1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Logitech MX440 - не работает после обновления FROST от 22.06.2011

Тема в разделе "Архив", создана пользователем monyac, 23 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. monyac

    monyac User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    доброго времени суток!

    сегодня обновился фрост и моя мышь, а также часть функционала клавиатуры, перестали работать в игре...

    я все понимаю, и я только за борьбу с ботами, но такой подход по-моему - это уже паранойя.

    блокировать доп. клавиши клавиатуры и мыши - это ни в какие ворота не идет, уважаемая администрация и разработчики frost, поработайте пожалуйста над вашими алгоритмами проверки и идентификации нарушителей.

    блокировка кнопок управления звуком - это по вашему борьба с ботами? я не имею права в игре заглушить звук одним нажатием кнопки на клавиатуре? это нарушает игровой баланс?

    я играю со дня збт и теперь мне надо переучить свои пальцы, потому что у вас проблема с алгоритмами? все знают как ездить на велосипеде, крутить педали надо ногами - а теперь вы мне банально предлагаете крутить педали руками... - это как минимум неудобно, у меня более 12-и скиллов завязано на использовании мыши...

    и еще, в других играх наоборот представлены игровые мыши в качестве подарков за ивенты, а вы на них накладываете вето?


    может пост звучит немного панически, но это правда очень неудобно и неразумно, очень рад буду ответу сотрудников тех отдела или тех. поддержки.

    п.с. если пишу не туда, ткните плизз носом, куда мне написать мою пртензию, чтобы мне проснили ситуацию, я уверен, что я такой не один.
    п.с.с. модели мыши и клавиатуры:
    logitech mx440
    logitech illuminated keyboard

    заранее, спасибо.
     
  2. кOтена

    кOтена

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а я то уж подумала, что моя мышь сошла с ума. огромное спасибо вам уважаемые "разработчики", мышь logitech vx revolution также не работает.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  4. кOтена

    кOтена

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    уже там (10 раз)
     
Статус темы:
Закрыта.