1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну че нанылись нубы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЛедяноеСердце, 28 июн 2011.

?

небольшой опрос по поводу обновлений.

  1. меня льют мобы в городе((

    31 голосов
    20,5%
  2. мобы в городе-хорошо

    120 голосов
    79,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DeusMQ

    DeusMQ User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    а что я такого написал? во всех своих постах я писал, что привод мобов в город, в частности, канориксов, которые вырезали полностью всех персов, находящихся в городе, прикрываясь идеей перевести рынок на ог, ни к чему не приведет. по крайней мере, таким способом. загляни сейчас на ог, он пустеет на глазах.
     
  2. DeusMQ

    DeusMQ User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    да ради бога, хоть несколько цитат:
    дальше лень искать нытье про "игровой процесс или нет"
     
  3. Rodef

    Rodef Пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    могу посоветовать лишь словарь даля..
    здесь же классический вопрос без ответа. и здесь уже проблемы у тех, кто пытался ответить ( до прихода азимута ).
     
  4. Бишаб2

    Бишаб2

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    азимут, про окнопати фармеров в ците в пм написал, но из-за сбивания пароля к аккаунту прочитать ответ если он был и сообщить полезную информацию если она нужна не смогу, только с вот этого нового
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    очевидно же: пока семена не кончатся :d

    зы в адене были 3к в продаже. до зимы хватит :)
     
  6. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    я пкшу потому что мне ужасно скучно на своем 85, под флагами, в топ клане сервера и в отличной пати. и это на нестабильном айрине, на котором каждое пвп за драконов, каждое тв и осады происходит что-то интересное.
    а что на других серверах?
    а так, пкнешь нубаса, а он тебе весь пм потом заполняет своим негодованием, ведь это же 4!! процента я ему слил. мелочь, а приятно.
     
  7. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    вобще считать л2 пвп-игрой - ошибочно на корню. капитан очевидность заверяет: л2 - это не пвп игра, это - пве+пвп игра.
    (хватит уже мешать офф с чистыми пвп фришками! это и администрации касается. если было бы чистое пвп - битье мобов вобще было бы сведено к минимуму...)
    хочешь играть в пвп? флагаешься, воюешь.
    хочешь играть только в пве? не флагаешься, тебя убивают, пофиг, но: проштрафившийся получает пк и карму.
    это справедливо для данной игры.
    мирная зона так названа не потому что там нельзя бить мобов, а потому что там нельзя пвп и пк.

    почему ввели запрет на мобов в городах? потому что это нарушает всю систему кармы. игрок, обходя таким образом запрет на пвп/пк в городе, также в свое удовольствие сливает других игроков, причем в массовом порядке (не суть важно какого они уровня и афк статуса), но не получает за это карму.
    а корейцы пк систему все таки ужесточают раз от раза - зачем им такая дыра в геймплее? вот и пофиксили.

    вот вы говорите "давайте введем запрос на пк!", а также можно сказать: давайте разрешим пк в городах )
    не надо будет водить мобов, пришел, прирезал сам непонравишихся торгашей - фан )

    зы: что с форматированием текста на форуме? какие то недоработки...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    не одобряю таких изменений. с мобами веселее, чем без мобов.
    вообще, не одобряю никакого искусственного ограничения свободы в игровом мире. моб бегает? бегает. за игроком гонится? гонится. убить пытается? пытается. так почему ему запрещают убивать?
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а не надо пользоваться одноразовым мылом.
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    человек мог мыло\пароль просто забыть. все на одно мыло лепить имхо не оч.
     
  11. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    тут я могу согласится, как игрок. как по мне, игра с кучей непредусмотренных разработчиком взаимодействий гораздо интереснее, нежели игра где все взаимодействия ограничены и документированы. именно поэтому, я играю в линейку, а не в айон.

    но! разработчик имеет право делать игру такой, какой он её хочет видеть, а уж игроки сами выбирают играть или нет.

    ну конечно, зарегался и на следующий день забыл. бывает да...
     
  12. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    теперь ждем, пока по тайваньской инициативе, не сделают что-нибудь с манором наконец? =)
     
  13. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    а что там с манором?
     
  14. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    он никому не нужен, и его не запускают владельца замка =)...
     
  15. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    поправка:
    он нужен многим игрокам, но он не нужен и не выгоден владельцам замков и прочим 85+ персам в нобл венерах.
    поэтому его и не запускают.
    а прочие игроки сидят сосут лапу.
    а администрация считает что помимо топ-кланов и прочих прокачаных персов никто не играет и ссылаются на то, "что корейцы так и задумали значит". как и с мобами в городах =)
     
  16. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    ааааа)) ну надо написать корейцам и пусть они выпустят патч в котором будет бан за это))
    з.ы. глупые владельцы, скоро год и имхо ресов нужно будет тонну.
     
  17. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    ну причем тут бан? хотя бы чуть изменить список крафтящихся предметов с плодов.
    а владельцам то что? у них денег много, они ж за 1 час по 100кк аден выбивают, купят дорогие ресы у барыг, которые перекупают у ботов )
     
  18. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    это где 100кк в час падает?оо или у вас в клане весь дроп ежечасно клан в квх кидает?))
    з.ы. про изменение плодов это да, надо бы. хотя в том же лоа на кругу столько ресов и адены падает, что ух..)) ну или можно посмолить сходить еще.
     
  19. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    ну, суть в том что манор нужен. но с последними обновлениями не поднимался уровень наград замкам за него. и не выгоден он в первую очередь именно замкам, но не игрокам.
    сообщала ли об этом иннова корейцам? нет.
    раз им папки говорят что любого перса можно вкачать за 2 дня до 76, заработать за 2 часа гигантскую сумму в семени, выбить шмот с баюма, то они и считают что любой нуб придет в игру и быстро прокачается и разбогатеет.
    папки сказали что в крафте смысла нет, так как они все уже давно оделись в нобл венеру? администрация сказала всем остальным, что в крафте смысла нет.
    на сервере 3,5 сета мж и нм и 2 топ-а пухи - адена есть у многих, кач с 61 по 76 явно не 2-3 дня, но крафт же бессмысленен?
    то есть админы считают так как считают папки - до 76 игры нету, есть только кач за 3 дня в том что есть (китай и лоу-шмот), и проблем с манором никаких не видят.
    если есть такая же проблема у тайваньцев и они об этом напишут - то тогда мб и изменится чтото )
     
  20. Слеер

    Слеер User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мне кажется счас торгуют токо те кто потом адену за реал через магазины продает по крайней мере я так думаю остальным трейд до года и даром не нужен
     
Статус темы:
Закрыта.