1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дуо кач (лук+лук)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Оданго, 27 июн 2011.

  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хм, а ты не находишь, что рапид-шот у ср предназначен для иных целей, нежели снайп у хавка? дуо ср и хавк отлично качаются. вопрос в умении согласовывать возможности чаров. я бы так не утверждал бы, если бы очень долго не играл луком - ср, причем в связке с хавком.

    вот не надо о магах. я с курицей спса вкачал до 78 лвл, играя не более 2-х часов в день этим чаром, за 1 месяц. так что весь вопрос в умении играть тем или иным чаром.
     
  2. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    ты реально думаешь, что два кариболука будут себе качать пп до 83-85, чтобы вточить резисты до 150+? и у варка это те же резисты к элементальным атакам (аналог профетского), ну да нет баф-резистов от конкретных стихий, которые еще и точатся, но нафига им они? качать гемморойного профета ради этого?
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    согласен. я более того, не понимаю зачем качать лука кариберу? ну не для них это чар!!!! вопрос о саппорте уже дело десятое. ребята зачем вам луки? если уж охота тихого кариберского фарма, так качайте фр-а. это чар для ваших задач. и это лучший перс для солофарма. фр и ше/ее и будет вам тихое счастье, если уж вас двое.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
  4. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    чем и где?
     
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    эм... а я что сказал?
    будут они качать баф до 83-85, или не будут, какая разница, если у варка резистов нет?
     
  6. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    без проточки что пп, что вк... как это нету, а элементал? не дает резиста к стихиям чтоли? %)
     
  7. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    это одна из самых худших по прокачке в соло профессий в игре.
    либо это очень тонкий и несмешной юмор, либо "писатель нуп и апазорилсо"
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    я нахожу что я хавком в снайпе качался после его получения и еслибы со мной был сырок то он бы бегал как заводной,впринцпые если интересно играть лутосборником,то да,сырок бегает шикарно.а в твоей связке просто напросто доминировал не тот,кто должен был доминировать и двигать ее. я тоже видел как гном с луком качались.норм,друзья же.физически - реально и это.
    хотя по сути луки сейчас качаются в трансформах.ну...умные луки.


    да ты отец я посмотрю. 78 лвл,куда там мне советы раздавать...то-то я зря качал дагера,лука,биша,титана,бд,варка,пп,хавка до 85(могу перечислить еще десяток чаров что 85 не увидели) и ничерта в игре не увидел. а также не видел сотни магов одетых как нищеброды потому что они солодрочеры и их никуда не берут.их не берут даже в унылую лабу,а если берут,то через полтора часа криков в прайм тайм. и играют эти маги на своих сабах,потому что маго конст на серваках раза в 3 меньше,чем нуждающихся в них магов.а если и есть,то туда ищут 300 атр магов,а вот 150-300 приходить проходить на дино острове пока глаза не вылупяться или пока визу не достанешь сами_знаете_для_чего. и если ты реально считаешь 78 уровень достижением нереально крабства то советую пересмотреть свои советы.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
  9. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    кач в трансформе для лука не удобен, проверено опытом, просто есть локи "модные" и забытые, в которых кпд кача лукоми гораздо выше ухищрений в трансформах. многие покупаются на эксп, получаемый с 1 моба, не думая при этом, что за такое же время можно убить 2-3 моба в другом месте, суммарный эксп и дроп с которых будет гораздо выше. хороший пример гц- но на практике, луками стоять в бос руме в ит гораздо выгоднее, как по экспу, так и по адене. я не говорю про более сложные места, такие как хб, требующие лучшей комплектации пати, обвеса и лвлов персонажей, но даже фод/бс гораздо продуктивнее для лука, нежели локация под гц. не все старые локи так уж плохи, как кажутся:)
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а ну да, я забыл что у пп есть брес...., ан-нет, ниче я не забыл, нету у пп бреса, у пп есть галимый рес, так-же как и у варков нет резистов, у них есть элементы.
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    у каждого свое мнение. хотя фс соло под ше фармит каты аж бегом. качается более, чем быстро. опять же, прежде, чем говорить о том, что кто-то нуб, посмотри на себя и честно скажи самому себе, что просто не умеешь играть фр-ом. предложи иную профу для тихого кариберского солоананизма. только не надо вспоминать бэрсов, которые ни богу свечка, ни черту кочерга. вообще саммонеры наиболее удобны для солокача. из них самый легкий - котовод. коневод специфичен. фр - наиболее сбалансирован.

    хуже всех соло качаются свс и пп. остальные профы на уровне допустимой сложности.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2011
  12. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    ты определись, все таки фр или фс?:)
     
  13. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    очевидно же: фр с котом.
     
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    пардон, ошибся. конечно - фс.
     
  15. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    фантом саммонёр - не фармит каты - он просто (как ты это грамотно выразился) там солоонанирует. потому что нигде кроме кат нормально качаться и фармить не может.
    и - насчет кача в катах. он там гораздо хуже, чем на поверхности. для сравнения: с моба в катах 78 лвла х4 идет столько же экспы, сколько с моба в варке 78 лвла х2 с уязвимостью к мили оружию...
     
  16. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    лукарь 83+ в луко локе делает 150-200кк в день, та ирония с которой восприняли пост что лук лучший класс для фарма не совем уместна)
     
  17. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    не фармят он там 150-200кк в день. вернее, если под словом "день" подразумевается 24 часа, то да, может и фармят.
     
  18. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    зачем 24, можно только световой день фармить))))
     
  19. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    за световой день ты луком 150кк никак не нафирмишь :)
     
  20. Энджи

    Энджи User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    покажи как ты это делаешь, я распечатаю твою аватарку и буду на нее поклоны бить.