1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сброс пароля

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DangerWarrior, 28 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DangerWarrior

    DangerWarrior User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уважаемый игрок!

    по техническим причинам, ваш e-mail и пароль для входа на форум фогейма (forum.4game.ru) мог стать известен третьим лицам. причина этого уязвимость в коде форума (vbulletin). на данный момент уязвимость закрыта и форум обновлен.

    для того, чтобы защитить ваш аккаунт, мы изменили пароль на форум, а также пароль для входа в фогейм, который был зарегистрирован на этот же адрес электронной почты. пароль фогейм не был скомпрометирован, но мы все равно изменили его, так как у многих пользователей он совпадал с паролем на форум.

    для того, чтобы снова войти в фогейм, вам нужно восстановить пароль на этой странице: https://4game.ru/recovery-password.html
    чтобы войти на форум перейдите по этой ссылке: https://forum.4game.ru/login.php?do=lostpw

    фогейм настоятельно рекомендует при восстановлении пароля не вводить использовавшийся ранее, поскольку он скомпрометирован и может быть известен злоумышленникам. кроме того, пароль для входа на форум и в фогейм должны различаться. для создания пароля с максимальной степенью защиты воспользуйтесь нашими рекомендациями:
    - создавайте пароль не менее, чем из 8 символов, каждый дополнительный символ увеличивает степень защиты комбинации;
    - при создании используйте максимальное разнообразие символов клавиатуры, включите в него цифры и знаки препинания, используй разный регистр;
    - чем меньшее разнообразие символов, тем длиннее должен быть пароль.

    приносим извинения за ваши неудобства, вызванные этой технической проблемой.





    после того, как я не смог зайти в игру (пишет неверный логин или пароль), зашел на почту и увидел там письмо, написанное выше.

    в принципе там все понятно, но проблема в том, что восстановление возможно только через мобильный телефон, но старого номера, который был привязан к аккаунту давно утерян и восстановить нет возможности, в саппорт зайти так же не могу, так как пароль изменен вашими "сотрудниками".

    собственно вопрос - что делать? если номера нет, восстановить я его не могу, на почту пароль выслать не выходит, благодаря вашим "новым методам безопасности"
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    через support.4game.ru если возможности нет.
    мера предосторожности и безопасности изза ошибки форума, которая уже исправлена.
     
Статус темы:
Закрыта.