1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите выбрать саммонера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кафлан, 23 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    250-крит 1к умнож на колво магов,плюс луки/мили и узнай какой урон в секунду,а да еще анаким бьет по 1-2к сплейшем и критует от 6-10к
     
  2. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    имхо: ключивое слово выделил, второстепенное подчеркнул (просто из пердыдущего поста следовало, что урона вообще не нанести причем буквально) хотя тоже все относительно идеальных условий не бывает маги могут словить часики, попасть под нойз, а в это время пару дагеров по асисту могут и слить мага. но самый главный момент радиус флешки меньше дистанции каста фира(хотя могу ошибатся) и меньше дистанции каста маг нюков, поэтому наличие ес в пати отпадает само сабой.

    это и так понятно, да и класс сб умер после установки хф.
     
  3. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    яхз, фапай дальше на массухи никчемных гладов, которые даже цп едва ли кому-то снимут, прежде чем глад высрет все свои заряды и выдохнется. на всякие нойзы есть свои нойзы и слово ре-д/с тебе явно не знакомо, заканчивай уже чушь пороть. ты ведь даже не видел, какой откат у флешек с конем и без коня, а что-то пытаешься доказать. без коня флешки это совсем не то, что начинается с конем, к тому же конь нереально карает ближайших милишников баном и шаклей и может даже снять медузу(!) серафимом, хоть и не 100%.
    мили-пачки в хф на осадах и прочем пвп - это ничто и никто, просто смирись с этим)) к магам им просто невозможно подойти, и дамаг с флешек далекооо не 150-200, это уж поверь))) такой дмг может быть только по другим магам, а вот у твоих любимых дестро-тиро-гладо-даггеров м.дефа считай что нет, маг-криты с флеша могут достигать до 1.5-2к по среднестатистическому дестру.
    анакимы - работают в дополнение к флешкам дабы нагибать, превед медвед, давно в берлоге сидел?)) иначе этих самых анакимов без защиты снесут или зафирят/заканселят в считанные минуты, даром что в таргет взять огромную тушу как нефиг.
    каст нобла сбивается всем персонажам, в т.ч. и магам, и саппорту, и тем более милишникам. ибо спам с конями идет такой, что будь здоров, не кашляй, собьют все что возможно вообще сбить.
    фапай дальше на милишников, теоретик)) поглядел бы я, каких магов ты там вообще снесешь лол-милипаком))
    *рукалицо*
    при чем тут радиус? если маги начнут только фирить и нюкать на осаде и вообще на масс-пвп, где есть не только маги - они тут же ощутят боль в заду от прессовки ассистом их ддшек, ибо любой адекватный человек сразу даст команду держать магов лицом в пол, чтобы не фирили и не нюкали.
    и получится это очень хорошо, несмотря на то, что маги сейчас имхо чересчур жирные. а флеш-контроль поможет регулярно сбивать концентрированные атаки и ассисты по ддшкам, дпс врага сильно падает и саппорт успевает хилить, а маги - фирить, в итоге и получается, что карают флешки, т.к. не дают держать магов мордой в пол, а те выбрав моменты карают полями, фирами и прочими делами.

    давайте еще скажем про котэ, что он тоже ненужный нифига класс и ничего не может =)) раз у вас конь такой прям ненужный, яхз, странные у вас сервера))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ты бы сходил, что ли, на осаду. или поговорил с самими магами, если уж слова ее(и коня) из маг пака тебя не устраивают. я уж и не знаю что посоветовать. флешки хорошо работают только по бомжам. собственно, 1к с флешки-это и есть урон по бомжу, если тебе так прилетает, то могу посоветовать купить бижу, баффнуться, попросить свса петь не только хантера, в конце концов. если ожидается бомжезерг, то да, кто-то переключает саб на коня и с бомжезергом происходит именно то, что ты написал. если же идёт настоящая битва, за замок например, то там совсем другие расклады. у противников появляются и маги и луки и так обижающие тебя флешки уже никому не нужны, соотвецна, становится ненужным и сам конь.
    про мифический редс под нойзом: я не знаю как на вашей фришке, а у нас нойз снимает дс каждые 5с, а бд и свс за эти 5с редс дать не успевают, кроме того, у нас нет безоткатных мп банок для этого. какие такие "контр нойзы" я ваще не понимаю. если, как ты говоришь, маги стоят на божественных всекарающих флешках, то на кой икс им куда-то там лепить нойз?
    про ноблесс... тут даже сказать нечего. ты попробуй спросить у своего саппорта на какой <зачем> он лезет под флешки, будет интересно послушать ответ. хотя, учитывая, что флешки юзаются против бомжей, а большинство из них, так скажем, не особо хорошо понимают что делают, вразумительного ответа не будет.
    про радиус: по твоим словам выходит, что флешки и ноблесс мешают кинуть(радиус ноблесса 600, если что), и фирить\кенселить(радиус 600) и массухам гладу кидаться(спроси у своего глада в кп радиус). так вот: радиус у флешки очень маленький. и ничто(кроме моска) не мешает расстрелять мага, стоя вне радиуса сбития таргета. ничто не мешает юзать автоатаку под флешками, у некоторых мили классов(при должном эквипе) урон с руки позволяет выносить робу простыми ударами.

    резюмируя все мои посты в этой теме: как постоянный мембер маг пати конь не нужен. как временный вполне подходит, но для этого с головой хватает саба. соответственно, шансы найти кп для коня стремятся к нулю, либо он собирает кп сам, либо см мои посты выше. то же самое относится и к остальным саммонерам. они ограничено(не всегда и не везде) полезны для пати, но как постоянным мемберам места для них просто нет.
     
  5. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    самонер постоянный шнаяга,но то что ты считаешь что флешки это дебилизм мне тебя жалко,если в толпе 300на 150 300 кастуют флешки хоть 3 раза пока прощай больше половина пачек,думай что хочешь но за 1 сек снести 10к+хп даже по 200 урона,критами по 1к это жесть...
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    дай, пожалуйста, ссылку на пост, в котором я это утверждаю, желательно, отцитировав предложение с этим утверждением.
    и дай мувик боя, где 300 магов кастуют флешки.
    а то ведь, как гласит народная мудрость: <балаболить>-не мешки ворочать, ога.
     
  7. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    все твои посты до этого указывают что флешки не юзабельны на масс замесах,ты гденибудь видел 300 магов в моем посте? помойму это колво народа было указано, из них 17+ маг пачек сколько магов можешь сам посчитать,если хочешь посмотреть приходи на бб,увидешь ну может ктонить осады фрапсил тебе на гоху...
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    комментировать остальное не хочу, расскажу только про одну единственную осаду.
    так уж получилось, что под новый год 2009 мы своим "бомжезергом" отобрали иннадрил у зерга топ-кланов сервера. держали мы иннадрил больше полугода, отобрав попутно еще пару замков. так вот, так уж получилось, что на одной из осад защитников было всего 2 или 3 пака. остльные в это время то ли на пляжах валялись, то ли на другой осаде - не суть важно. важно то, что заткнуть все дырки, позволяющие врагам атаковать иннадрил почему-то не успели (промахали крепу). а тут как раз пара топов решила, что без замка им быть ну вот совсем непонтово.

    пришлось организовывать защиту по мере возможностей. милишники бегали снаружи замка, а наш пак стал над воротами. состав в тот момент был: 2 сх, некр, овер, бд, ее и танк на сабе еса. но что делать коню на воротах? да ничего хорошего. поэтому немножко меняем расклад - пара магов, ее и бд остаются наверху, добивая тех, кто прорвется. овер, ес с магнусом и некр спускаются вниз, вычищая основное поле. так вот - маг-криты магнуса, да еще в сочетании с дебафами некра и танцами спустившегося бд, очень неплохо вычищают площадь перед замком. в итоге за два часа осады врагам удалось только немножко покоцать внешние ворота. и это при существенной разнице в эквипе, лвлах и проточке, а также в количестве.

    по поводу анакима...не знаю, какие у него реальные криты, но знаю, что на фарисе (до изменения сундуков) была только одна трансформа анакима - у кашиса. так вот - если появлялся кашис, можно было спокойно уходить с осады. обычно все те толпы, которые были на осадах, редко переживали второй нюк анакима.
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    и, всё-таки, дай ссылку на пост, где я говорю, что флешки-это "дебилизм". и на пост, где я говорю, что флешки "не юзабельны"
    у вас там что, флешки кастуют все, кому не лень, что ли, раз те 300 не маги?
    то есть у тебя фейлы по всем пунктам. ок.
     
  10. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    на словах все просто, ну небывает такого что стоит 7+ маг паков и со словами так 5минут жмем только флешку, пару шагов вперед апять жмем 30сек флешки и т.п. из вашей логики следует, что если маги жмут только флешку то любой адекватный человек отдаст команду жать совим магам другие аое нюки которые мощнее флешки (а если это анаким) и таким образом постоянно рескилить фанатов одного скила - флешки. в реале постоянно и нюкают на ренже и спамят другие аое скилы даже чаще чем флешки, и фирят и дебафают овером.

    вы постоянно рассматриваете какието "сферические вещи в вакуме" на одной стороне у вас одни маги на другой одни мили (даже не луки) при таком раскладе и так понятно кто победит но в реальности такого не бывает. маги всегда есть и у вас и у противника, помимо магов есть луки стреляющие на ренже, и милишники. к примеру нужно законтролить парочку топ оверов противника, если спамить одни только флешки то вы словите все дебафы и умрете от вражеских луко/маг партий.

    никто не говорит, что самонер ничего не может, просто он сильно уступает по полезности в партии дургим классам. причем неважно, кокой именно самонер но на сегодня реалии таковы, что в pvp ориентированную партию самонер попадает только как оконный баф.
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    господа агитаторы живых саммонеров в кп, видимо, никак не поймут одну весчь: количество мест в пати ограничено.
    давайте рассмотрим вариант с конём для отката божественных всекарающих флешек: состав стандартного маг пака: ол, дс, комба из 3 чаров хилер-класса(биш\ее\ше в разных пропорциях), 2 мага, некр. вместо кого посоветуете взять коня на постоянной основе? вместо ол или дс? вместо одного из хилеров\речаржеров? вместо мага? вместо некра?
    облегчу вам задачу: если убрать овера, то не будет баффа. если убрать одного из бардов, то не будет денсов\сонгов. если убрать одного из хилеров, то в большей части пвп будет, мягко говоря, проигрыш. если убрать некра, то будет минус фир и минус глум(для дода и окна хватит, а в пвп и без доп поля можно прожить). кто из состава маг пака бесполезнее коня, чтобы произвести замену?

    как происходит у магов: если нужен конь на кач, то берётся саб или окно вместо некра или речаржера. если конь нужен на пвп, то ее(который есть в каждом маг паке) переключается на саб коня. почему именно ее, а не второй биш(если есть)? потому что гладиолус.
     
  12. Flyer9431

    Flyer9431 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    у кота тоже оверхит есть...
     
  13. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    у кота один оверхит, который у всех суммонеров. у двух других, есть еще один с 1 профессии. я писала именно об этом. не надо вырывать слова из контекста.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это все было было... сейчас и анакимов по 3-4 штуки с каждой стороны и нюки переживаются 3й 4й и 5й

    флэшки реально тащат в определенный момент в определенных местах и действительно с конем и без коня - две охрененные разницы, но враги тоже не все мили - факт :)
     
  15. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    у нас есть маг.пак с 1 ее. очень неплохо пвпшится. правда, у них нет коня, но то, что можно сделать замену 1 ее/ше-->конь абсолютно безболезненно, это да.
    на 1 еешке стрёмно пвпшится, т.к. если агрят никого не зальёшь.

    я бы предлагал брать вместо коня тк. 1 ее реально способна всех залить, я это вижу. да, иногда юзаются массречарджи и жертва, когда со вторым речарджером они даже и не юзались бы. но 3 агра это тоже очень и очень. хотя баны с коняшки тоже прикольно, да и купол огого. ещё дебаффы какие-то снимать умеет.

    а по сабжу мне котэ больше всех нравятся. их реально берут в кп, у них 2 бана.
    ну а фс...хм, лично у нас они сами соберают паки(или находятся в милишном) и на осадах разрежают в трансформах. достаточно жостко.
     
  16. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я бегал в качестве единственного ее в маг паке(1 ее и 1 биш). это не просто стрёмно, а архистрёмно. дело даже не в том, что заливать нельзя(вообще, никак нельзя, ибо постоянно на тебе кто-то висит), а в том, что тупо снять медузу с биша некому, в бою с мили схема такая: снял 1-2 медузы-умер, практически, без вариантов, это если успеть ткнуть до того, как сагрят.
    в бою с маг паком, вообще, мрак-3 бёрна против 2, практически, автослив, при равном эквипе\лвле. конечно, если у своих магов не начнётся дикая пруха на фир, а у чужих дикая непруха на тот же фир.
    тк в маг паке ограничено полезен, если с сабом коня, хотя по мне лучше коня с сабом тк. не похоже, что пати тол сильно поможет, а вот 83 трансформа коняшки может зарешать, в случае чего, не говоря уже о разделении. хотя тол можно юзать чаще... но, опять же, на постоянной основе брать кого-то, кто нужен только в определённые моменты времени...
    проще(и, по моему мнению, разумнее) взять 2 биша и ее с сабами коней и танков :)
     
  17. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    интересно с какого ты клана... на скоко помню ты с вайтрэла, на котором решают не флэшки а зерг на осадах,
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
  18. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    по теме:
    подумал и взял кота сабом. до года до 80 думаю дотяну его. хотел самонера, долго думал и выбирал, но решил кота. и соло кач и в пати берут, бафы полезные, дамаг довольно высокий. думаю до года проще всего его качнуть. по моим наблюдениям в пати милишников его берут охотнее всего уже с 56 лвла + соло кач в любой момент даже без окна (соло кач конечно у всех самонеров неплохой, но иногда хочется и в пати качнуться, а то думаю скучновато будет потом).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
  19. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    мой выбор - коневод. причин несколько:
    1. он эльф. соответственно, выше скорость каста и скорость бега.
    2. у его саммонов есть неплохие аое-скиллы, а мне нравится паровозить.
    3. у него, как и у котовода, есть саммон, заливающий мп.
    4. у саммонов неплохая(хоть и не лучшая) физ атака, что дает возможность нормального кача как на паровозах, так и на одиночных мобах.
    минусом коневода являются кубики сомнительной полезности. в пати коневода любят за уменьшение отката скиллов и снятие дебаффов.
     
  20. Насреддин

    Насреддин User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    я тоже рассматривал лошадку довольно долго, но..
    1. расовые класы людей в годе мне нравятся больше эльфов, я на год ориентировался (3 месяца осталось + - )
    2. с 79 у кошки тоже появляется масс скил (конечно похуже, но)
    3. ну тут одинаково )
    4. физ атака лучше.
    ну тут на самом деле это не суть важно всё. будет обнова станут все самонеры одинаковыми, так что реально влияет на выбор только первый пункт (расовые особенности) и кем хочется пока покачать
     
Статус темы:
Закрыта.