1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по еквипу и не только)

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем AizenAION, 25 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AizenAION

    AizenAION User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    на 72 столкнулся с жестокой нехваткой аденки.
    есть 22кк, но ощущаю, что на 76 не смогу купить диноножик (цены от 75кк).
    остается покупать ас чистый, но терзают сомнения, т.к. са в нем в 2 раза слабее.
    как вариант, апнуть 76 и попросится личером в пати к коту 85, который покачает в школах полномочий, но много адены я на этом не подниму, мне кажется.
    одет в дкл, в нем буду бегать пока не куплю ножик и дино 2пл. т.е. еще туеву хучу времени. жду ваших советов, а именно:
    1. локи кача, с наибольшим соотношением x:y, где x - adena, y - exp.
    2. толковые советы по поводу еквипа, и как же собственно поступить)
    жду ответов :dance4:
    тролли - вэлком, чем больше вас - тем активнее тема :scare:
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    са на кд в ас это смех, если нет бабла просто забей, он ничего не дает. делай ас 150 без са, качаешься с ним до 80, на 80 делаешь икар дуалдаггеры и дестино сет, качашься в этом до 84 а там уже может новые хроники будут и хз что лучше)

    локи где падает адена это варка и яма под гц, но я бы лучше занял бабла у кота 85 если он твой корешь и быренько качнулся до 81 в пати в гц2, и на 80-81 отдал бы должок с % ми за счет камушков из соа)
     
  3. AizenAION

    AizenAION User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ну, смотри, если я займу у него на дино ножик с са и атрибутом(не знаю во сколько обойдется, примерно 200-250кк), то к апу 81 останутся ли деньги на покупку дуалов и дино сета( всё же планирую в нем до 84 бегать), или только на "отдать долг" и нафармлю?)
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    продашь дино даггер и будут деньги на дуалы, а на сет сам нафармишь либо в семке на 150+ (15-20кк в час можно делать если есть навык) или в цитадели с еешкой\бишкой (не тока хороший фарм, но и один из лучших по скорости эксп в игре)
     
  5. Chuvik

    Chuvik User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот меня всегда удивляют такие люди, создают дд класс, которому требуется дорогой эквип, даже не задумываясь, как будут его доставать. раньше думать надо было. мой вариант, конечно, тебе уже не подойдет. но я сначала вкачал себе варка 78 и фармил им каты с волком, потом только начал качать своего пв. им тоже фармил каты с волком и ковом оффпати. итог на 76 дино сет атт и дино нож 150, в этом бегал до дулей, потом соа. итог ы84 нож 300кд на 82лвл и сет 900.
     
  6. AizenAION

    AizenAION User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    купил ас 150 ветра. буду бегать с ним и в дкл пока не соберу дино. пока не жалуюсь, спасибо antail :good2:
     
Статус темы:
Закрыта.