1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свиток ускорения для лоу лвл

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем gleb182, 26 июн 2011.

  1. gleb182

    gleb182 User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    здравствуйте, я только перешел с фришки на офф, и начал играть за асмо. там в самом начале игры было предложен опрос за ответ на который давали свитки, я получил все свитки, но потом передумал играть за асмо и удалил его, после чего я создал элийца, но у него того опроса не было. вопрос: "смогу ли я как-то получить свитки ускорения, на элийце?"
    заранее спасибо.
     
  2. Титан

    Титан User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    выдаются только один раз на аккаунт.
     
  3. gleb182

    gleb182 User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    очень жаль. спасибо за ответ
    и дабы не создавать новую тему, никто не подскажет сайт легиона strongs, просто я у них был когда они еще в pw были, интересно почитать сайт)
     
  4. SexyTemplar

    SexyTemplar User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
  5. gleb182

    gleb182 User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    спасибо. признаюсь не искал(