1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что-то интересное

Discussion in 'Призыватель' started by Shadow251195, Jun 23, 2011.

1. Shadow251195

Shadow251195 User

всем привет. вот вышла эта обнова "святые земли". зашел за своего поломанного сума 46 лвл(до этого не играл 2 месяца), инвентарь у меня был пустой вообще, но уже на следующий день купил кое-какие книжки(кроме скиллов) и спокойно себе фармил в лд2, т.к. красный икрон очень сильно помог, и новые икроновские сферки. в целом обнова понравилась. вот щас (третий день играю)у меня 41 чистого дэфа и 2 орба: икрон +5 и красный икрон. хочу спросить: какой из них лучше на мобах и в пвп? и это ведь нормально, что я фармлю в лд(1,2)? хм не тяну совсем... и еще зачем нужен боевой тотем жизни? откат намного дольше и он падает через 30 сек, мб надо прокачать его до 3 ур? стоит ли?

2. MiTniS

MiTniS User

красный икрон равен примерно гайке+5, мб даже выше...
    а тотем надо очень полезная штука)

3. Shadow251195

Shadow251195 User

по мне так обычный тотем куда лучше боевого

4. BigScal

BigScal User

бегло тестил синий и красный икрон в бп1. у самого зефирка +6, заметил что разницы на фарме между зефиркой и новым икроном нет, либо почти нет (на тот момент древо ги на дамаг еще не качалось, личное древо тоже). что касается боевого тотема жизни, то он кака. :p единственный плюс в мгновенном вызове, остальное минусы - на 3 ур реген лишь 6 хп/сек, действует лишь 30 сек, при том что откат на все тотемы 1 минута. бессмысленная трата 3 очков, лучше их в крит пустить или ори вкачать.

5. wasd31

wasd31

боевой тотем очень полезен-мгновенный каст в пвп сильно помогает

6. Оружейник

Оружейник User

да, кстати, напишите пожалуйста, откуда начинать делать синий, а потом красный икрон. в игру как-то лень заходить и искать.

7. BigScal

BigScal User

один плюс против множества минусов, выводы делать только вам. :) сумы раньше не особо то и страдали от отсутсвия мгновенного каста.
    вот мой пост с другой темы.