1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы столь давней блокировки не подлежат пересмотру

Discussion in 'Архив' started by Галадриэль, Jun 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Галадриэль

Галадриэль User

подскажите как быть, меня 7.04 забанили за стороннее по, хотя я ничего не нарушала и являюсь добропорядочным пользователем. я живу в германии и мне проблематично было оплачивать игру, я до бана не играла неделю и не понимаю почему так получилось. у меня стоит антивирус bitdefender другой я не могу поставить себе, у мужа стоит тоже такой же, но у него все нормально с игрой он и по сей день играет!!!!! написала в support мне дали ответ чтоб я заполнила формуляр, но в связи с тем что я уезжала на долгое время и меня небыло возможности сделать в ближайшее время, по приезду я все отослала, но мне пришел ответ такой

добрый день.

вопросы столь давней блокировки не подлежат пересмотру. просим вас в будущем не использовать стороннее по.

и что теперь??? мои деньги в топку что ли???? я хочу дальше играть и я не виновата в том что у вас был сбой и меня не по моей вине забанили, а разбираться вы не хотите! было обещано что вы все постараетесь уладить в ближайшее время... прошу рассмотреть еще раз мою просьбу, и надеюсь на понимание.

2. CreoF

CreoF User

3. Галадриэль

Галадриэль User

да в том то и дело я уже туда писала и не один раз, то ответа ждешь неделю то еще что нибудь надо, да и как мне ответили я уже написала

4. FastKills

FastKills User

интересно, где прописано "вопросы столь давней блокировки не подлежат пересмотру.". у законов нет времени.

5. Radiant

Radiant Почетный пользователь

makeaionbetter@inn.ru - не забудьте указать номер вашего обращения.

Thread Status:
Not open for further replies.