1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

И правда вопрос

Discussion in 'Архив' started by Erich, Jun 24, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Erich

Erich User

где игровой баланс? я знаю что вы смело можете сказать что это не ваше дело тк не вы разработчики игры. но, у вас с ними наверняка есть связи. прошу ими воспользоваться и открыть глаза на правду эти корейцам. я сколько не играю в айон каждый раз встречаюсь с таким дерь... типо: я 50 лвл глад. ко мне подходит син противоположной рассы где то 45+ и дамажит так словно он 55. или когда в пвп с луком я даже без дебафа на слепоту не попадаю по нему ни разу. или когда тупой самонер меня весь бой (20-40 сек) держит в фире, тоже самое с бесконечным слипом от волшебников. или когда сорк критует по мне 8-10 к причом не одетый (из за чего я наконец и решился написать) или когда хил дамажит как средний волш, рутит без конца, а к тому же и хилится ппц как!почему все так? ставите эти бесполезные капы а эффект еще хуже чем в других играх. помоч решить проблемы? помогу! фир у смов.проблема решается так: с каждым применением фира его время действия уменьшается на 2-3 секунды пока не будет действовать совсем + фир снимается при определенном нанесении урона. чтобы не сильно ослабить смов прибавляем им чуть чуть дмг. у волшебников со слипом и полиморфом тоже самое. с дамагом и защитой других классов можно все решить убрав затачивание предметов или хотя бы до минимума их уменьшить. есть конешно норм классы(те которые я не назвал). к ним притензий нет. можете подумать что я нуб и жалуюсь из-за этого. но это не так. поверьте наслово. вобщем прошу как нибудь сказать об этом разработчикам. спасибо за внимание. жду ответов.
    p.s извините за эмоции и разнообразные ошибки в тексте - лень было писать норм.

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

гладиатор - очень мощный класс и очень опасный противник, попробуйте играть им более вдумчиво. проблемы с балансом есть, но идеальный баланс недостижим в любой игре. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.