1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Брошенные персы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mackim, 24 июн 2011.

  1. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    да даже если и два - стукнет в голову продолжить - он и продолжит играть.
    что за ник то такой крутой, раз так бьетесь? а то ж интересно.
    кстати, раз сами не можете ник персонажу придумать - спросите на форуме. ща креатив гарантированно попрет. только тему ограничьте и пол персонажа напишите.
     
  2. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    люди! в игре возможных ников 43^16(русс+цифр)+36^16(англ+цифр)+10^16(цифры). число аяй большое. даешь креатив!
     
  3. Iconv

    Iconv User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
  4. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    у меня сорки-твинки для орфена и для ак. хз что будет в год, захожу ими редко раз в пол года, на короткое время. они оба в последний раз засветились на л2он год назад.
     
  5. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    плановое удаление неиграющих персонажей практикуется многими проектами.
    ничто так не стимулирует игроков, как возможность прокачать нового "ногебатора" взамен удаленного старого. имхо, а так-же исходя из реалий многих игровых проектов.
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    возможно. но в lineage ii, на официальных серверах, такого никогда не было, и, я надеюсь, не будет и впредь.
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    из которых ни один не является официальным.
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    очень даже официальных, только не ла2, а в других играх. ла2 ничем не хуже их.
    другое дело, что если бы иннова поудаляла, вдруг, персов не заходивших в игру год или более того - многим это не понравилось бы. но, если оговорить этот пункт в правилах (соглашении) - не вижу никаких проблем.
    оправданность таких действий - дело десятое и меня никак не задевает.
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    в известных мне играх, имеющих хотя бы 100к подписчиков, такого нет. собственно, более-менее серьёзная компания на такое просто не пойдёт.
     
  10. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    придумываю незанятые ники - очень дорого. длинной от 2х до 16ти букв. без ботовских циферок на конце, без школоловских - ххх / xzx / lll , и тому поодбных...
    от нечего делать как то создавал овер 100 персов - каждому придумывал литературный ник произвольной длинны - и дофига свободных.

    кстати совет: учитывая что 80% сервера называются "крутыми" никами типа "всихпарву", "свснаконе", "имашевкашу" и тп - пробуйте называть персов красивыми литературными именами. они как правило еще свободны x)
     
  11. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    насчет литературных имен тоже проблема, создал твинка вла, думал назову одином, а тут бац занято, но это и ежу понятно, добыл книгу по скандинавской мифологии и нашел все производные имен сего бога копья, так каково было мое удивление что почти все его имена были заняты, но осталось 1 незанятое гендлир:), так что школота тоже видать умеет пользоваться справочниками:d
     
  12. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    ну и что это изменит? раз в пол года зайти всеми твинками и забыть.
     
  13. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    это вам неизвестны, а мне известны.
    интересны причины, почему - по вашему мнению - "серьезные" компании не должны делать это?
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ой! и скупая мужская слеза скатилась по щеке штирлица. у него родился сын, а он уже 20 лет не был дома.

    а если серьезно, то создать благозвучное литературное имя не представляет проблемы. для танков и эльфов берем словарь толкиена, и выводим любое приличное имя - эльфийское или нуменорское, как кому нравится. для орков тоже есть подходящие имена на черном наречии. где то наталкивался даже на программу генератора имен для всех возможных расс. найти эту прогу не проблема, если вас не забанили на гуглях.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2011
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    настолько известны, что ни одной из них вспомнить не получилось. ок.
    отвечу в твоём же стиле: они есть.
     
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    тут ла2 обсуждается, а не др.игры. если интересно - пм, поделюсь названиями проектов.
    правда сейчас, когда игровой чат не загажен спамерами, а боты шифруются (я их не вижу), удалять неиграющих персов смысла не много. тем более, ради того, чтобы освободить ники (какая скудность фанатизии. омг).
     
  17. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    сеня зашел на кадмус а там какойто нуб ник goodtimes занял удалите его а?
     
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    у меня есть куча твинков, которые не светятся по л2он, но я ими пользуюсь. не удалять же их?
     
  19. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    молодец, автор!
    а чаров с никами аля "нагибатор" надо удалять, если ими не заходили хотя бы сутки. что это за ногебаторы, который чара аж на сутки бросают без дела.
    не годится так! пусть другие ногебают, раз эти казуалы не справляются.
    а лучше всех, кто не 24/7 удалять.
     
  20. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    гыыы вот что лучше)