1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про бонусы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Okkvlto, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    всем привет. на данный момент у меня есть 600 бонусов, я хочу сменить пол персонажу и ник. если я куплю за 500 бонусов и 500 р. ник, у меня останется 100. смогу ли я купить смену ника за 180р. и 100 бонусов? или нужно чтобы бонусы составляли обязательно половину цены?
    заранее спасибо за ответ.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    бонусы должны составлять не более половины цены.
     
  3. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    там вроде перед покупкой должно показываться, сколько ты платишь денег, и сколько бонусов. если бонусы не задействованы при какой-то покупке - значит с их помощью нельзя оплачивать данную вещь. это распространяется в т.ч. на вещи, с уже включенной скидкой.
     
  4. Gullveyg

    Gullveyg User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    21
    бонусы не могут составлять больше половины цены, а вот меньше - сколько угодно.
    вчерашний лог магазина с остатками бонусов:
    26.06.2011 23:23 смена внешности 268,50 руб. и 11,50 бонуса ******** на ****** доставлено
    так что 180 рублей и 100 бонусов - это запросто :)
     
  5. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    я покупал эмоции wondergirls (а на них сейчас 50% скидка, т.к. идет распродажа до 30 июня и потом они исчезнут) за бонусы и деньги. в итоге они мне обошлись в 3 копейки.
     
Статус темы:
Закрыта.