1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

в дерадиконе большая часть суркан засчитывали асмам, а не Элийцам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LedyDeath, 26 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LedyDeath

    LedyDeath User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    такой вопрос - я играю за элийцев на сервере гардарика. мы пати зашли в дерадикон в ночной. по убийству мобов и взятию сурок мы двигались быстрее, но на второй сурке у всех возник вопрос - почему вторую сурку не засчитали не кому и очки получили асмодиане... при первом пвп асмодиане были легко убиты, но очков они потеряли всего 200, а мы получили только 100... что это? и это нормально?
    пы сы за убйства мобов мы получали в два раза меньше чем асмодиане и за сурки последующие мы тоже меньше очков получали...
     
  2. Ameliy

    Ameliy User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    тоже играю на гардарике и тоже за элийцев.наблюдаю такое практически каждый раз,когда делают х2.при чистом пвп с нас снимали чуть более 1000 очков,с асмов 200.из всех убиств асмосян,очков получили только за 2 пвп и то крохи.ситуация с сурками иногда просто вводит в ступор,либо не защитываются,либо начисляют очков меньше положеного.и чаще всего всё это сильнее заметно в ночных походах в дерадикон.а ещё появился очень интересный баг,недели 3 назад,если ты умер от парика(естественно противоположной расы) на сурке гравитации,при воскрешении и спуске вниз с места респа,добегая до барьера разделяющего граву и первую сурку,все эти мобы появляются уже тут же(буд-то выходят через барьер) и убивают тебя.при том,что они убили всех на граве и исчезли(отвейдились) визуально и с радара.
    p.s: вот интересно,у ребят с асмодианской стороны,такие ситуации были или их это обошло стороной?
     
  3. LedyDeath

    LedyDeath User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вчера всей пати были в шоке и не понимали что происходит.. при разнице в 2к очков мы проигрывали, с асмо снимали 40 очков за смерть а с нас 400... :) по поводу мобов - не раз ложились из за того что мобы прибегали из других комнат тупо... каким образом так и не понятно...
     
  4. monyac

    monyac User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    если дред 55, то это нормальное поведение. внимательно читайте гайд по 55 дреду https://forum.4game.ru/showthread.php?t=191052
     
  5. Ameliy

    Ameliy User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    не знаю о каком дерике писал(а) топикстартер,я описывала ситуацию 50 дерика.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    дерадикон очень забагованный инстанс, сложно сказать, что больше влияет на ситуацию, неправильный обсчет при двойных рейтах или нагрузка на сервер в плане инстансируемой зоны из-за большого количества желающих получить двойное ап.
     
  7. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    кстати, о сурках... недавно тырю у нях сурки, выскакивая из инвиза и добивая их, и при этом мне в чат пишут что-то типа "за снос сурки 600, 900 и т.п. очков", но при этом в таблицу те очки не попадают вообще, и сурка и очки засчитывается няхам (но в чате пишется, что очки мои). и так было 3 раза за дерик... вопрос, кому все-таки начисляют очки за убитую сурку?
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    сурка засчитывается той команде, член которой нанес последний удар, очки же зачисляются по нанесенному урону.
     
  9. Carnicero

    Carnicero User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    тоже хотел такую темку открыть. а то смешно уже в дред ходить становится. тоже в эти выходные пара дредов таких вот была со странным начислением очков (остальные выиграли за явным преимуществом в пвп, таким, что асмы только пару наших положили за весь дред в 5-8 встречах, поэтому сложно было заметить).
    особенно прикольнул дред, когда встретились 2 равных пака. в пвп были качели, причем равные вплоть до фрага (4 встречи: 2 раза (не подряд) мы их с потерей 2 человек, 2 раза они нас с потерей 2 человек). начнем с того, что встретились мы при счете 2800 - 3100 в пользу асмов (у нас взяты без сливов все сурки кроме десанта '+' грава, у них те же самые '-' грава, но с 4-5 слитыми бойцами (см на контроле)). так вот после тех 4 пвп, о которых я писал выше, счет был примерно 1400 - 4500 в пользу асмо.
    хотелось бы получить обяснения администрации, по какому такому спортивному принципу начисляются очки в дерадиконе? и каждый раз подобные баги в пользу асмодиан... хочется верить в то, что такое вот кривое конфигурирование дреда не является намеренным, и в то, что такой ситуации больше наблюдаться не будет.

    з.ы. элиец, гардарика.
     
  10. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    какая разница кто добил суру, очки начисляются по принципу сколько по этой суре надамажили и те кто надамажил должен быть рядом и не мёртвым, то есть если у вас син надамажил 90% по этой 1000 суре и умер в под конец, а вы её добили, то вы получите всего лишь 100 очков или другой пример, вы бьёте суру 1000 и вскрывается син другой расы и добивает её, да напишет что сура другой расы, но вы то получите 950 очков , с учётом что ни кто не умер, а сину напишет что дали 1000, а получит он 50.
     
Статус темы:
Закрыта.