1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И правда вопрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Erich, 24 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erich

    Erich User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    где игровой баланс? я знаю что вы смело можете сказать что это не ваше дело тк не вы разработчики игры. но, у вас с ними наверняка есть связи. прошу ими воспользоваться и открыть глаза на правду эти корейцам. я сколько не играю в айон каждый раз встречаюсь с таким дерь... типо: я 50 лвл глад. ко мне подходит син противоположной рассы где то 45+ и дамажит так словно он 55. или когда в пвп с луком я даже без дебафа на слепоту не попадаю по нему ни разу. или когда тупой самонер меня весь бой (20-40 сек) держит в фире, тоже самое с бесконечным слипом от волшебников. или когда сорк критует по мне 8-10 к причом не одетый (из за чего я наконец и решился написать) или когда хил дамажит как средний волш, рутит без конца, а к тому же и хилится ппц как!почему все так? ставите эти бесполезные капы а эффект еще хуже чем в других играх. помоч решить проблемы? помогу! фир у смов.проблема решается так: с каждым применением фира его время действия уменьшается на 2-3 секунды пока не будет действовать совсем + фир снимается при определенном нанесении урона. чтобы не сильно ослабить смов прибавляем им чуть чуть дмг. у волшебников со слипом и полиморфом тоже самое. с дамагом и защитой других классов можно все решить убрав затачивание предметов или хотя бы до минимума их уменьшить. есть конешно норм классы(те которые я не назвал). к ним притензий нет. можете подумать что я нуб и жалуюсь из-за этого. но это не так. поверьте наслово. вобщем прошу как нибудь сказать об этом разработчикам. спасибо за внимание. жду ответов.
    p.s извините за эмоции и разнообразные ошибки в тексте - лень было писать норм.
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    гладиатор - очень мощный класс и очень опасный противник, попробуйте играть им более вдумчиво. проблемы с балансом есть, но идеальный баланс недостижим в любой игре. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.