1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вор

Discussion in 'Архив' started by Morfiq, Jun 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Morfiq

Morfiq User

вот уже какой день идет расследовани е по взлому моего акка.
    и так внимание вопрос. настоящий владелец (вор) должен выйти на связь для уточнения обвинений.
    что если он не выйдт на связь ? что будет с моим акком?:(

2. Morfiq

Morfiq User

и еще у меня появилось еще одно докозательство.
    я восстоновил первоночальный майл на который был реган акк.

3. Radix

Radix Innova Group

непонятно, почему вы суетитесь.
    если ваше дело - правое, то аккаунт вам вернут. тем более, если есть доп. материалы по расследованию взлома.
    в любом случае, подобную информацию следует предоставлять сотрудникам службы поддержки (support.4game.ru)

4. Morfiq

Morfiq User

то есть дописать туда же в тему?
    просто уж очень играть хочеться(

5. Radix

Radix Innova Group

дописывайте в то же обращение, в котором рассматривается ваш взлом. прилагайте новые материалы и сведения (хоть каждый день).
    а вот по поводу "играть хочется" - это понятно, только факт взлома остается вне зависимости от наших с вами желаний, и его детальный разбор и возврат вам аккаунта требует времени и сил специалистов службы поддержки. все обращения они рассматривают в порядке очереди.

6. Morfiq

Morfiq User

спасибо.
    а сколько в среднем тратиться на расследование?:)

7. Radix

Radix Innova Group

у меня плохо с математикой ;) . особенно когда заходит речь о взломах.
    наберитесь терпения, запаситесь дополнительными материалами, которые помогут расследованию и ожидайте ответа. без четкого разбора ситуации ваш случай не останется.

8. Morfiq

Morfiq User

раз уж никто не может четко ответить на вопрос. что будет если текущий владелец не свяжеться с гм? то можете тему закрывать!

9. VostrVL

VostrVL User

не совсем понял, зачем данному владельцу выходить на связь, но вкратце обрисую свою ситуацию. мой акк был взломан около года назад, может чуть больше, раздели всех персов и тд. разбирательство шло примерно дней 30, в то время как у моих знакомых это занимало 1 максимум 2 дня. хз как и по какому принципу работает служба поддержки, по очереди, либо если случай трудный - его отодвигают для решения наипрстейших проблем, либо еще как непонятно. в общем настраивайся на худшее, надейся на лучшее. ps/ долбить саппорт ежедневно (как советовано выше) - бесполезно, проверено.

10. Morfiq

Morfiq User

понятно. пойду тогда играть в вов.
    я вот тоже думаю какой человек в здравом уме будет оспаривать с владельцем акка что это его акк. в том случае если все доказательства у меня. а у него токо перс и мыло. он тупо забьет на бд "легко пришло легко ушло" так как ему особой погоды он не сыграет. а мне просто хотелось побыстрей поиграть, вот и наваливаю на саппорт. уже сам убедился что это бесполезно ибо уже 3 сообщения написал ноль эмоций. и ждать что когда то (что вообще нереально) "новый владелец акка" выйдет на связь 100% бесполезно.

11. Radix

Radix Innova Group

ждать нереально, но сами подумайте - в том, что контроль над аккаунтом утрачен, сотрудники поддержки явно не виноваты. нужно было просто использовать доп. меры безопасности, о которых у нас на форуме так много статей - от администрации и игроков.

ожидайте ответа. если вы - настоящий хозяин аккаунта и информация для восстановления у вас имеется + она не была разглашена третьим лицам, то контроль будет восстановлен.

Thread Status:
Not open for further replies.