1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите выбрать саммонера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кафлан, 23 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ну ё-моё 1 заливка в милишных паках по умолчанию... а я скажу, даггеров заливать это ещё хуже овера порой))
    хз у нас конечно проблем с медузой нет никаких, ну в паках с 1 ее бывает; но не знаю икона тк это ням-ням хил+переагр с этой несчастной единственной еешки, которая заливает. ну а от коня действительно не вижу прям отличной отдачи. толку с его этих банов и откатов скиллов. реально круто только купол.

    да и воопще вы так много хилящего саппорта в паки берёте, да давайте теперь 9 бишей+овер офпати. норм пак: за 1 каст массманабёрнов со всех бишепов и всё-весь вар без мп) по моему мнению тащить надо на 1 бише и 1 заливке в любом паке и никак иначе.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  2. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    ходили недавно паком в 4 мага на закена - итог все без мп а у закена висят сопли хп. в общем самый худший закен за историю нашего пака :( 4 мага заливать 1 еешка не вытянула, я не хочу представлять как это будет выглядеть в затяжном пвп ;) а чтобы вытягивала надо 3 мага и еще кого-то менее затратного - 3 мага + слб/ес/тк.
    слб при крите дает макс клару на несколько секунд.
    конь даёт приятный бонус в виде отката, если рассматривать еще и трансформу-год-мод у коня то там да, тот еще манажрун, но читерская всепроходящая замедлялка проходит на все и вся.
    у тк вкусненькая икона, агр ддшников на себя, пати уд
    в пвп слб говорят ** полное (в маг паках), сбитие таргета нюком, метка, пара дебаффов контроля, парализ который неизвестно как проходит, всё наверное, тыкай рапиркой в глаз чтобы выбить триггер.

    в общем не путай пожалуйста милишников и магов, если милишник может и без маны поковырять (ну там... орки, не у всех же в пати по 4 ножа), то маги при 0 мп становятся никчеми тушками мяса. исправить положение дел смогут 2 саблима/масс речарджа+бое
     
  3. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    я хз что у вас за еешка, у меня в маг кп 1 заливка(в место второй заливы да) и пролбем с мп еще не было нигде
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    тут есть несколько вариантов:
    1) речь идёт только о пве. с тем что одной заливки хватает на пве согласны все
    2) у вашего пака подавляющее превосходство перед противниками в лвлах, шмоте, проточке, количестве, за счёт чего противники умирают в считанные секунды
    3) у вас на сервере не умеют играть еешками\шешками\бишами\ппш ками\варками
    4) ты врёшь. если это не так, то не надо обижаться. это один из вариантов, который вполне имеет право на существование
     
  5. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    ну 1. в пве щас можна ваще без ее качатся в некоторых локах
    2. в мас пвп проблем с мп небыло ниразу потому что там множественые саблимы и тд, средний лвл пати 85, одеты все по еквипу много епика у нас нету, только 2 баюма пару ака и по заку у каждого, фрею и фринту я не щитаю, сетов +6 у нас нету ни одного, 1800 атр тоже нету ни одного, так что в шмоте сильного преимущества тоже нету. в пвп пати на пати тоже пока что не было проблем, тут многое решает сыгранность и тактика
    3. может так и есть
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  6. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    ты читаешь через строчку по диагонали?)
    напишу для слепых: 4 мага ее не вытягивает. если у вас да вместо 4 мага то всё ок. и не надо гнать что у нас еешка плохая.
     
  7. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ололо я заливал в 1 ше 3 мага и 1 из них сх под эхо)было просто вместо бое перо заюзано и всё. секрет прост - пуха на конверс и чикен в руки...
    в пвп маги мп сливают в нулину онли когда юзают уд.
     
  8. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    с тупицами разговаривать бесполезно... где я говорю что 3 не вытягивает? циферку 4 видиш? читай нормально, а не по диагонали через строчку.
    прочти эту фразу во второй раз. не дошло, прочти третий. если не болван то до тебя дойдёт. или ты думаешь ты самый умный, а остальные дауны?)

    поясню для тормозов: в своём посте я говорила что 4 магов еешка не тянет никак. но если вместо четвёртого мага в пати слб/ес/танк(обычно в маг пати берут тк) то затащит без проблем. теперь дошло?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  9. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ну 4 мага ее тянит на эпиках/данжах(я в роли ее, даже бое не юзал на заке и фрэи, фринте, только перо и поле) ну и маг пак конешно неплохой. свс, бд, сх, сорк, сс, некр, биш, ее, овер, ну как бэ многое еще от магов зависит, на кач убирали сс брали гнума:) в пвп оч тяжко таким паком, я бы вместо 1 мага лучше еще 1 заливку взял(ше)

    закен биш, бд, свс, сх, некр, сорк, овер, ее, ше: полный фейл, я без мп, кура без мп, ше без мп, биш без мп, у зака "сопли" от хп, причем юзалось бое, перо и поля, вот вам и 3 мага....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  10. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    закен: биш, дс, ол, некр, сс, спс, ее, второй ее в трансформе(мп не льёт :)). на 8 минуте масс речарж(не потому, что у меня мп нет, а потому что залить всем не успеваю), на 9 закен падает, у магов остаётся около 1к мп. каг-то таг :)
    вообще, из инстансов, проблемы с мп были только на тиаде.
     
  11. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    ты заслужил три пандочки и пирожок =))
    саблимы видимо для целки юзают, а манаберн не тащит...
    уд - олимп скилл онли, в пвп проще упасть и встать с маной, чем убить всю свою ману и все равно упасть и встать уже без маны.
     
  12. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    я просто не видел предыдущий пост, что за агр?!
    ок я ходил на зака еешкой в 4 мага и это адекватно проходится, я хз. я написал все возможные способы.
    на инсты я могу бегать на всех трёх хиллерах, и я знаю о чём говорю. и привёл пример с ше, так как по моему мнению 1 ше заливающее 3ёх магов жосче чем 1 ее 4ёх.
    просто ее-то с бое, с откатом примерно в 10 минут. шилка даже этого не имеет, так что хз-хз.

    южане все такие агрессивные?

    когда в пати 2 заливки маны просто до пятого места.
    манабёрны тащат, но не всегда есть для них время. или все хиллеры держат варов в таргете и жгут по откату? у меня есть параллельно и другие дела: залив (овера в первую очередь, ибо тратит ману что пипец)/снять медузу/подхил. и это в первую очередь, а уже в свободные секунды пвп успеваешь кастануть манабёрн. ну чёрт возьми это зависит от варов. у меня лично всё пвп сводится либо мы мордой в пол, либо вары. затяжные пвп с юзаньем жертв в основном на массзамесах, а так 9 вс 9 юзаются редко.
    бывало, что мы жертву юзали действительно ради массцелика, потому что у оверов были в откате) а жертв дофига.

    по-настоящему не хватает мп в милишных паках, но в маг.паках на 2 заливки жертва уже ну я не знаю какой крайняк ибо 3к мп стабильно с двух массречарджей + бое с еешки это просто оромное количество мп.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  13. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    мне интерестно сколько секунд вы стоите против маг паков с бишом и двумя ее или двумя бишами,если у вас 1 ее и бишь....или тут все кто играют на фришках? или в мили паках?:)
     
  14. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0


    нормальный саппорт бернит и выполняет все свои обязанности одновременно и по откату. если для тебя это кажется невозможным, это не значит что другие так не могут, как раз наоборот.

    маны много не бывает - прописная истина ла2. в условиях, когда маги наносят по 1-2к урона по целям, маны катастрофически не хватает против серьезных, заряженных соперников. игра целиком уходит в "кто быстрей зафирит весь саппорт и пару дд врага". еешки и биши бернят сильно, по ассисту можно очень легко сжечь любую цель, будь то маг или другая еешка.

    если ваш пак либо сразу падает, либо сразу убивает - он очень неочень. лоу-скилл, так сказать, может убивать только заведомо слабых противников, а при встрече с нормальными врагами получается вы даже не держите дамаг(что просто смешно, учитывая нынешние хроники, где маг быстро умереть может только от дестра под кк, да и то не всегда). пвп между сильными паками обычно надолго затягивается, даже если сразу очевидно, что кто-то побеждает по какому-либо преимуществу, чтобы добить до конца всех требуется много времени и маны.

    ты написал, что маги тратят все мп только под уд. так вот, это эпик фейл, т.к. у нормальных магов мп кончается очень просто в любой момент боя, тогда то и идут в ход саблимы, масс речарджи, ибо если пустых чаров в пати больше 3, то заливать по 1 можно и не успеть.

    обсуждать милипаки и их проблемы с мп смысла сейчас особо нет - милипак просто не доживает до того момента, когда ему не хватает мп, т.к. гимпы.
     
  15. СтальнаяПлотъ

    СтальнаяПлотъ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    вас просто наверно еще не карали тру мили дд) под иконой и танковым уд =d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  16. Шеш-Беш

    Шеш-Беш User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    хз как там на фарисе, у нормальных магов фир игнорирует любую защиту, кроме ми, хироберса и целестиала => икона не спасет милишную задницу от кенсела и скоропостижной смерти за 1-2 д/с без биша и ее, которые весело убегут в фире на 1+ минуту. и это уже не говоря о том, что чоп+земля+ков+кк делают магов жирнее любого лайтовика. магохроники, куле, шанс есть только у лучников, да и тех карает фир по пране.
     
  17. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    народ народ,тема то не про маг паки)
     
  18. Кинтар0

    Кинтар0 User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    закрывайте тему она давно ушла в другое напровлнние
     
  19. СтальнаяПлотъ

    СтальнаяПлотъ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    начали про сумонов, закончили обсуждением о том какие магии неипацо имбы =d
     
  20. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    в кп самонеров нид биш ше свс бд
    рамс "лууна
     
Статус темы:
Закрыта.