1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Morfiq, 26 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morfiq

    Morfiq User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот уже какой день идет расследовани е по взлому моего акка.
    и так внимание вопрос. настоящий владелец (вор) должен выйти на связь для уточнения обвинений.
    что если он не выйдт на связь ? что будет с моим акком?:(
     
  2. Morfiq

    Morfiq User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    и еще у меня появилось еще одно докозательство.
    я восстоновил первоночальный майл на который был реган акк.
     
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    непонятно, почему вы суетитесь.
    если ваше дело - правое, то аккаунт вам вернут. тем более, если есть доп. материалы по расследованию взлома.
    в любом случае, подобную информацию следует предоставлять сотрудникам службы поддержки (support.4game.ru)
     
  4. Morfiq

    Morfiq User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    то есть дописать туда же в тему?
    просто уж очень играть хочеться(
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    дописывайте в то же обращение, в котором рассматривается ваш взлом. прилагайте новые материалы и сведения (хоть каждый день).
    а вот по поводу "играть хочется" - это понятно, только факт взлома остается вне зависимости от наших с вами желаний, и его детальный разбор и возврат вам аккаунта требует времени и сил специалистов службы поддержки. все обращения они рассматривают в порядке очереди.
     
  6. Morfiq

    Morfiq User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо.
    а сколько в среднем тратиться на расследование?:)
     
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    у меня плохо с математикой ;) . особенно когда заходит речь о взломах.
    наберитесь терпения, запаситесь дополнительными материалами, которые помогут расследованию и ожидайте ответа. без четкого разбора ситуации ваш случай не останется.
     
  8. Morfiq

    Morfiq User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    раз уж никто не может четко ответить на вопрос. что будет если текущий владелец не свяжеться с гм? то можете тему закрывать!
     
  9. VostrVL

    VostrVL User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не совсем понял, зачем данному владельцу выходить на связь, но вкратце обрисую свою ситуацию. мой акк был взломан около года назад, может чуть больше, раздели всех персов и тд. разбирательство шло примерно дней 30, в то время как у моих знакомых это занимало 1 максимум 2 дня. хз как и по какому принципу работает служба поддержки, по очереди, либо если случай трудный - его отодвигают для решения наипрстейших проблем, либо еще как непонятно. в общем настраивайся на худшее, надейся на лучшее. ps/ долбить саппорт ежедневно (как советовано выше) - бесполезно, проверено.
     
  10. Morfiq

    Morfiq User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    понятно. пойду тогда играть в вов.
    я вот тоже думаю какой человек в здравом уме будет оспаривать с владельцем акка что это его акк. в том случае если все доказательства у меня. а у него токо перс и мыло. он тупо забьет на бд "легко пришло легко ушло" так как ему особой погоды он не сыграет. а мне просто хотелось побыстрей поиграть, вот и наваливаю на саппорт. уже сам убедился что это бесполезно ибо уже 3 сообщения написал ноль эмоций. и ждать что когда то (что вообще нереально) "новый владелец акка" выйдет на связь 100% бесполезно.
     
  11. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    ждать нереально, но сами подумайте - в том, что контроль над аккаунтом утрачен, сотрудники поддержки явно не виноваты. нужно было просто использовать доп. меры безопасности, о которых у нас на форуме так много статей - от администрации и игроков.

    ожидайте ответа. если вы - настоящий хозяин аккаунта и информация для восстановления у вас имеется + она не была разглашена третьим лицам, то контроль будет восстановлен.
     
Статус темы:
Закрыта.