1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ГЛови удачу, пока клюет Глава 72 Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Инквизитор в ГоД

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Kitoboy2, 25 июн 2011.

1. Kitoboy2

Kitoboy2 User

Симпатии:
    0
    инквизитор 85 лвл после 4 профы становится магом ( это если не выбирать другую профу).я одет в весперс лайт и рапира на тьму.теперь вопрос. после пробуждения мне придется менять и шмот и пуху? потому что зачем магу лайт и рапира. скажите я попал на полное переодевание? или есть варианты?

2. Ledvi

Ledvi User

Симпатии:
    59
    варианты:
    1. продать по спекулятивной цене свой шмот и на что есть купить маг броню и пуху.
    2. камнем судьбы переродиться в носителя лайта... (правда хз, куда ты рапиру денешь, она ни в каком классе не нужна ^_^)
    и сб далеко не единственный класс, который перерождается, меняя свой эквип.

3. KamioKun

KamioKun User

Симпатии:
    0
    да, ты попал на полное переодевание.
    лоу-р-грейд в годе, судя по инфе, будет валиться аки гамно с мобов при каче(вернее, падать будут итемы, из которых с шансом можно получить пухи и шмот) и запечатанный не будет стоить ровно ничего, кроме того в корее были ивенты аля "сменил профу - получи шмот под новую халявно" и т.д., но у нас конечно же хун, а не ивенты будут, но это не беда.
    к тому же, никто не мешает до поры-времени одеть любую ы80-84 робу. лоу-р грейд по статам хуже, чем ы84.
    атрибут в пухе в год можно будет менять - введут специальных нпс, которые меняют атрибут на любой выбранный, без потери количества. проще говоря, подходишь с рапирой 300 тьмы и меняешь атрибут на 300 земли например. и без каких либо потерь. да и сам атрибут обещали сделать халявным, что ппц.
    короче говоря, нет никакой беды в переодевании, все равно все игроки пройдут через него, ибо нагибать будет только р 90-99 грейд, а не ссаные ы84 сеты и пухи.

4. Yuisama

Yuisama User

Симпатии:
    144
    мешает =)
    робу (как и тяж) камам можно будет носить начиная с r-грейда. так же и новые скиллы будут работать только с r-маг пухой.
    так что до переодевания в r придется бегать в чем есть.

5. Laughing Man

Laughing Man User

Симпатии:
    1
    не могу найти пруф, но была инфа (кажется на дефо), что куры смогут носить маг шмот с ы грейда, но выглядеть он будет как лайт...
    пойду искать источник...
    upd: я извиняюсь, в общем лень мне искать... :2400::2300:

автору: да, ты попал, но тебе ничего не мешает найти человека, c которым после обновления можно поменяться шмотом. наверняка есть друзья, которые забили/забьют на игру/меняют профу
    по крайней мере я именно так себе возьму 84 маг сет.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2011
  6. Yuisama

Yuisama User

Симпатии:
    144
    а я могу найти пруф =)

7. Laughing Man

Laughing Man User

Симпатии:
    1
    ну вы не подумайте, что я пытаюсь вас дезинформировать, но сам придумать этого я не мог... точно где-то видел.:red:

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.074

артибут можно менять через спец итем, но итем дадут всего 1, так что поменять можно будет только 1 раз

9. KamioKun

KamioKun User

Симпатии:
    0
    бред. читаем свежие патчноуты. камаэль может носить любую робу после перерождения, однако робы с ы до ы84 грейда рисуются на персонаже как лайт. изменение было сделано, если не ошибаюсь, после первого же обновления корейского птс-а. не думаю, что они отказались от этого изменения, ибо так логичнее и правильно.
    мб и так, сути дела не меняет.

10. Suzumebachi

Suzumebachi User

Симпатии:
    0
    ну вроде обещается лоу р шмотки после перерождения. иначе фигня какая-то получится.

11. Exsel

Exsel User

Симпатии:
    0
    ты попал на полное переодевание,либо на смену классы например в осел лог

12. Kitoboy2

Kitoboy2 User

Симпатии:
    0
    закралось подозрение

спасибо за ответы, но у меня закралось подозрение, а точнее я поменял верпес лайт на верпес робу и даже купил маг пуху ы84, но вот чего подумал смогу ли я это все носить после пробуждения. может так получится что после пробуждения инквизиторы смогут носить робу r и пользоваться новыми скилами только с r пухой.надеюсь что я ошибаюсь, а у вас есть какая нибудь инфа по этой теме?

13. Laughing Man

Laughing Man User

Симпатии:
    1
    была инфа... yisama давала пруф несколькими постами выше, там написано, что с р ранга можно носить хеви и робы. однако я сам где-то читал, что робы будут начиная с ы грейда, но их скин как у лайта. пруфа не будет - не могу найти) может я сам это придумал, да... в этой ветке почти не осталось людей...

14. Шеш-Беш

Шеш-Беш User

Симпатии:
    0
    робу взял правильно, а вот с пухой поторопился - для камаэлей сделали западло и скиллы, полученные после пробуждения, нельзя юзать с непрофильной ы84 пухой. т.е. с ы84 рапирой ты сможешь ими пользоваться, а с той же венера маг-пухой - уже нет. с оружием р-грейда можно юзать все скиллы без ограничений.
    читай нормальные патчноуты на гохе и оффсайте через гугл на английский, все что выкладывала эта госпожа - устарело еще после первой части птса в корее.
    робы носятся после пробуждения с ы грейда, однако прорисовываются на чаре как робы, а не лайт, только с р грейда.

15. Yuisama

Yuisama User

Симпатии:
    144
    goddess of destruction: awakening chapter 1 patсhnotes(korean pts)
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=592102
    вот тут не очень понятно... маг скиллы работали у нас всегда с любыми пушками. возможно это вариант берсов, арб для остатков скиллов с 3й профы, где нужно эксклюзивное оружие как условие.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=613555
    пруфа из пачнота не нашла, есть только пруф из q&a
    там же говорится что у slh будут скиллы сорка. хотите верьте, хотите нет =)

16. Шеш-Беш

Шеш-Беш User

Симпатии:
    0
    можно было бы конечно сейчас откопать с корея-вики такую же инфу, но что-то мне влом сейчас мониторить их сайт через гугл и его ужасный английский.
    нет ничего про сорко-скиллы в теме в/о.

не забываем, что все это пишут люди, не работающие в нц, а просто собирающие инфу из разных источников, которые зачастую дают ложную или неточную информацию.
    со временем, вся информация проверяется и уточняется, вносятся фиксы в темах. однако сей процесс протекает неравномерно и зависит от создателей этих тем. очень часто бывает так, что точная инфа о тех или иных моментах попадает в тему гораздо позже, чем становится известной большей части пользователей.

17. Yuisama

Yuisama User

Симпатии:
    144
    а раньше было =) я еще тут цитировала и удивлялась

18. Kitoboy2

Kitoboy2 User

Симпатии:
    0
    спасибо за участие, но я все равно на 100% не уверен что маг пуха s84 не будет работать после обновления.пока не буду продавать может появится более конкретная инфа на эту тему.

19. Реконструктор

Реконструктор User

Симпатии:
    0
    рапира после перерождения будет работать 100% если мага взять.а вот с лайт броней засада полная..

20. conres

conres User

Симпатии:
    0
    /удалено
    (10 символов)