1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Logitech MX440 - не работает после обновления FROST от 22.06.2011

Discussion in 'Архив' started by monyac, Jun 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. monyac

monyac User

доброго времени суток!

сегодня обновился фрост и моя мышь, а также часть функционала клавиатуры, перестали работать в игре...

я все понимаю, и я только за борьбу с ботами, но такой подход по-моему - это уже паранойя.

блокировать доп. клавиши клавиатуры и мыши - это ни в какие ворота не идет, уважаемая администрация и разработчики frost, поработайте пожалуйста над вашими алгоритмами проверки и идентификации нарушителей.

блокировка кнопок управления звуком - это по вашему борьба с ботами? я не имею права в игре заглушить звук одним нажатием кнопки на клавиатуре? это нарушает игровой баланс?

я играю со дня збт и теперь мне надо переучить свои пальцы, потому что у вас проблема с алгоритмами? все знают как ездить на велосипеде, крутить педали надо ногами - а теперь вы мне банально предлагаете крутить педали руками... - это как минимум неудобно, у меня более 12-и скиллов завязано на использовании мыши...

и еще, в других играх наоборот представлены игровые мыши в качестве подарков за ивенты, а вы на них накладываете вето?

может пост звучит немного панически, но это правда очень неудобно и неразумно, очень рад буду ответу сотрудников тех отдела или тех. поддержки.

п.с. если пишу не туда, ткните плизз носом, куда мне написать мою пртензию, чтобы мне проснили ситуацию, я уверен, что я такой не один.
    п.с.с. модели мыши и клавиатуры:
    logitech mx440
    logitech illuminated keyboard

заранее, спасибо.

2. кOтена

кOтена

а я то уж подумала, что моя мышь сошла с ума. огромное спасибо вам уважаемые "разработчики", мышь logitech vx revolution также не работает.

3. Randok

Randok Innova Group

4. кOтена

кOтена

уже там (10 раз)

Thread Status:
Not open for further replies.