1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы столь давней блокировки не подлежат пересмотру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Галадриэль, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Галадриэль

    Галадриэль User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    подскажите как быть, меня 7.04 забанили за стороннее по, хотя я ничего не нарушала и являюсь добропорядочным пользователем. я живу в германии и мне проблематично было оплачивать игру, я до бана не играла неделю и не понимаю почему так получилось. у меня стоит антивирус bitdefender другой я не могу поставить себе, у мужа стоит тоже такой же, но у него все нормально с игрой он и по сей день играет!!!!! написала в support мне дали ответ чтоб я заполнила формуляр, но в связи с тем что я уезжала на долгое время и меня небыло возможности сделать в ближайшее время, по приезду я все отослала, но мне пришел ответ такой


    добрый день.

    вопросы столь давней блокировки не подлежат пересмотру. просим вас в будущем не использовать стороннее по.

    и что теперь??? мои деньги в топку что ли???? я хочу дальше играть и я не виновата в том что у вас был сбой и меня не по моей вине забанили, а разбираться вы не хотите! было обещано что вы все постараетесь уладить в ближайшее время... прошу рассмотреть еще раз мою просьбу, и надеюсь на понимание.
     
  2. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
  3. Галадриэль

    Галадриэль User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да в том то и дело я уже туда писала и не один раз, то ответа ждешь неделю то еще что нибудь надо, да и как мне ответили я уже написала
     
  4. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    интересно, где прописано "вопросы столь давней блокировки не подлежат пересмотру.". у законов нет времени.
     
  5. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    makeaionbetter@inn.ru - не забудьте указать номер вашего обращения.
     
Статус темы:
Закрыта.