1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите выбрать саммонера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кафлан, 23 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кафлан

    Кафлан User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    некр не берется в расчет.
    1)котовод лучше всего в пвп подойдет против магов ,за счет бафов королевы на мили будут брать к тому же в пати,самые быстрые и сильные самоны+хороший куб паралич.
    2)ес самый большой каст самоны не такие сильные, но хорошо лупят магией ,будет более менее против мили(если словит активку,то вообще бог)кубы шняга.за баф коня могут взять в пати.
    3)фс из явных преимуществ то,что имеет нюк ,хоть и слабее магов,что дает ему шансы побеждать+агр тенью,т.е лучше всех подходит под пвп.лучший солокач,в пати не берут.хороший куб стан.тоже есть шкакл.

    таков ли итог,что победить в пвп имеет больше всего шансов фс,потом кот,ес последний?прошу знающих людей ответить и по возможности разьяснить ньюансы.
     
  2. Кафлан

    Кафлан User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    и еще один вопрос?не будет ли петушиного крита в 1 демаг скилами от первой маговской профы?будут ли они хотяб немного проносить?
     
  3. Flyer9431

    Flyer9431 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    кафлан
    у котовода есть нюк, у фс-а он есть, наверняка у коневода тоже

    по сути, одинаковые шансы у всех троих

    иногда будут, но затыкать можно
     
  4. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    один нюк, который учится до 85лвл, есть у всех суммонеров, но откат очень большой.
    для кача у фс и ес есть еще второпрофные нюки с эффектом оверхита. у кота нюк без этого эффекта. сейчас даже виндстрайком допрофным можно повреждения наносить.
    в пати сейчас всех суммонеров не очень охотно берут.
    в год все суммонеры 85+ одинаковые будут и отличаться только расовыми скилами. так что выбирай либо кто больше нравится внешне и по стилю игры, либо по расовым пассивкам после пробуждения.
     
  5. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    не могу согласиться что ес в пвп слабы. поскольку пвп начинаются на хай лвл то ес может дать любому самонеру фору т.к. имеет самого мощного самона в игре.советую автору перечитать свой пост в нем он сам ответил себе. ему нужен нагибатор востребованный в пати, самоны это не тот класс. это одиночки, с трудными изматывающими пвп. поэтому самонеры не просто класс а состояние души. надо любить его чтобы играть им
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    котэ такой няшка по сравнению с другими :)
    а по поводу скилов
    - у фса кость+фигня что у всех
    - у кота только фигня
    - у коня тоже только таже самая фигня + магические скилы коня
    хз я кота начал после некра ибо скелет и зомби уже в печенках сидит
     
  7. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
  8. Relasha

    Relasha User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    фс берут в пати дд и в пвп он неплохо держиться. в пати берут из за кубиков хэкса и бафов молоха.
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если бы аффтар сказал для чего ему саммонер...
    больше всего шансов в соло пвп у котэ, ибо баны и паралич(пвп в пати-это очень много вариантов, рассматривать которые не имеет смысла). но не стоит обольщаться, в пати кота возьмут либо по знакомству, либо только на пвп.
    еса возьмут маги, но такие маг паки, которым реально нужен ес(и которые реально нужны есу) на серверах по пальцам пересчитать можно и у всех кони уже есть :). посему-соло+пати на пвп.
    фс хорош для милишников, да, ибо дебаффы, но милишники, как правило, тупы и не знают что такое фс, соотвецна, фс бегает соло+пати на пвп.
    ну, а у кого соло шансов больше, написано выше.
    каг-то таг.
     
  10. Relasha

    Relasha User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    фс тоже неплох в пвп т.к. он дарк ельф, в отличие от других саммонеров он может пострелять нехуже мага
     
  11. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    берс с волком должен всех нагнуть
     
  12. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    ну кач одинаков, кота берут в маг-мили паки ради той же квины. в пвп только у кота есть 2 бана. у фса норм кубик хекс, у еса откат скиллов. раньше в магпаках жили, ныне как-то не очень. один фиг до 80-83 комфортнее кач соло, ибо пати тупят/режут дроп/просто идиоты (найти кп думаю трудновато будет) ес может на париках кач. нюк фса уныл, ибо тьма, от которой только ленивый не имеет норм резистов. думаю, что особо разница только в скине перса, ну и мб по стилю игры немного.
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    о да, совсем неочень в хрониках, когда 2-3 пачки магов с конями могут не дать подойти к себе 5-10 пачкам милишников и легко без единой потери убить их.
    безоткатная флешка - один из убер-читов в ла2. представь, ты стоишь возле мага даггером и ничего не можешь нажать, даже автоатаку. и даже макросы не спасут, и некст-таргет не поможет, флеш сбивает тебе все-все-все сразу же, неважно как быстро ты кастуешь и когда ты это нажимаешь, любое твое действие не срабатывает и тут же обрывается мгновенно. и это все из-за бафа коня, который "как-то неочень" в магопаке.
     
  14. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну тут сильно загнуто единственное, что не учтено то, что флешка сбивает таргет не со 100% шансом иными словами по вам могут зарядить флешкой раз 10 и ни разу не сбить таргет. да флешка неприятный скил но под спамом флешок можно наносить дамаг по магам в разы хуже но можно (бывает когда и постоянно сбивает но это все рандом). кого взять в пати 9-м человеком:2-я ее - это бое, залив мп, + рес и манаберн. 2-ой биш - это сбалим, рес/мас рес, манаберн +клинс (имхо: самый важный скил в данных хрониках) или ес - откат скилов. выбор очевиден кого в pvp ориентированую партию точно невозьмут.
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    это по ситуации. как я уже написал выше, на постоянной основе не возьмут ни одного саммонера(варианты "по знакомству" и "саммонер-пл", ессно, никто не отменял). но вот под какую-то конкретную задачу, на время, возьмут. не знаю что даёт 83 трансформа кота, а вот у ушастых они крутые, особливо у фса. маг пак может взять коня на осаду\ганг, если ожидается зерг, правда, маг паку проще качнуть себе оконного, либо сабового. кота могут взять подраться, ибо баны тащат(а ещё бывают коты с кенсел даггером), но он может и оффпати побанить :)
    но это всё никак не поможет найти кп.

    зы камиокуна в детстве напугали флешкой, видимо :) в действительности всё не так, как на самом деле.
     
  16. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    да камио походу не играл в магпаке в принципе, яхз, но у нас слб куда охотней берут... хотя как-то брали коня на кач, вполне доставило.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
  17. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    когда стоит 2 маг пати, там получается около 5 магов с флешками, стоящих на расстоянии действия флешек друг друга. спам идем нон-стоп и если одна флешка тебе не сбила таргет, то это тут же сделает другая от другого мага, а если не вторая, то третья, ну уж если не третья, то четвертая и так далее. улавливаешь суть? нанести необходимый ущерб магам за милишников при таком раскладе невозможно. никак. не верите - ваше право, значит у вас не было нормальных магов. шанс +30 флешки очень хороший, куда выше чем шанс у сопа слб-хи.
    в твоей действительности, т.е. на твоем сервере, маги не берут коней в кп? тогда и понятно, почему у тебя маги не карают флешками)) без коня это еще туда-сюда скилл, но с конем это такая имба, что и фир меркнет. естественно, в пвп маги против маги флешки не настолько важны, да и маги против луки тоже не так уж(хотя все зависит от магов и луков, при умении можно и лукарей покарать флехами), а вот на масс-мероприятиях - флешки карают нещадно все живое, ибо топовых магов там убивать кроме луков и других магов некем - милишники сосут от флешек в 99% случаев.
    яхз как можно назвать магов, берущих слб вместо кого-либо полезного. идиоты, не иначе, такие не лечатся.

    в общем, как я вижу, у многих на серверах водятся сплошные говно-маги, не понимающие суть флешек)) вы мне еще расскажите, что у вас там дестры и прочие тиро-гладо-даггеры осады карают - я посмеюсь))
    вы ведь даже не понимаете того момента, что флешки могут попросту не дать ребафнуть нобл, если маги встанут над трупами и законтролят их подьем флешками и цели попадают после массреса уже без нобла. о чем с вами дальше можно говорить? =)))
     
  18. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    да что ты им расказываешь:) они ни на осады,ни на тв не ходят,в дейли падают от кого угодно:)над полатками втают маги и карают:) в проходах ставят поля и карают,убить можно только большими полями:( милики сосут:( сам пересел с милика в маго пак
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    угу. у нас на серверах говномаги, а у вас барды не докачались до нойзов. и можешь смеяться сколько угодно, но у глада радиус каста массухи больше радиуса поражения флешки, а без дс из робы очень быстро получается фарш. а тирам\дестрам на автоатаке ваще всё пофиг. впрочем, под нойзом всё равно никто не стоит. отбегают. пока маги отбегают, флешки(о, чудо!) успевают откатиться и(внимание!) без коня!
    если бы ты внимательно читал мои посты, которые ты не читал, то, мб, понял бы, откуда у магов кони, когда они нужны, хотя я уже сомневаюсь в том, что ты способен понять хоть что-то.
    в общем, если у вас где-то там такие крутые физы, что не могут справиться с парой магов и падают от флешек(150-250 дамага!!!), то могу вам только позавидовать.
    и если у вас на осадах карают флешки, а не анакимы, то я вам завидую ещё больше.
    а если у вас физы сами ребаффают себе ноблесс после падения(под флешками :d), то я уже хочу ваших физов к нам.
     
  20. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    чувак стоят 42 мага и долбят флешкой под откатом,плюс 2-5 анакимов,делай что хочешь но ты труп жв
     
Статус темы:
Закрыта.