тех кому тех.поддержка не помогает 15 минут:))

    лан сча я те есче помочь постараюсь, разрекламирую твою темку:d
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  12. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    вам правильно подсказали, мы действительно этот вопрос обсуждали с корейцами, среди приоритетов поставили его первым. вопрос с таким способом добычи медалек надо, конечно, решать как можно скорее. мы это понимаем, но тут не подойдут способы типа "всех в бан!". нужно решать в корне проблему, а не устранять последствия.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.