1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы со входом в Фогейм

Discussion in 'Архив' started by s0me0ne, Jun 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. s0me0ne

s0me0ne User

от администрации фогейма пришло такое письмо на мыло

"уважаемый игрок!

по техническим причинам, ваш e-mail и пароль для входа на форум фогейма (forum.4game.ru) мог стать известен третьим лицам. причина этого уязвимость в коде форума (vbulletin). на данный момент уязвимость закрыта и форум обновлен.

для того, чтобы защитить ваш аккаунт, мы изменили пароль на форум, а также пароль для входа в фогейм, который был зарегистрирован на этот же адрес электронной почты. пароль фогейм не был скомпрометирован, но мы все равно изменили его, так как у многих пользователей он совпадал с паролем на форум."

акк на форуме я уже восстановил, но проблема с акком в фогейм. при попытке восстановить пароль, должно высылаться смс на мобильный номер. он высылается но. фогейм не зас4итывает 6тизна4ный "код с картинки", следствие я не могу перейти на следующую страницу непосредственного восстановлени. собсно вопрос: как быть??

2. werewolf999

werewolf999

вводите правильный код с картинки.

3. s0me0ne

s0me0ne User

если б код с картинки был неверным, мне бы не высылалось смс, 4то я указал в предыдущем посту!

4. werewolf999

werewolf999

тогда ничего не понятно. если смс пришла, то там, наверное, уже другое окно будет.

5. s0me0ne

s0me0ne User

так вот не открывается, другое окно, так как фогейм с4итает код с картинки за неправильный, смсина приходит. поверьте если б все было так просто, я бы не стал создавать тему на форуме)

6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

да, на скрине, что вы выложили идет идентификация телефона. вы вводите код с картинки и просите выслать смс. окно после этого должно поменяться на новое, где в поле нужно будет ввести код с телефона.

7. s0me0ne

s0me0ne User

я воожу код с картинки и прошу выслать смс. выдается "неправильный код с картинки", как на скрине, но смс высылается и доходит до меня код для смены пароля. все шикарно, все работает. но по при4ине того 4то код с картинки "не правильный", меня не посылает на следующую страницу, где в поле нужно ввестьи код с телефона. неужели не понятно?

8. StarsBoy

StarsBoy User

у меня немного другая ситуация.мне просто вообще не приходило ниодного письма на почтовый ящик.о проблеме узнал только из форума.выполнил все действия по смене пароля,как на форуме,так и на аккаунте,письма я так и не получил.пишут,что должно прийти в течение нескольких минут,уже минут 30 результат нулевой.написано поискать в антиспаме,но я понятия не имею где это.в результате я отключен и от форума и от аккаунта.что делать?

9. Ulthar

Ulthar Moderator

ждать когда очухается ваш бравый почтовый сервис.

10. Асматик

Асматик User

да бред блин какойто! я регал акк уж и непомню когда! он щас в игре мой варк но стоит выйти я несмогу войти( непомню на какое мыло регал а всех мыл так сразу и невспомниш)) а номер на который он мне предлагает смс отправить я благопалучно выкинул когда сосздал акк
    и что терь делать???

11. s0me0ne

s0me0ne User

моя проблема разрешилась. как я понял изза массового потока людей на восстановление пароля, тупо заглю4ила система. пароль восстановил. спасибо 4то попытались помо4ь.

зы: теперь немного нервирует другой момент. при входе на фогейм, даже при правильном вводе пароля, заставляет ввести код с картинки) это правда не мешает, но бесит. но надеюсь и это пройдет скоро

12. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

https://support.4game.ru/

13. Асматик

Асматик User

угу и неделю ждать ответа при том что я нифига непомню ниномер ни почту на какую регал

14. StarsBoy

StarsBoy User

получается нас убили не взломщики,нас убила система))

15. werewolf999

werewolf999

все ответы даны. закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.