1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Михаил, чем таким заняты локализаторы...?

Discussion in 'Общий раздел' started by Play, Jun 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Play

Play User

что уже 11 месяцев не могут сделать нормальное описание скила гнев паагрио?

я уверен было не одно обращение в тех поддержку по этому поводу.

еще кучу косяков с переводом находил, но они не такие глобальные.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

господа, сколько раз повторять, что локализатор не имеет прав на вмешательство в клиент и сервер? сколько? весь перевод осуществляется через вордовский файл, который запихивают в клиент ncsoft. и если у них есть более приоритетные задачи, то они не фиксят перевод "11 месяцев".

3. Play

Play User

интересно получается. иннова плохо работает, а у нцсофта нету времени.

4. Ulthar

Ulthar Moderator

даже если допустить что косяк с переводом исправлен и отослан корейцы могут просто задвинуть пересборку dat-ов системной папки локализации для правки ошибок в описаниях куда подальше, тем паче что у них сейчас явно основная забота god. будь доступен инструментарий для разборки детища сумрачного гения нц всё было бы на порядок проще, но вряд ли они его выдают направо и налево. на моей памяти только бука выбила из thq инструментарий для фикса своего перевода в dowii: retribution. и один фиг - часть правленого перевода thq добавили в патч, часть отложили на потом - когда relic склепает очередной патч для игры.

5. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

7. deFacto

deFacto User

на ответы стрельникова "мы не при деле и уже давно" один коментарий: хи-хи-ха-ха xd
    работайте лучше!

p.s. ознакомьтесь с договором и найдите рычаги давления, а то как дети прям. находит же ncsoft время и приоритеты на обновление им.
    p.s. косяк все равно именно инновы - в любом случае сейчас мы видим сейчас вашу версию перевода.

8. Azimut

Azimut User

в настоящий момент наши локализаторы поглощены переводом обновления, поэтому ошибки локализации текущей версии игры отодвинулись на второй план, тем не менее я оповестил наших сотрудников о существующей "неисправности". к сожалению обещать, что она будет исправлена asap, я не могу.

p.s. asap (as soon as posible) - как только будет возможность.

Thread Status:
Not open for further replies.