1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Письмо от 4Game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EvVvE, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jellu

    Jellu User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    ничуть не уважаемая администрация, уж коль зафейлились опять, то неужели не можете заранее приготовить восстановление пароля? закалебало уже смску ждать. когда же у вас руки отсохнут и перестанете браться за проекты, которые неспособны нормально потдержать?
     
  2. Антошик

    Антошик User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    это официальная рассылка всем пользователям фогейма. проблема у тех, кто не помнит свой доп. имейл и номер телефона - достаточно много пользователей. на данный момент выход один - постаратся найти старый номер или доп. имейл, куда будут высланы данные для восстановления доступа к учёной записи.
     
  3. Silme2

    Silme2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    61
    да даже если не официальная - я не могу зайти в игру и от форума пароль пришлось восстанавливать.
    вот чего теперь делать с игрой - фиг знает. проплатил на "подольше"... теперь оплата улетает в трубу.
     
  4. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    господин донатор) вы запалились что вы нарушаете правила игры)) а именно покупка игровой валюты за реал.
     
  5. Jellu

    Jellu User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    самое крутое в их дебильной системе то, что для смены доп.мыла нужен доступ к доп.мылу. армянская логика в действии.
     
  6. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    так в аионе есть донат если ты не знал), там цветочки платишки разные)))
     
  7. ParkanzZ

    ParkanzZ User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мне пришло такое же письмо!
    и я не могу сменить пароль так как я потерял телефон!
    что мне делать?
     
  8. NaitMan

    NaitMan User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    если бы это у меня единственного и по моей вине, то да. я бы сам крутился искал и восстанавливал. а сейчас именнно из-за косяка администрации проекта были изменены все данные аккаунтов и я требую:
    1) либо восстановить мне старый пароль (т.к. он не совпадал с паролем на форуме)
    2) либо отправить пароль на почту на которой зарегистрирован аккаунт
    3) либо дать возможность сменить телефон на который высылается пароль.

    мы не должны рвать волосы на опе, за чужие косяки. это все бред.
     
  9. =MBF=

    =MBF= User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пароль от форума заменить смогла - письмо пришло сразу, пароль от игры сменить не могу - письмо не приходит на почту уже длительное время. спс уважаемая иннова за пофейленную осаду - в игру зайти не могу, - мало того что вы сбросили мой пароль, так ваша служба авторассылки еще и нифига не работает нормально при его смене. присоединяюсь к требованиям выше - восстановить пароли назад, т.к. прежде чем такое делать нужно озаботиться тем, чтобы все работало исправно.
     
  10. Антошик

    Антошик User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    проблема массовая. думаю скоро решат) самое смешное, я сейчас в араке фармлю балаурятину) а на фогейм зайти не могу) требует номер телефона для востановления. который я сменил больше полугода назад)
     
  11. Пандемия2

    Пандемия2 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    аналогичная проблема с письмом. войти не могу не в игру, не в фогейм. аккаунт регистрировала давно, доп почту не помню, телефон тогда не требовали.

    хотелось бы получить от администрации более внятный ответ о таких действиях, на мой взгляд совершенно незаконных.

    к тому же не смогла зайти на форум по старой регистрации. ваш помощь с восстановлением как бы забытого пароля не действует. пришлось регистрироваться заново.

    в общем я в шоке от всего происходящего. такого беспредела честно говоря не ожидала.
     
  12. Jellu

    Jellu User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    на такие притензии у армян в пс написан пункт "мы вам нифига не должны".
     
  13. Holden4eg

    Holden4eg User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    у меня уже нет указанного в аккаунте мобильного телефона и я не указывал дополнительный email.
    полностью поддерживаю требования naitman!!!
     
  14. Фроня

    Фроня User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я в полном шоке о происходящем, администраци даже не предупредила об этом.
    я уже и саппорт настрочила,уже в скорую сабролась звонить..

    1.телефон сменила пол года назад,не смогла поменять в следствии того что почему-то мой новый тел.номер был уже кем то зарегестрирован.
    2.доп.майл по глупости не поставила (ибо там не говорилось об этом)
    3.восстановить пороль нигде не смогла и на форуме пришлось регестрироваться заного.

    прошу администрации предоставить нам возможность получить по роль по основному эмэйлу,пожалуйста.
     
  15. Jellu

    Jellu User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    4.5. администрация вправе удалять и/ или изменять любые данные, информацию, результаты интеллектуальной деятельности, размещенные на ресурсах администрации, в том числе пользователями.
    класть они на нас хотели.
     
  16. Фроня

    Фроня User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в данный момент ты керосинишь.
     
  17. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    я был забанен на форуме и на довольно приличный срок, который кажется ещё не истёк. впрочем неважно всё это (тем более дело то поправимое, к сожалению).
     
  18. Jellu

    Jellu User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    нереально крутая ника фейлится, пока они рожают смски.
     
  19. Фроня

    Фроня User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    первую чать из-за твоего лексикона не поняла.
     
  20. Пандемия2

    Пандемия2 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    похоже так оно и есть.
     
Статус темы:
Закрыта.