1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка?

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Ram[bus], Jun 28, 2011.

1. Ram[bus]

Ram[bus] User

несколько часов назад столкнулся с проблемой... заходит в игру до главной заставки перед кс картой и все.. знаю что надо писать в суппорт4гаме.ру где "помогут" со всем. у меня такой вопрос, это у меня одного или еще у кого то такая же проблема? не связанно это с принудительной сменой паролей в 4game?
    п.с пытался зайти с двух разных аккаунтов и безрезультатно. пароли поставил новые. так же пробывал делать как написано в этой теме
    тема информационного характера.

Last edited by a moderator: Jun 28, 2011
  2. -SPS-

-SPS- User

cкорее всего это только у вас.
    на всякий случай:
    закрыл.

3. -SPS-

-SPS- User

открыта по просьбе автора.

4. Ram[bus]

Ram[bus] User

спс спс)
    и такой вопросик, пока что существует тема, для тех кто играет с мышкой с доп.клавишами, после обновы эти доп. клавиши в игре функционируют или нет? у меня до обновления все кнопки нормально работали, сейчас даже со спец прогами отказывают. если кто то что то может подсказать пишите

5. Sanay

Sanay User

аналогичная проблема с мышкой и клавиатурой.

после обновы сначала понять не мог, почему при загрузке мне выдавал синий экран)))) спасала только перезагрузка. после 2-3 часов переустановки как игры так и драйверов видео карты, р2 загрузилась но колесо прокрутки не работало т.е. удалить/приблизить ировой экран не получалось. вот тут то я и начал копать глубже... удалил оригинальный драйвер мышки (она у меня с боковыми клавишами, настроенными на регулировку звука в системе). после этого (когда ос установила стандартный драйвер) прокрутка заработала, но блин теперь боковые клавиши не работают.

кстати, оригинальный (от производителя) драйвер мышки работает адекватно до запуска р2. как только фрост начинает грузиться, так колесико прокрутки и умирает причем во всех приложениях. в итоге толку от мышки с дополнительными клавишами, когда р2 их блокирует?)

та же самая ситуация и с клавиатурой, до загрузки р2 можно регулировать и громкость в системе и песенки в проигрывателе счелкать, но как только р2 загрузилась, все эти удовольствия пропадают и клавиатура стает обычной.

да кстати, кто не решил проблему с синим экраном - удалите оригинальные драйвера мишки и клавиатуры, пусть windows установит стандартные мне помогло только это!

6. -SPS-

-SPS- User

зажимаете любую кнопку и всё прокручивается. очумелые ручки, так сказать.

7. Sanay

Sanay User

протестирую, пока мышка с драйвером от производеля вроде работает адекватно, дополнительные кнопки тоже. но это если драйвер включить, когда р2 уже загружена. при этом дополнительные кнопки на клавиатуре не работают)

вышел с р2, начали работать кнопки на клавиатуре.

запускаю р2, полет нормальный без синих экранов, но доп. кнопки на клавиатуре не работают) во как)))))

8. -SPS-

-SPS- User

мышка х7 стоит. адекватность прокрутки пугает. работает когда как.

9. Sanay

Sanay User

у меня х5, вот и ругаюсь))))

10. -SPS-

-SPS- User

либо менять мышку, либо менять игру.
    что выбрать?

11. Sanay

Sanay User

мышка все решает)))))